Лента новостей

Теннис. "US Open". Виктория Азаренко уступила в финале Наоми Осаке. Первый сет белоруска выиграла — 6:1   

2020-09-13 01:10:44

Белоруска Виктория Азаренко в финале "US Open" проиграла японке Наоми Осаке (6:1, 3:6, 3:6).

Наоми Осака (9 ВТА, Япония) — Виктория Азаренко (27 ВТА, Беларусь) — 1:6, 6:3, 6:3

Встреча продолжалась 1 час 54 минуты.

Для 22-летней Осаки это вторая победа на Открытом чемпионате США. Свой первый титул японка выиграла в 2018 году, победив в финале Серену Уильямс.

в 1/2 финала турнира Азаренко впервые обыграла Серену Уильямс на турнире "Большого шлема". Наоми Осака в своем полуфинале одолела американку Дженнифер Брэди.




Комментарии (50)

Анжик 14 Сен 2020 18:43
Цитата:

Анжик , старческий ...., не старческий , но по сути написано верно - везде ты обкакался . И по Азаренко , и по Соболенко , и по Турсунову .Все у тебя основано на личной ненависти ....

Абсолютно пох. Даже отвечать лень на этот бред.
string(5) "Анжик" string(17) "14 Сен 2020 18:43" string(381) "
Цитата:

Анжик , старческий ...., не старческий , но по сути написано верно - везде ты обкакался . И по Азаренко , и по Соболенко , и по Турсунову .Все у тебя основано на личной ненависти ....

Абсолютно пох. Даже отвечать лень на этот бред.
" Array
valdi 14 Сен 2020 08:26
Анжик , старческий ...., не старческий , но по сути написано верно - везде ты обкакался . И по Азаренко , и по Соболенко , и по Турсунову .Все у тебя основано на личной ненависти ....
string(5) "valdi" string(17) "14 Сен 2020 08:26" string(198) "Анжик , старческий ...., не старческий , но по сути написано верно - везде ты обкакался . И по Азаренко , и по Соболенко , и по Турсунову .Все у тебя основано на личной ненависти ...." Array
Анжик 14 Сен 2020 06:54
Цитата:

Анжик писал(а): ?13 сен 2020 22:11

Человеческую натуру ее и ее поддерживающих

не пести... ты давно гнал на Азаренко и трепался что она и в тройку лучших белорусок не входит что Соболенко вынесет её в одну кассу; об этом же речь , что из тебя аналитик как известная пуля или известный молоток; так же похер на твое нынешнее отношение к Соболенко - суть же в том что ты обосрался когда что-то верещал о великой пользе для неё без Турсунова;

вот где ты жидко обосрался

Ванька, честно, пох на твой старческий маразм.
string(5) "Анжик" string(17) "14 Сен 2020 06:54" string(771) "
Цитата:

Анжик писал(а): ?13 сен 2020 22:11

Человеческую натуру ее и ее поддерживающих

не пести... ты давно гнал на Азаренко и трепался что она и в тройку лучших белорусок не входит что Соболенко вынесет её в одну кассу; об этом же речь , что из тебя аналитик как известная пуля или известный молоток; так же похер на твое нынешнее отношение к Соболенко - суть же в том что ты обосрался когда что-то верещал о великой пользе для неё без Турсунова;

вот где ты жидко обосрался

Ванька, честно, пох на твой старческий маразм.
" Array
Иван Иванович 14 Сен 2020 01:23
Цитата:

Человеческую натуру ее и ее поддерживающих

не пести... ты давно гнал на Азаренко и трепался что она и в тройку лучших белорусок не входит что Соболенко вынесет её в одну кассу; об этом же речь , что из тебя аналитик как известная пуля или известный молоток; так же похер на твое нынешнее отношение к Соболенко - суть же в том что ты обосрался когда что-то верещал о великой пользе для неё без Турсунова;

вот где ты жидко обосрался
string(13) "Иван Иванович" string(17) "14 Сен 2020 01:23" string(613) "
Цитата:

Человеческую натуру ее и ее поддерживающих

не пести... ты давно гнал на Азаренко и трепался что она и в тройку лучших белорусок не входит что Соболенко вынесет её в одну кассу; об этом же речь , что из тебя аналитик как известная пуля или известный молоток; так же похер на твое нынешнее отношение к Соболенко - суть же в том что ты обосрался когда что-то верещал о великой пользе для неё без Турсунова;

вот где ты жидко обосрался
" Array
short 13 Сен 2020 22:18
Цитата:

Человеческую натуру ее и ее поддерживающих. Не могу спокойно читать, как, по сути, за одно и тоже, к примеру, Мирончик поливают и отказываются за нее болеть, а эту, которая, в отличие от Мирончик, давно забила на свой народ, поддерживают... Тьфу, гадко.

тут либо татуаж на попе Мирончик-Ивановой обсуждают, либо не обсуждают вообще. от слова "совсем". Господь ей судья...
string(5) "short" string(17) "13 Сен 2020 22:18" string(550) "
Цитата:

Человеческую натуру ее и ее поддерживающих. Не могу спокойно читать, как, по сути, за одно и тоже, к примеру, Мирончик поливают и отказываются за нее болеть, а эту, которая, в отличие от Мирончик, давно забила на свой народ, поддерживают... Тьфу, гадко.

тут либо татуаж на попе Мирончик-Ивановой обсуждают, либо не обсуждают вообще. от слова "совсем". Господь ей судья...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-13
00:53
Футбол. Чемпионат Англии. "Вест Хэм" уступил "Ньюкаслу" 1036
00:44
Футбол. Товарищеский матч. "Барселона" в первом матче Роналда Кумана обыграла "Химнастик". Месси был заменен в перерыве 2001
00:32
Футбол. Леонид Кучук о посещаемости динамовского дерби: где сейчас много зрителей? Нормально игралось. Честно говоря, вопроса не догнал   1719
00:16
Футбол. Леонид Кучук на пресс-конференции после серии вопросов, намекающих на возможную отставку: можно я пойду?..   6049 / 6
00:12
Футбол. Леонид Кучук о баннерах в память о погибших на протестах: любой христианин уважает как жизнь, так и смерть   2558 / 6
00:05
Футбол. Чемпионат Испании. "Осасуна" победила "Кадис" 693
2020-09-12
23:59
Футбол. Юрий Кендыш: гол посвящаю другу, который ждет решение суда по непонятному делу PandaDoc     4988 / 1
23:37
Теннис. Чемпионат Испании. "Гранада" победила "Атлетик" 710 / 1
23:05
Футбол. Сергей Ковальчук: уход Хомутовского стал неожиданностью 4014
22:50
Футбол. Павел Савицкий: в перерыве Ковальчук попросил собраться и заиграть в свой футбол 1667
Перейти к списку новостей