Теннис. Илья Ивашко проиграл Яну-Леннарду Штруффу и не смог пробиться в финал турнира АТП в Мюнхене

2021-05-01 16:13:54

Белорус Илья Ивашко (107 АТП) не смог пробиться в финал турнира категории АТП250 в Мюнхене. В матче 1/2 финала наш соотечественник уступил немцу Яну-Леннарду Штруффу (44) — 4:6, 1:6.

В четвертьфинале Ивашко выбил из борьбы шестую ракетку мира Александра Зверева.

Илья Ивашко (Беларусь, 107) — Ян-Леннард Штруфф (Германия, 44) — 4:6, 1:6

Комментарии (7)

2021-05-01
16:10
Футбол. Игроки "Минска" не устроили анонсированную акцию поддержки Игоря Шлойдо перед матчем с "Торпедо"   3225 / 2
16:06
Футбол. Чемпионат России. Московское "Динамо" уступило "Рубину", "Ротор" нанес поражение "Ахмату"   2088 / 2
15:52
Футбол. "Неман" дома уступил "Ислочи". Гродненцы не побеждают в семи турах кряду     4915 / 13
15:38
Гандбол. Юноши. Турнир в Минске. Россияне обыграли украинцев, Беларусь-1 была сильнее Беларуси-2 1959
15:31
Футбол. Жозе Муринью: подожду не только подходящего клуба, но и подходящей культуры 1240 / 7
15:23
Футбол. "Торпедо"-БелАЗ — "Минск". Монтейру, Николаевич. Кириленко — в стартовом составе хозяев   841
15:01
Футбол. Первая лига. "Слоним"-2017 победил "Барановичи" 1377 / 2
14:56
Хоккей. Директор "Гомеля": заявлять о том, что мы станем в следующем сезоне чемпионами, мы точно не будем 820