Лента новостей

Теннис. "Ролан Гаррос". Виктория Азаренко во втором круге неожиданно уступила 161-й ракетке мира  

2020-09-30 14:45:42

Виктория Азаренко (14 ВТА) в поединке второго круга одиночного разряда на открытом чемпионате Франции неожиданно легко уступила словачке Анне-Каролине Шмидловой, занимающей в рейтинге ВТА 161-ю позицию — 2:6, 2:6.

"Ролан Гаррос". Париж, Франция
Призовой фонд — 38 000 000 евро
Женщины. Одиночный разряд. 2-й круг

Виктория Азаренко (14 ВТА, Беларусь, 10) — Анна-Каролина Шмидлова (161 ВТА, Словакия) — 2:6, 2:6.


Комментарии (14)

Kalash47 01 Окт 2020 10:26
Ожидаемо. После всплеска на US Open должен был последовать спад!



[size=85]Раздел ставок без меня загнулся как усы Дали,

Я женюсь на твоей мамке, чтоб тебя усыновить![/size]
string(8) "Kalash47" string(17) "01 Окт 2020 10:26" string(241) " Ожидаемо. После всплеска на US Open должен был последовать спад!



[size=85]Раздел ставок без меня загнулся как усы Дали,

Я женюсь на твоей мамке, чтоб тебя усыновить![/size]
" Array
DVoRNick 01 Окт 2020 09:08
Цитата:

Недаром такие игроки как Федерер, Надаль, Вильямс брали этот титул последним когда на остальных 3

Про Надаля - это хорошая шутка :-))))
string(8) "DVoRNick" string(17) "01 Окт 2020 09:08" string(285) "
Цитата:

Недаром такие игроки как Федерер, Надаль, Вильямс брали этот титул последним когда на остальных 3

Про Надаля - это хорошая шутка :-))))
" Array
yanus 30 Сен 2020 22:58
Цитата:

Вика нормально раздавала по углам, скорость подачи была на уровне, но медленный отскок позволял Шмидловой спокойно бегать по всей ширине корта и брать "на харде не берущееся"


Так в том вся соль грунтового покрытия, длинные розырыши, игра на задней линии, и тут надо думать. Недаром такие игроки как Федерер, Надаль, Вильямс брали этот титул последним когда на остальных 3 турнирах уже была полная кошелка титулов. Хингис которая в зрелом возрасте выступала в основном по парам так и не взяла в одиночке этот турнир. У наших никогда он не шел. Ну кроме разве Зверевой у нее здесь был эпичный финал еще при союзе в 1988 году. Именно после него она сосредоточилась на паре взяв там все что угодно и по много раз.
string(5) "yanus" string(17) "30 Сен 2020 22:58" string(881) "
Цитата:

Вика нормально раздавала по углам, скорость подачи была на уровне, но медленный отскок позволял Шмидловой спокойно бегать по всей ширине корта и брать "на харде не берущееся"


Так в том вся соль грунтового покрытия, длинные розырыши, игра на задней линии, и тут надо думать. Недаром такие игроки как Федерер, Надаль, Вильямс брали этот титул последним когда на остальных 3 турнирах уже была полная кошелка титулов. Хингис которая в зрелом возрасте выступала в основном по парам так и не взяла в одиночке этот турнир. У наших никогда он не шел. Ну кроме разве Зверевой у нее здесь был эпичный финал еще при союзе в 1988 году. Именно после него она сосредоточилась на паре взяв там все что угодно и по много раз.
" Array
ююк 30 Сен 2020 19:34
Грунт не белорусский конек... Вика нормально раздавала по углам, скорость подачи была на уровне, но медленный отскок позволял Шмидловой спокойно бегать по всей ширине корта и брать "на харде не берущееся". Аналогична дальнейшая судьба Саснович (вероятно в этом же круге) и Соболенко (предел 1/4).
string(3) "ююк" string(17) "30 Сен 2020 19:34" string(303) "Грунт не белорусский конек... Вика нормально раздавала по углам, скорость подачи была на уровне, но медленный отскок позволял Шмидловой спокойно бегать по всей ширине корта и брать "на харде не берущееся". Аналогична дальнейшая судьба Саснович (вероятно в этом же круге) и Соболенко (предел 1/4)." Array
швейк 30 Сен 2020 18:26
Прости , Викусик, за мой французский, но это было знатное всралько)

Пы.Сы. А с какого йуха Вика должна была порвать Шмидлову, которая в порядке смотрится именно на грунте? Играет до ужаса надёжно, да тут исчо и корт сырой, где класс между топом и просто нормальной теннисисткой, просто стирается. Уж как я нормально отношусь к Вике, но до матча её шансы на победу, оценивал не больше , чем 30-40%.

Пы.Сы. исчо раз. Новость про Леночку убивает меня целый день)
string(5) "швейк" string(17) "30 Сен 2020 18:26" string(487) "Прости , Викусик, за мой французский, но это было знатное всралько)

Пы.Сы. А с какого йуха Вика должна была порвать Шмидлову, которая в порядке смотрится именно на грунте? Играет до ужаса надёжно, да тут исчо и корт сырой, где класс между топом и просто нормальной теннисисткой, просто стирается. Уж как я нормально отношусь к Вике, но до матча её шансы на победу, оценивал не больше , чем 30-40%.

Пы.Сы. исчо раз. Новость про Леночку убивает меня целый день)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-30
14:35
Баскетбол. Елена Левченко получила 15 суток административного ареста   12651 / 105
14:25
Футбол. Глава РФС не видит предпосылок для приостановки чемпионата России 708
14:17
Теннис. Серена Уильямс объяснила снятие с "Ролан Гаррос" 3088 / 1
13:56
Гандбол. ЦСКА Астрашапкина и Леухина вышел в групповой раунд Европейской лиги 1952
13:40
Теннис. Серена Уильямс снялась с "Ролан Гаррос" 2049 / 1
13:28
Баскетбол. В 14.15 суд Ленинского района объявит приговор Елене Левченко 4840 / 13
13:04
Футбол. Без Драгуна и Кендыша. Михаил Мархель определился со списком игроков, вызванных на матч против сборной Грузии   13160 / 54
12:47
Разное. Валентино Росси проведет 20-й сезон в MotoGP   912 / 8
12:41
Футбол. 75-летний Мирча Луческу станет самым возрастным тренером в истории Лиги чемпионов   1360 / 6
12:38
Футбол. Замминистра здравоохранения Италии заявила о необходимости остановить футбольный чемпионат 1115
Перейти к списку новостей