Теннис. Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в Чехии. Проигрывая 0:6, 0:4, белоруска взяла 12 геймов подряд

2020-10-23 23:34:11

Белоруска Арина Соболенко в матче четвертьфинала турнира в Чехии обыграла испанку Сару Соррибес Тормо (0:6, 6:4, 6:0).

Pressball.by провел онлайн-трансляцию матча.

Арина Соболенко (Беларусь, ВТА № 12) — Сару Соррибес Тормо (Испания, ВТА № 73) — 0:6, 6:4, 6:0

Комментарии (44)

bounce 24 Окт 2020 22:35
string(6) "bounce" string(17) "24 Окт 2020 22:35" string(164) "Испанка, конечно же, умеет гораздо больше, чем "перебрасывать мячик". Кстати, последнее - эффективная тактика игры против эмоциональной и нестабильной Арины." Array
egi 24 Окт 2020 21:54

Осака и кошке может 6-0 6-0 проиграть если ей пофиг в данный момент....игрок настроения.

Ну, и приведите, хоть один пример слива Осаки 0:6, 0:6 ))

Год назад от этой "чувихи, которая мячики перебрасывает" в Мадриде Осака еле спаслась, выиграв в трёх партиях благодаря тай-брейку 7:5 ))

Кудерметову на AO вынесла 2:6, 6:1, 6:1 А Шмидлову помните, что Азаренку недавно убрала с Гарроса, 6:2, 6:0
string(3) "egi" string(17) "24 Окт 2020 21:54" string(565) "

Dmitri 24 Окт 2020 21:39

Удивился бы, если бы безротая заговорила...
А вы, уважаемый, сильно говорливый? Может про спорт начнете писать уже? Или гражданская позиция одно место жмет?
string(6) "Dmitri" string(17) "24 Окт 2020 21:39" string(299) "

vitalikk 24 Окт 2020 20:33

ничего, что эта "чувиха, которая только перебрасывать мяч умеет", в феврале вынесла Осаку 6:0, 6:3 ))
string(8) "vitalikk" string(17) "24 Окт 2020 20:33" string(333) "

short 24 Окт 2020 18:18
Андрэй Караткевіч, такого обзора в ПБ не услышишь, молодец!
string(5) "short" string(17) "24 Окт 2020 18:18" string(92) " Андрэй Караткевіч, такого обзора в ПБ не услышишь, молодец!" Array
2020-10-23
23:32
Разное. Эксперт в области ММА: Гейджи однозначно является тем, кто имеет наилучшие виды отнять у Нурмагомедова титул   2067
23:21
Хоккей. НХЛ. Новый сезон может начаться 1 января 2021 года 555
23:12
Хоккей. Ник Бэйлен получил травму 678
23:00
Теннис. Арина Соболенко, проигрывая 0:6, 0:4, совершила камбэк и выиграла второй сет     4788 / 1
22:48
Разное. Андрей Орловский: если Волков будет делать все то, что он делал в бою с Блэйдсом, то он победит" 1300
22:36
Футбол. Агент: Кокорин не поехал бы в Европу меньше чем за 2,2-2,4 млн евро в год 1539 / 2