Теннис. Доминик Тим вышел в финал Итогового чемпионата АТП

2020-11-21 20:20:43

Австрийский теннисист Доминик Тим вышел в финал Итогового чемпионата АТП.

В полуфинале Тим нанес поражение первой ракетке мира Новаку Джоковичу (7:5, 6:7, 7:6).

В финале Тим сыграет с победителем второй полуфинальной игры, в которой встретятся россиянин Даниил Медведев и испанский теннисист Рафаэль Надаль.

Комментарии (3)

valdi 22 Ноя 2020 00:32
Тим супер , здорово !
string(5) "valdi" string(17) "22 Ноя 2020 00:32" string(29) "Тим супер , здорово !" Array
Иностранец ВасилийФедоров 22 Ноя 2020 00:28

но перед тем Тим не реализовал четыре матч-поинта во втором сете. Кто бы не раскис на его месте? Австриец не раскис и уверенно дошел до тай-брейка в третьей партии. Там уже, конечно, повезло.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "22 Ноя 2020 00:28" string(511) "

Старый ворчун 21 Ноя 2020 22:56
Суметь отыграться у Джоковича при 0:4 на тайбреке в третьем сете - это почище, чем выигрыш пары турниров! Но Тим сделал это!
string(13) "Старый ворчун" string(17) "21 Ноя 2020 22:56" string(132) "Суметь отыграться у Джоковича при 0:4 на тайбреке в третьем сете - это почище, чем выигрыш пары турниров! Но Тим сделал это!" Array
2020-11-21
19:52
Футбол. Виталий Кутузов: БАТЭ станет чемпионом в последний раз. Им помочь сможет только волшебник   12427 / 25
19:39
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Металлург" уступил "Динамо-Молодечно", "Гомель" победил "Неман" 1793 / 1
19:34
Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" оступилась в матче с "Вердером"   1715 / 1