Новости спорта: Зимние виды

Топ-новости:
Дмитрий Алиев принес России первое за 8 лет золото чемпионата Европы в мужском одиночном катании, белорус Лебедев — 22-й   2498 / 12
Белорусские "Логойск" и "Силичи" вошли в топ-10 лучших горнолыжных курортов СНГ по предпочтениям российских туристов   2135 / 10
Антон Кушнир: чемпионам ОИ в Беларуси не помешала бы поддержка на пенсии. В России "путинка" — тысяча долларов в месяц   4630 / 74
Лыжные гонки. На этапе Кубка мира в Тоблахе весь пьедестал в гонке на 15 км заняли россияне. Семенов — 62-й   4156 / 10
Асоль Слівец: вырашыла выступаць за Расію, каб атрымаць алімпійскі медаль   9371 / 21
Лыжные гонки. На этапе Кубка мира Михаил Семенов в гонке с массовым стартом показал 81-й результат среди 86 участников   3591 / 13
Фристайл. Александра Романовская вновь стала второй на этапе Кубка мира в Китае   3463 / 1
Лыжные гонки. Анастасия Кириллова выиграла гонку на 5 км в рамках Континентального Кубка Восточной Европы   2952 / 4
2020-01-26
00:34
Фигурное катание. 16-летняя Алена Косторная стала чемпионкой Европы, россиянки заняли весь пьедестал, белоруска Виктория Сафонова — 14-я   3316 / 6
2020-01-25
14:12
Лыжные гонки. Международная федерация планирует сократить количество гонок в кубковом сезоне. На этапах в Норвегии бороться с норвежцами нереально 2548 / 4
09:42
Фигурное катание. Чемпионат Европы. В тройке после короткой программы только россиянки, Косторная лидирует   2269 / 2
2020-01-24
00:39
00:27
У фигуриста сборной Швеции во время выступления пошла кровь   4146 / 1
2020-01-23
13:32
Главный тренер сборной Беларуси по конькобежному спорту: основной мотор и двигатель — Марина Зуева   816 / 2
2020-01-22
17:38
Фигурное катание. Александр Лебедев квалифицировался в произвольную программу чемпионата Европы 2808
15:56
Лыжник Глеб Шакель станет знаменосцем белорусской команды на закрытии юношеской Олимпиады   879 / 2
2020-01-20
10:02
2020-01-19
12:40
Чемпионка мира по фристайлу Александра Романовская в 23 года получила звание Заслуженного мастера спорта Беларуси   1034 / 1
2020-01-15
09:05
Фигурное катание. "Скоммунистил... и в кусты". Жена Плющенко обвинила Авербуха в незаконном использовании песни Билана   3247 / 3
00:34
Павел Дик проснулся, а все вокруг танцуют, даже олимпийская чемпионка. Белорусские фристайлисты сняли очень смешной клип     1221 / 2
2020-01-14
00:50
2020-01-13
22:28
Антон Кушнир: я официально не заявлял, что завершил карьеру. Внутри меня еще есть искра, надежда остается всегда   1518 / 1
17:14
Конькобежный спорт. Женская сборная Беларуси выиграла бронзу чемпионата Европы 1748 / 3
2020-01-11
14:56
Конькобежный спорт. Белорусы заняли 4-е место в спринте на чемпионате Европы 1165 / 1
2020-01-09
10:30
Белорусские спортсмены на III зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне будут представлены в пяти видах спорта 762
2020-01-05
18:41
Александр Большунов — о победе в "Тур де Ски": это был мой день, еще даже силы остались 1505
18:13
Александр Большунов выиграл "Тур де Ски" 1929 / 5
16:14
Тереза Йохауг выиграла масстарт на 10 км в рамках "Тур де Ски" и одержала победу в общем зачете 1323 / 1
2020-01-03
18:15
Лыжные гонки. На этапе "Тур де Ски" в массовом старте на 15 км победу одержал норвежец Йоханнес Клебо. Семенов занял 41-е место   2355
17:09
Лыжные гонки. На этапе "Тур де Ски" в массовом старте на 10 км победу одержала норвежка Астрид Якобсен. Сероносова заняла 42-е место   1324 / 2
12:12
Французская фигуристка Лорин Лекавелье провалила допинг-тестирование. В ее крови обнаружен кокаин   1699 / 6
2020-01-02
20:11
Лыжные гонки. Йоханесс Клебо отказался от предложения Александра Большунова выпить водки и съесть торт в день рождения россиянина 1753
2020-01-01
15:52
"Тур де Ски". Александр Большунов стал первым в гонке преследования, Михаил Семенов — 52-й 1982 / 3
14:34
"Тур де Ски". Норвежки взяли весь пьедестал в гонке преследования, Полина Сероносова — 50-я 1379 / 2
2019-12-31
15:50
2019-12-29
23:48
Российская конькобежка: этот год был хорошим, пока мы не узнали про санкции ВАДА 537
17:43
Асоль Слівец: у Расіі кожнаму спартсмену з дзяцінства ўкладзена, што ты — прадстаўнік Вялікай Расійскай Імперыі   1102 / 6
17:10
Асоль Слівец: чаму беларусы не ганарацца краінай? Бо з дзяцінства гэтаму ніхто не вучыць, нават мова беларуская не выкарыстоўваецца   1055 / 8
16:24
15:10
Лыжные гонки. Тур де Ски. Словенка Анамария Лампич выиграла спринт 1381
2019-12-28
19:47
"Можно, не буду отвечать?". Две из трех фигуристок сборной России не стали комментировать решение ВАДА   8918
17:11
15:58
Фигурное катание. Евгения Медведева снялась с чемпионата России из-за сломавшегося конька   1410 / 6
15:33
Лыжные гонки. На этапе Кубка мира в Ленцерайде Полина Сероносова заняла 45-е место в гонке с массовым стартом 1469 / 2
2019-12-25
23:37
"Сейчас все выглядит достаточно безнадежно для русских девочек". Финские тренеры призвали поднять возрастной ценз в фигурном катании   5393 / 1
2019-12-22
15:18
Фристайл. Две белорусские команды не смогли завоевать медали на этапе Кубка мира в Китае   1594 / 1
08:10
Фристайл. Дмитрий Мазуркевич занял 8-е место во второй соревновательный день этапа Кубка мира в Китае 1379
05:23
Представительница Беларуси Анастасия Кириллова не финишировала в квалификации женского спринта 1103
05:01
2019-12-21
12:49
Фристайл. Акробатика. Александра Романовская заняла второе место на этапе Кубка мира 1295
12:46
Фристайл. Максим Густик занял четвертое место на этапе Кубка мира в Китае 943
12:42
Фристайл. Женщины. Россиянка Валерия Демидова выиграла этап Кубка мира в Китае 1671
00:56
Международная федерация бобслея и скелетона: в случае вступления решения ВАДА в силу сборная России не будет допущена к чемпионату мира 1695
2019-12-17
18:22
Дмитрий Губерниев: все, кто подписывает петиции против телевизионных комментаторов, могут смело идти в ж*пу!   2733 / 7
2019-12-16
19:32
Евгений Плющенко: женское фигурное катание становится мужским видом спорта     1867
13:26
Тренер РЦОП о фигурном катании: в Университете физкультуры впервые такой наплыв. Большой конкурс, которого не было никогда   1577 / 2
2019-12-13
21:55
Олимпийская чемпионка Пхенчхана по фигурному катанию Алина Загитова объявила о приостановлении карьеры 2208 / 8