Теннис. Джокович обыграл Кецмановича и вышел в 1/8 финала "Уимблдона"

2022-07-01 19:39:35

Сербский теннисит Новак Джокович в матче 1/16 финала "Уимблдона" обыграл соотечественника Миомира Кецмановича — 6:0, 6:3, 6:4.

Поединок продолжался 1 час 53 минуты.

На счету третьей ракетки мира Джоковича шесть подач навылет, четыре двойные ошибки и шесть реализованных брейк-пойнтов из 14. У 30-й ракетки мира Кецмановича — один эйс, пять двойных и один реализованный брейк-пойнт из четырех.

В 1/8 финала турнира Джокович сыграет с представителем Нидерландов Тимом ван Рейтховеном.

Новак Джокович (Сербия, 1) — Миомир Кецманович (Сербия, 25) — 6:0, 6:3, 6:4