Лента новостей

Теннис. Сергей Тетерин о Соболенко: она четко понимает, не путает политику и спорт, для нее страна существует, флаг существует  

2021-01-13 23:23:02

Председатель Белорусской теннисной федерации Сергей Тетерин после победы первой ракетки страны Арины Соболенко на турнире в Абу-Даби оценил отношение спортсменки к государственному красно-зеленому флагу.

Хороший старт в новом году. Я думаю, что этот год будет лучше для нее, она будет радовать и нас, и меня как руководителя. Думаю, что это не последняя ее победа, у нее хватило сил, чтобы она прогрессировала от матча к матчу и, наверное, радовала всех нас, всю нашу страну и всех, кому наша страна небезразлична.

Она является хорошим примером, она четко понимает, она не путает политику и спорт, для нее страна существует, флаг существует. Она выходит и борется под этим флагом, под нашим флагом, под белорусским. И самое главное, что она побеждает, — сказал управленец в эфире СТВ.

Арина Соболенко об участии в новогоднем обращении Лукашенко: не додумывайте ужасов

Арина Соболенко: хочу, чтобы Беларусь была мирной, какой и была. Я не бессердечная тварь


Фото: СТВ


Комментарии (60)

Перейти к списку новостей
2021-01-13
23:08
Футбол. Холанд может разорвать контракт с "Боруссией" ради "Барселоны" 2812 / 8
22:51
Футбол. Чемпионат Англии. В матче 18-го тура "Манчестер Сити" нанес поражение "Брайтону"   1602
22:43
Летние виды. Австрийский велогонщик Штефан Денифль приговорен судом Инсбрука к тюремному заключению за мошенничество в деле о допинге 992
22:27
Хоккей. Экстралига. "Витебск" в овертайме победил "Пинских ястребов" 1220
22:06
Футбол. Кубок Италии. "Наполи" переиграл "Эмполи и вышел в четвертьфинал   2694
21:51
Хоккей. КХЛ. "Автомобилист" в гостях победил "Спартак" 1884 / 1
21:36
Гандбол. ЧМ-2021. На групповой стадии сборная Египта нанесла поражение команде Чили   6014 / 3
21:28
Футбол. Защитник Андрей Лебедев подписал контракт с "Витебском"   2979
21:17
Биатлон. Первый этап Кубка ИБУ в Арбере. В спринтерских гонках среди 283 участников нет ни одного представителя сборной Беларуси   6907 / 16
20:54
Футбол. Сербский форвард "Немана" Зоран Марушич продолжит карьеру в тбилисском "Динамо"   2789 / 7
Перейти к списку новостей