Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко: рада, что мы с Викой вышли в финал. Две белоруски — такого раньше никогда не бывало, это очень важно  

2020-10-25 13:04:20

Белоруска Арина Соболенко поделилась ожиданиями от матча с соотечественницей Викторией Азаренко в финале турнира в Остраве.

"Это будет важный день, и я очень рада, что мы обе вышли в финал. Две белоруски — такого раньше никогда не бывало, это очень важно.

Я готова к серьезному бою. Вика очень хорошо двигается, она физически сильная. Игра у нее очень неудобная, она мало ошибается, играет агрессивно. Будет тяжело"
, — цитирует Соболенко пресс-служба ВТА.

Поединок начнется в 16.30 по белорусскому времени.


Комментарии (33)

Алесь Асьвейский 25 Окт 2020 18:03
Цитата:

Хотелось бы, чтобы обе проиграли. Жаль так не получится
А мне, чтобы обе выиграли. И тоже жаль, так не получится. Хотя обе в финале уже успех.
string(16) "Алесь Асьвейский" string(17) "25 Окт 2020 18:03" string(289) "
Цитата:

Хотелось бы, чтобы обе проиграли. Жаль так не получится
А мне, чтобы обе выиграли. И тоже жаль, так не получится. Хотя обе в финале уже успех.
" Array
Алесь Асьвейский 25 Окт 2020 17:59
Ох, как вы здесь изгаляетесь со своей "правильной" гражданской позицией. Примеры то какие - Минск, Кубе. Только плевать они хотели, обе, и на вас и на вашу позицию. Давайте, топите дальше один перед одним.
string(16) "Алесь Асьвейский" string(17) "25 Окт 2020 17:59" string(212) "Ох, как вы здесь изгаляетесь со своей "правильной" гражданской позицией. Примеры то какие - Минск, Кубе. Только плевать они хотели, обе, и на вас и на вашу позицию. Давайте, топите дальше один перед одним." Array
timofeefff 25 Окт 2020 17:16
Цитата:

Аза-Кольцова 6-2 6-1
Пока более молодая просто в одну калитку выносит мамашу...
string(10) "timofeefff" string(17) "25 Окт 2020 17:16" string(226) "
Цитата:

Аза-Кольцова 6-2 6-1
Пока более молодая просто в одну калитку выносит мамашу...
" Array
vitalikk 25 Окт 2020 16:41
Аза-Кольцова 6-2 6-1
string(8) "vitalikk" string(17) "25 Окт 2020 16:41" string(27) "Аза-Кольцова 6-2 6-1" Array
Кувалда Шульц 25 Окт 2020 15:14
Цитата:

"ты кого больше любишь?". три варианта. папа, мама и никого. что бы вы ответили?:)

Кумир моего детства Денис Кораблёв на это вопрос ответил "Эмиля Золя".

А сын подсознательно больше любит мать, дочь - отца. Психология с её комплексами, мать её. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "25 Окт 2020 15:14" string(490) "
Цитата:

"ты кого больше любишь?". три варианта. папа, мама и никого. что бы вы ответили?:)

Кумир моего детства Денис Кораблёв на это вопрос ответил "Эмиля Золя".

А сын подсознательно больше любит мать, дочь - отца. Психология с её комплексами, мать её. ;-)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-10-25
12:51
Футбол. "Неман" — "Славия". Главные тренеры команд объявили составы на игру   669
12:49
Хоккей. Брэндон Козун: чувствую себя гораздо лучше, чем ожидал. Каждый раз, когда выхожу на лед, готов играть проявлять все свои качества   1370
12:42
Хоккей. КХЛ. "Трактор" без Бэйлена переиграл "Амур" 643
12:31
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: чувствую себя прекрасно, готов к игре с "Северсталью" и готов сегодня побеждать   1719
12:11
Футбол. Игорь Стасевич достиг отметки в 200 очков по системе "гол+пас" в матчах за БАТЭ   1837 / 1
11:58
Футбол. "Манчестер Юнайтед" повторил антирекорд почти 50-летней давности 1870
11:42
Футбол. "Макслайн — первая лига". "Лида" — "Крумкачы" и еще три матча воскресенья   1015
11:26
Футбол. Чемпионат Беларуси. Максим Скавыш довел до 100 показатель "плюс-минус"   792
11:11
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Шахтер" в погоне за БАТЭ, "Неман" принимает "Славию", а "Рух" — "Ислочь". Начало в 13.00   2801 / 2
10:58
Футбол. ФИФА поздравила Олега Саленко с Днем рождения   1485 / 2
Перейти к списку новостей