Лента новостей

Теннис. "Ролан Гаррос". Арина Соболенко разделалась с россиянкой Дарьей Касаткиной  

2020-10-01 15:16:11

Белоруска Арина Соболенко победила россиянку Дарью Касаткину в матче второго круга "Ролан Гаррос" — 7:6, 6:0.

Следующей соперницей Соболенко станет победительница пары Нао Хибино (84 ВТА) — Онс Жабер (35 ВТА).

Париж (Франция). Турнир "Большого шлема" "Ролан Гаррос". 38 000 000 евро. Открытые корты, грунт. Женщины, одиночный разряд. 2-й круг

Арина Соболенко (Беларусь, 12 ВТА) — Дарья Касаткина (Россия, 71 ВТА) — 7:6 (8:6), 6:0


Фото: eurosport.co.uk


Комментарии (19)

Inquisitor 02 Окт 2020 08:00
Цитата:

Спасибо Арина! Ты теперь за всех одна осталась, так что смотрим и переживаем!
Одна за всех Лена Левченко. А Арина сама за себя в первую очередь. Но всё равно - чего ж не поболеть? Тем более и без раздевания есть на что посмотреть.
string(10) "Inquisitor" string(17) "02 Окт 2020 08:00" string(373) "
Цитата:

Спасибо Арина! Ты теперь за всех одна осталась, так что смотрим и переживаем!
Одна за всех Лена Левченко. А Арина сама за себя в первую очередь. Но всё равно - чего ж не поболеть? Тем более и без раздевания есть на что посмотреть.
" Array
Денисыч 01 Окт 2020 20:44
Раздеваться и работать (с)
string(7) "Денисыч" string(17) "01 Окт 2020 20:44" string(33) "Раздеваться и работать (с)" Array
timofeefff 01 Окт 2020 19:37
Цитата:

Я уже пилять со счёту тута сбился, скольким дураков вместе со мной, это показалось)
Надеюсь, во мне ты не сомневался?...
string(10) "timofeefff" string(17) "01 Окт 2020 19:37" string(294) "
Цитата:

Я уже пилять со счёту тута сбился, скольким дураков вместе со мной, это показалось)
Надеюсь, во мне ты не сомневался?...
" Array
швейк 01 Окт 2020 17:36
Я уже пилять со счёту тута сбился, скольким дураков вместе со мной, это показалось)

Особенно разделывание на пятёру удалось во втором сете.
string(5) "швейк" string(17) "01 Окт 2020 17:36" string(156) "Я уже пилять со счёту тута сбился, скольким дураков вместе со мной, это показалось)

Особенно разделывание на пятёру удалось во втором сете.
" Array
Bomj 01 Окт 2020 16:22
Спасибо Арина! Ты теперь за всех одна осталась, так что смотрим и переживаем! Надеюсь следующий пост и инстаграме будет с трофейной тарелкой, или че там:) Тогда уже можно и раздеваться :)
string(4) "Bomj" string(17) "01 Окт 2020 16:22" string(194) "Спасибо Арина! Ты теперь за всех одна осталась, так что смотрим и переживаем! Надеюсь следующий пост и инстаграме будет с трофейной тарелкой, или че там:) Тогда уже можно и раздеваться :)" Array
Перейти к списку новостей
2020-10-01
15:00
Футбол. 2 октября на "Тракторе" пройдет матч высшей лиги "Динамо" Мн — "Смолевичи"   1128 / 2
14:52
Разное. Степан Попов: "Я обычно сначала бью, а потом разговариваю. Но с тобой попросили быть максимально деликатным", — сказали за закрытой дверью   13185 / 24
14:36
Хоккей. Защитник "юниорки" Максим Глинский установил рекорд чемпионатов Беларуси 1295 / 1
14:18
Хоккей. Дмитрий Басков о ЧМ-2021: спорт вне политики, болельщики со всего мира с нетерпением ждут нового захватывающего турнира   3709 / 34
13:56
Гандбол. Никита Вайлупов: взяли свои два очка против мастодонта в гандбольном мире — французского "ПСЖ" 1599 / 5
13:43
Хоккей. "Россияне, вы крутые". Солист группы "Руки Вверх" о победе "Тампы" в Кубке Стэнли 1298 / 1
13:23
Баскетбол. Маркифф Моррис: у нас есть Леброн, но Дэвис — лучший игрок в мире 720
13:07
Футбол. "Милан" подписал 20-летнего норвежца 1013
12:51
Баскетбол. УЛЕБ подал в суд на Евролигу 913
12:31
Футбол. Анатолий Байдачный 1 октября празднует 68-летие   910 / 6
Перейти к списку новостей