Лента новостей

Теннис. Сергей Тетерин о Соболенко: она четко понимает, не путает политику и спорт, для нее страна существует, флаг существует  

2021-01-13 23:23:02

Председатель Белорусской теннисной федерации Сергей Тетерин после победы первой ракетки страны Арины Соболенко на турнире в Абу-Даби оценил отношение спортсменки к государственному красно-зеленому флагу.

Хороший старт в новом году. Я думаю, что этот год будет лучше для нее, она будет радовать и нас, и меня как руководителя. Думаю, что это не последняя ее победа, у нее хватило сил, чтобы она прогрессировала от матча к матчу и, наверное, радовала всех нас, всю нашу страну и всех, кому наша страна небезразлична.

Она является хорошим примером, она четко понимает, она не путает политику и спорт, для нее страна существует, флаг существует. Она выходит и борется под этим флагом, под нашим флагом, под белорусским. И самое главное, что она побеждает, — сказал управленец в эфире СТВ.

Арина Соболенко об участии в новогоднем обращении Лукашенко: не додумывайте ужасов

Арина Соболенко: хочу, чтобы Беларусь была мирной, какой и была. Я не бессердечная тварь


Фото: СТВ


Комментарии (69)

Celt 15 Янв 2021 19:03
Камрады, не забывайте, что Тетерин вместе с Ярмолинкиной Алесей фмгурирует как совладелец контор, успешно транслирующих в быдломозги всякий шлак, типа ТНТ.
string(4) "Celt" string(17) "15 Янв 2021 19:03" string(162) "Камрады, не забывайте, что Тетерин вместе с Ярмолинкиной Алесей фмгурирует как совладелец контор, успешно транслирующих в быдломозги всякий шлак, типа ТНТ." Array
Андрей Зюзя 15 Янв 2021 14:32
Цитата:

Андрушка, а твоя жена, напомни, сколько месяцев тебя на даче держала, что бы чего не случилось вдруг?

Во первых уточни, для чего тебе это напоминать? Ты биографию мою пишешь? Так у меня уже Павлик биограф.

А так да, записывай: каждое лето живу на даче с семьёй. И на работу каждый день в город. А 9-го был в городе.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "15 Янв 2021 14:32" string(549) "
Цитата:

Андрушка, а твоя жена, напомни, сколько месяцев тебя на даче держала, что бы чего не случилось вдруг?

Во первых уточни, для чего тебе это напоминать? Ты биографию мою пишешь? Так у меня уже Павлик биограф.

А так да, записывай: каждое лето живу на даче с семьёй. И на работу каждый день в город. А 9-го был в городе.
" Array
dimka23 14 Янв 2021 22:43
torn, как он её скажет, если добрые люди уже знают его адрес?)
string(7) "dimka23" string(17) "14 Янв 2021 22:43" string(95) " torn, как он её скажет, если добрые люди уже знают его адрес?)" Array
torn 14 Янв 2021 22:29
Цитата:

torn, у него своя правда, и переубедить его невозможно, даже если его омоновцы откуячят, все равно будет стоять на своём, потому что в ином случае, ему придется идти работать, вместе с женой, а не хочется

Так пусть скажет свою правду. Но он же молчит ))
string(4) "torn" string(17) "14 Янв 2021 22:29" string(405) "
Цитата:

torn, у него своя правда, и переубедить его невозможно, даже если его омоновцы откуячят, все равно будет стоять на своём, потому что в ином случае, ему придется идти работать, вместе с женой, а не хочется

Так пусть скажет свою правду. Но он же молчит ))
" Array
dimka23 14 Янв 2021 22:17
torn, у него своя правда, и переубедить его невозможно, даже если его омоновцы откуячят, все равно будет стоять на своём, потому что в ином случае, ему придется идти работать, вместе с женой, а не хочется
string(7) "dimka23" string(17) "14 Янв 2021 22:17" string(238) " torn, у него своя правда, и переубедить его невозможно, даже если его омоновцы откуячят, все равно будет стоять на своём, потому что в ином случае, ему придется идти работать, вместе с женой, а не хочется" Array
Перейти к списку новостей
2021-01-13
23:08
Футбол. Холанд может разорвать контракт с "Боруссией" ради "Барселоны" 2168 / 9
22:51
Футбол. Чемпионат Англии. В матче 18-го тура "Манчестер Сити" нанес поражение "Брайтону"   1146
22:43
Летние виды. Австрийский велогонщик Штефан Денифль приговорен судом Инсбрука к тюремному заключению за мошенничество в деле о допинге 502
22:27
Хоккей. Экстралига. "Витебск" в овертайме победил "Пинских ястребов" 751
22:06
Футбол. Кубок Италии. "Наполи" переиграл "Эмполи и вышел в четвертьфинал   747
21:51
Хоккей. КХЛ. "Автомобилист" в гостях победил "Спартак" 1202 / 1
21:36
Гандбол. ЧМ-2021. На групповой стадии сборная Египта нанесла поражение команде Чили   4692 / 3
21:28
Футбол. Защитник Андрей Лебедев подписал контракт с "Витебском"   1432
21:17
Биатлон. Первый этап Кубка ИБУ в Арбере. В спринтерских гонках среди 283 участников нет ни одного представителя сборной Беларуси   5197 / 15
20:54
Футбол. Сербский форвард "Немана" Зоран Марушич продолжит карьеру в тбилисском "Динамо"   1967 / 7
Перейти к списку новостей