Лента новостей

Теннис. "Ролан Гаррос". Егору Герасимову выпала честь сыграть в первом круге с Рафаэлем Надалем  

2020-09-24 19:47:45

В первом круге "Ролан Гаррос" (Париж, призовой фонд — €38,000,000), входящего в серию "Большой шлем", единственный белорус в основной сетке Егор Герасимов (83 АТП) сразится со второй ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем.

Отметим, что Надаль — 12-кратный победитель открытого чемпионата Франции.


Комментарии (9)

взгляд из Орши 25 Сен 2020 10:22
хорошо, когда честь выпадает. не каждому это дано. вот нашим прихлебателям-инаугурателям честь (при её раздаче), так и не выпала. минула их чаша сия...
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "25 Сен 2020 10:22" string(158) "хорошо, когда честь выпадает. не каждому это дано. вот нашим прихлебателям-инаугурателям честь (при её раздаче), так и не выпала. минула их чаша сия..." Array
Евгений Ш 25 Сен 2020 09:30
Цитата:

Кстати глянул, 15 давали на аргентоса)) и так уверенно он его закрыл)

Ага, я перед игрой видел кэф) смотрел эту игру, советую всем глянуть запись, сеча была офигенная! Давно я так не тащился от игры андердогов, особенно в 1 сете)) твой "соотечественник" переиграл Рафу его же грунтовым оружием: измором , великолепными укороченными и искрометными ударами на вылет в неожиданный момент)) игра - огонь!) Кстати, я на второй сет для бодрости зарядил под 4-ку на Шварцмана против Рафы на грунте, я псих)
string(9) "Евгений Ш" string(17) "25 Сен 2020 09:30" string(654) "
Цитата:

Кстати глянул, 15 давали на аргентоса)) и так уверенно он его закрыл)

Ага, я перед игрой видел кэф) смотрел эту игру, советую всем глянуть запись, сеча была офигенная! Давно я так не тащился от игры андердогов, особенно в 1 сете)) твой "соотечественник" переиграл Рафу его же грунтовым оружием: измором , великолепными укороченными и искрометными ударами на вылет в неожиданный момент)) игра - огонь!) Кстати, я на второй сет для бодрости зарядил под 4-ку на Шварцмана против Рафы на грунте, я псих)
" Array
argentina9 25 Сен 2020 08:36
Цитата:

режим Шварцмана недельной давности)

Кстати глянул, 15 давали на аргентоса)) и так уверенно он его закрыл)
string(10) "argentina9" string(17) "25 Сен 2020 08:36" string(307) "
Цитата:

режим Шварцмана недельной давности)

Кстати глянул, 15 давали на аргентоса)) и так уверенно он его закрыл)
" Array
yanus 24 Сен 2020 21:13
Ну в общем обыграть здорового Надаля на РГ это даже круче чем выиграть турнир. Герасимов просто обычно не так далеко проходит чтобы сразиться с Надалем, а тут такой шанс. Осталось им грамотно воспользоваться.

У Виландера есть большой опыт, он последние лет 12-14 в мае рассказывает за счет чего очередной соперник Надаля может его обыграть, а потом объяснить почему это у него не получилось.
string(5) "yanus" string(17) "24 Сен 2020 21:13" string(408) "Ну в общем обыграть здорового Надаля на РГ это даже круче чем выиграть турнир. Герасимов просто обычно не так далеко проходит чтобы сразиться с Надалем, а тут такой шанс. Осталось им грамотно воспользоваться.

У Виландера есть большой опыт, он последние лет 12-14 в мае рассказывает за счет чего очередной соперник Надаля может его обыграть, а потом объяснить почему это у него не получилось.
" Array
Евгений Ш 24 Сен 2020 20:25
Для победы необходимо всего-то включить режим Шварцмана недельной давности)
string(9) "Евгений Ш" string(17) "24 Сен 2020 20:25" string(82) "Для победы необходимо всего-то включить режим Шварцмана недельной давности)" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-24
19:37
Хоккей. Бреннан Менелл: полностью поддерживаю движение "Black lives matter"   891
19:37
Футбол. Линекер выразил сочувствие вирусу, которым заразился Ибрагимович 1612 / 1
19:13
Летние виды. Отец Матвея Волкова: Усэйн Болт ушел, и теперь все будет строиться на соперничестве Волкова и Дюплантиса   1917 / 4
19:06
Хоккей. КХЛ. Олег Евенко нокаутировал Алексея Семенова одним ударом в матче "Салават Юлаев" — "Трактор"     13693 / 19
18:43
Футбол. Костас Кацуранис: Греция считалась аутсайдером EURO-2004, до этого вообще редко попадала на топ-турниры. Но золото мы заслужили   682
18:42
Хоккей. Дмитрий Басков: на следующей неделе отправимся с визитом в Ригу для обсуждения подготовки к ЧМ-2021   5621 / 82
18:19
Футбол. Плей-офф ЧЕ-2020. Матч Грузия — Беларусь может пройти в мае-июне 3776 / 12
18:14
Летние виды. Иван Тихон о легкоатлетах: "угодные", "неугодные" — нет таких понятий. Все мы — люди   7359 / 27
17:57
Олимпиада. Томас Бах получил Сеульскую премию мира 467 / 1
17:36
Биатлон. Глазырина и Лапшин временно отстранены по подозрению в применении допинга 1346
Перейти к списку новостей