Теннис. Наоми Осака о камбэке в матче с Азаренко: было бы очень стыдно проиграть меньше чем за час

2020-09-13 01:53:00

Японка Наоми Осака рассказала, как в матче с Викторией Азаренко удалось отыграться с 1:6, 0:2 и завершить игру победой.

"Было бы очень стыдно проиграть меньше чем за час. Поэтому постаралась изо всех сил избавиться от отвратителного настроя", сказала Осака.

2020-09-13
01:46
Теннис. Наоми Осака ответила Виктории Азаренко: ты меня вдохновляешь. Раньше я смотрела твои матчи на "US Open"   3005
01:23
Теннис. "US Open". Виктория Азаренко проиграла третий финал в карьере   1701
01:10
Теннис. "US Open". Виктория Азаренко уступила в финале Наоми Осаке. Первый сет белоруска выиграла — 6:1     7058 / 50
00:53
Футбол. Чемпионат Англии. "Вест Хэм" уступил "Ньюкаслу" 1033
00:44
Футбол. Товарищеский матч. "Барселона" в первом матче Роналда Кумана обыграла "Химнастик". Месси был заменен в перерыве 1985
00:32
Футбол. Леонид Кучук о посещаемости динамовского дерби: где сейчас много зрителей? Нормально игралось. Честно говоря, вопроса не догнал   1711
00:16
Футбол. Леонид Кучук на пресс-конференции после серии вопросов, намекающих на возможную отставку: можно я пойду?..   6035 / 6
00:12
Футбол. Леонид Кучук о баннерах в память о погибших на протестах: любой христианин уважает как жизнь, так и смерть   2545 / 6
00:05
Футбол. Чемпионат Испании. "Осасуна" победила "Кадис" 686
2020-09-12
23:59
Футбол. Юрий Кендыш: гол посвящаю другу, который ждет решение суда по непонятному делу PandaDoc     4969 / 1