Лента новостей

Теннис. Александра Саснович: я даже процентов на 30-40 не сыграла  

2020-09-30 22:54:54

Белорусская теннисистка Александра Саснович прокомментировала поражение от Каролин Гарсии из Франции в матче второго круга "Ролан Гаррос" (6:7, 2:6).

Мне кажется, сначала я была довольна своей игрой, два гейма повела. После, конечно, я была очень расстроена. Очень плохо сегодня играла. Была в хорошей физической форме, но вообще не получилось показать своей игры. Я даже процентов на 30-40 не сыграла. Чувствовала, что у меня запас, но я не понимала, почему не могу раскрыться, почему не могу играть. Ну как-то вот вообще. Расстроена очень, — сказала Саснович в эфире "Беларусь 5".


Фото: instagram.com/aliaksandrasasnovich


Комментарии (13)

CustoMer 01 Окт 2020 13:35
Цитата:

Khimik-SKA » 01 окт 2020 10:40



CustoMer писал(а): ?01 окт 2020 10:02

Ну так там запрос не на дураков как раз, а на "ровню достойную", как минимум



Таких тоже нет)


Потому и [s]кокос не ловится[/s] и тоска, и инстаграм-инсталляции с фото ненатуральной Саши. И игра такая....
string(8) "CustoMer" string(17) "01 Окт 2020 13:35" string(491) "
Цитата:

Khimik-SKA » 01 окт 2020 10:40



CustoMer писал(а): ?01 окт 2020 10:02

Ну так там запрос не на дураков как раз, а на "ровню достойную", как минимум



Таких тоже нет)


Потому и [s]кокос не ловится[/s] и тоска, и инстаграм-инсталляции с фото ненатуральной Саши. И игра такая....
" Array
CustoMer 01 Окт 2020 11:08
Похоже, Саша сейчас очень нуждается в ком-то (достойном), чтобы сказать:



Мне пох*й всё, когда ты рядом,

Без разницы, верх или низ,

Как электрическим разрядом,

Пронзает просто за*бись!



Наверное, я заболела,

Но нет, я просто влюблена,

И никакого мне нет дела,

Кого там выберет страна.
(с)



Так как политических предпочтений не обнародовала, спортивных достижений не наиграла.

Остается только предположить, что версия Ленинграда сидит в ней, затмевает все.
string(8) "CustoMer" string(17) "01 Окт 2020 11:08" string(614) " Похоже, Саша сейчас очень нуждается в ком-то (достойном), чтобы сказать:



Мне пох*й всё, когда ты рядом,

Без разницы, верх или низ,

Как электрическим разрядом,

Пронзает просто за*бись!



Наверное, я заболела,

Но нет, я просто влюблена,

И никакого мне нет дела,

Кого там выберет страна.
(с)



Так как политических предпочтений не обнародовала, спортивных достижений не наиграла.

Остается только предположить, что версия Ленинграда сидит в ней, затмевает все.
" Array
CustoMer 01 Окт 2020 11:02
Цитата:

Khimik-SKA » 01 окт 2020 07:53



CustoMer писал(а): ?30 сен 2020 23:48

Кто-нибудь, достойный, влюбитесь уже в Александру. Всем хорошо же будет!



Таких дураков нет)

Александра Саснович: роз должно быть не менее 30. Как-то молодой человек подарил значительно меньше — я была озадачена


Ну так там запрос не на дураков как раз, а на "ровню достойную", как минимум
string(8) "CustoMer" string(17) "01 Окт 2020 11:02" string(578) "
Цитата:

Khimik-SKA » 01 окт 2020 07:53



CustoMer писал(а): ?30 сен 2020 23:48

Кто-нибудь, достойный, влюбитесь уже в Александру. Всем хорошо же будет!



Таких дураков нет)

Александра Саснович: роз должно быть не менее 30. Как-то молодой человек подарил значительно меньше — я была озадачена


Ну так там запрос не на дураков как раз, а на "ровню достойную", как минимум
" Array
53267 01 Окт 2020 10:22
наконт сасны няма чаго казаць, мацекй ня можа йна ракетачку трымаць
string(5) "53267" string(17) "01 Окт 2020 10:22" string(74) "наконт сасны няма чаго казаць, мацекй ня можа йна ракетачку трымаць" Array