Лента новостей

Теннис. Виктория Азаренко: не имеет большого значения, где я живу. Я всегда играла за Беларусь. Всегда буду играть за Беларусь  

2020-09-08 21:55:16

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко после выхода в четвертьфинал "US Open" рассказала, что всегда будет выступать за Беларусь.

Это был сумасшедший матч. Она играла невероятно. Я пыталась подойти к сетке, а она продолжала наносить свои удары. Мне пришлось окопаться и добавить больше агрессии. Это было так весело. Надеюсь, людям понравилось смотреть, потому что мне было очень весело играть.

Вы родом из маленькой страны, не очень богатой. А прожили уже много лет в США. Непростой вопрос. Если вы завоюете титул, что это будет значить для вас с точки зрения того, что вы из Беларуси? И что он будет значить, учитывая, что вы так много лет прожили в Америке?
Имеет ли такое уж большое значение, что я родом из одной страны, а живу в другой? Не думаю. Я всегда играла за Беларусь. Всегда буду играть за Беларусь. Я не так много думаю о том, где живу. Я жила в разных местах, не только в США. Когда ты родом из небольшой страны, вроде Беларуси, то твои успехи кажутся более значительными, потому что таких возможностей не так много. Конечно, когда я выигрывала турниры "Большого шлема", это было большим событием на родине. Люди очень это ценили. Такие моменты дарят людям радость, — цитирует Азаренко фан-сообщество.


Комментарии (91)

short 14 Сен 2020 04:46
Чилаверт, будь диванным героем
string(5) "short" string(17) "14 Сен 2020 04:46" string(63) " Чилаверт, будь диванным героем" Array
Чилаверт 14 Сен 2020 01:55
short, диванный герой
string(8) "Чилаверт" string(17) "14 Сен 2020 01:55" string(54) " short, диванный герой" Array
short 12 Сен 2020 22:22
Цитата:

ты уж определись кто я - стенка или "скользкое говно"... или у тебя там раздвоение личности? сходи - полечись

скользкое говно, размазанное по стенке, тебя устроит?
string(5) "short" string(17) "12 Сен 2020 22:22" string(364) "
Цитата:

ты уж определись кто я - стенка или "скользкое говно"... или у тебя там раздвоение личности? сходи - полечись

скользкое говно, размазанное по стенке, тебя устроит?
" Array
Анжик 12 Сен 2020 09:18
Цитата:

Анжик писал(а): ?11 сен 2020 06:54

Точка зрения - это когда есть хоть какое-то вразумительное обоснование, а у тебя одни обсеры... Тебя разложили по полочкам, обмеряли и признали тебя непригодным.

долбодятел, почитай первый мой пост здесь... по итогу вы просто перевели тему

Не представляйся, всем уже понятно, кто ты. Почитай свой бред и умолкни. Не булькай.
string(5) "Анжик" string(17) "12 Сен 2020 09:18" string(580) "
Цитата:

Анжик писал(а): ?11 сен 2020 06:54

Точка зрения - это когда есть хоть какое-то вразумительное обоснование, а у тебя одни обсеры... Тебя разложили по полочкам, обмеряли и признали тебя непригодным.

долбодятел, почитай первый мой пост здесь... по итогу вы просто перевели тему

Не представляйся, всем уже понятно, кто ты. Почитай свой бред и умолкни. Не булькай.
" Array
Чилаверт 12 Сен 2020 00:09
Цитата:

так с тобой же говорю, а не со стенкой! Хотя...похоже, что со стенкой...

ты уж определись кто я - стенка или "скользкое говно"... или у тебя там раздвоение личности? сходи - полечись