Теннис. Арина Соболенко в матче второго раунда проиграла Гарбинье Мугурусе на турнире ВТА в Дохе

2021-03-03 22:22:11

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко уступила испанке Гарбинье Мугурусе в матче второго круга турнира ВТА в Дохе — 2:6, 7:6 (7:5), 3:6.

Гол назад Соболенко выиграла состязания в Дохе, разобравшись в финале с Петрой Квитовой из Чехии (6:3, 6:3).

22:13
Футбол. Полузащитник "Шахтера" Юлиус Сзоке выбыл минимум на три недели   2423 / 5
22:02
Хоккей. Петерис Скудра: если чемпионат мира пройдет без зрителей, то мне трудно подумать, что Латвия от этого получит   4435 / 6
21:44
Футбол. Константин Каверин: для меня Юрий Розанов — почти член семьи   1342
21:31
Хоккей. Чемпионат Беларуси. Плей-офф. "Гомель" одолел "Неман", "Шахтер" — "Химик" и еще два результата   5152 / 1
21:28
Футбол. Виктор Гончаренко: сделаем все возможное, чтобы в этот раз пройти в следующую стадию Кубка   3414
21:14
Хоккей. Российский журналист: Крэйг Вудкрофт — белорусский хоккейный Олег Романцев   4482 / 8
21:13
Футбол. Кубок Украины. "Колос" уступил киевскому "Динамо" по пенальти, Николай Золотов дебютировал за новый клуб   1847
20:50
Зимние виды. Лыжные гонки. Елена Вяльбе: у нас в сборной России нет спортсменов с терапевтическими исключениями 1656 / 5
20:36
Теннис. Пятая ракетка мира Элина Свитолина добыла пропуск в четвертьфинал турнира ВТА в Дохе, где сыграет с Азаренко   3524