Лента новостей

Теннис. Арина Соболенко: ненавижу эти дни, когда ты реально ленивая какашка   

2020-10-29 16:20:10

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко рассказала подписчикам в Инстаграме, что бывают дни, когда теннисистке абсолютно не хочется тренироваться.

Я ненавижу эти дни, когда ты вот реально ленивая какашка. Тебе ничего не хочется делать. И вот еще одна тренировка впереди. Б****... Так лень... Жесть. Ужасные дни. У всех бывает.

Я хочу плед, кофе или чай, конфетки, смотреть сериал и ничего не делать. Это у меня сегодня просто мечта (тяжело вздыхает. — Прим.).

Рейтинг ВТА. Арина Соболенко поднялась на 11-ю строку, Виктория Азаренко — 13-я




Видео: instagram.com/stories/sabalenka_aryna


Комментарии (33)

short 31 Окт 2020 11:14
Цитата:

Забавна реакция читателей, начинающих всерьез говорить о том, что Арина, мол, не в их вкусе.

вот ни разу не замечал подобное мнение. Говорят, что лошадь. "Кому и кобыла невеста" (с) ;)
string(5) "short" string(17) "31 Окт 2020 11:14" string(335) "
Цитата:

Забавна реакция читателей, начинающих всерьез говорить о том, что Арина, мол, не в их вкусе.

вот ни разу не замечал подобное мнение. Говорят, что лошадь. "Кому и кобыла невеста" (с) ;)
" Array
doom19900 30 Окт 2020 22:11
Dimash, Про Кольцова я забыл.
string(9) "doom19900" string(17) "30 Окт 2020 22:11" string(62) " Dimash, Про Кольцова я забыл." Array
Dimash 30 Окт 2020 21:46
Цитата:

Арина,парня бы тебе что бы мозги вправил.И карьера пойдет в гору!:)
а че, кольцов уже не ее парэнь?
string(6) "Dimash" string(17) "30 Окт 2020 21:46" string(248) "
Цитата:

Арина,парня бы тебе что бы мозги вправил.И карьера пойдет в гору!:)
а че, кольцов уже не ее парэнь?
" Array
bounce 30 Окт 2020 16:10
Все понятно, теннисных турниров мало, писать особо не о чем. Поэтому возникают такие сюжеты. Забавна реакция читателей, начинающих всерьез говорить о том, что Арина, мол, не в их вкусе. Это в стиле дискуссии пикейных жилетов о возможности "положить Бриану палец в рот".
string(6) "bounce" string(17) "30 Окт 2020 16:10" string(276) "Все понятно, теннисных турниров мало, писать особо не о чем. Поэтому возникают такие сюжеты. Забавна реакция читателей, начинающих всерьез говорить о том, что Арина, мол, не в их вкусе. Это в стиле дискуссии пикейных жилетов о возможности "положить Бриану палец в рот"." Array
argentina9 30 Окт 2020 06:29
Пздц ветка.. Сначала танцующая кобыла, а в конце- дерьмо. Ну епта🤦???
string(10) "argentina9" string(17) "30 Окт 2020 06:29" string(84) "Пздц ветка.. Сначала танцующая кобыла, а в конце- дерьмо. Ну епта🤦???" Array
Перейти к списку новостей
2020-10-29
16:02
Хоккей. "Хоккейный Бульбаш": зарплата Фурха в 5 раз больше, чем у Тэйлора, Толопило и Колосова вместе взятых   6123 / 21
15:45
Футбол. В Барановичах началось строительство нового футбольного стадиона   3625 / 7
15:41
Хоккей. Виталий Пинчук вернулся в жлобинский "Металлург" 900
15:32
Баскетбол. Елена Левченко: белорусские спортсмены мирового уровня, к сожалению, молчат 3938 / 39
15:28
Футбол. "Раньше боролся за чемпионство, а сейчас — за выживание". Сергей Черник получил приз лучшему игроку тура Parimatch   2252 / 4
15:14
Футбол. Сергей Канашиц о матче "Шахтер" — БАТЭ: это будет своего рода Куликовская битва или Бородинское сражение   3276 / 9
14:55
Гандбол. ЕГФ приняла решения по проведению соревнований для команд младшей возрастной категории в январе на фоне пандемии   627
14:42
Футбол. Источник: на Артема Милевского претендуют украинские "Рух" и "Колос"   4341 / 9
14:27
Теннис. Роджер Федерер вернулся к тренировкам на корте 646
14:05
Хоккей. Андрей Сидоренко: перед стартом сезона были варианты работы в КХЛ — "Барыс", но не срослось   997
Перейти к списку новостей