Новости спорта: Зимние виды

Топ-новости:
Сергей Долидович: дочь стала чемпионкой Беларуси среди юниоров. Неплохо для неперспективных и ненужных спортсменов   5900 / 11
Алина Загитова выступит на чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске   5171 / 3
Анна Гуськова: у меня не было возможности подойти к президенту и поговорить один на один   3631 / 20
Коньки. Виталий Михайлов победил в масстарте на этапе Кубка мира в японском Томакомае   1955 / 1
Анна Гуськова: со здоровьем да, проблемы были. И сердце останавливалось, и под кислородным колпаком лежала   2154 / 4
Анна Гуськова: у меня в колене два титановых болта стоят. А в предолимпийском сезоне мне на нем мениск вырезали   2710 / 2
Антон Кушнир: сделать бы закон, как в России и Украине, чтобы поддерживать чемпионов материально после ухода из спорта   4102 / 24
Шансы на олимпийские медали для Беларуси повысились — в программу Игр-2022 добавлена командная лыжная акробатика 4434 / 9
2019-01-15
10:50
Юлия Комлева: чемпионат Европы в Минске станет одним из самых демократичных в плане ценовой политики за последние годы 585
2019-01-14
16:24
Конькобежный спорт. Виталий Михайлов занял 10-е место на чемпионате Европы по классическому многоборью   639
2019-01-13
12:30
2019-01-10
19:07
Николай Козеко о старте Кубка мира: просто так Дребенкову решили не везти в США 1695 / 1
2019-01-08
13:07
На чемпионат Европы-2019 по фигурному катанию в Минске продано 85% билетов 511
2019-01-06
19:42
Андрей Мельниченко — норвежцу, назвавшему российских лыжников тупыми: они так считают, мы считаем по-другому 1790 / 1
15:44
Ингвильд Флюгстад Остберг выиграла "Тур де Ски" 594
2019-01-05
22:21
Норвежский лыжник извинился перед россиянами за то, что назвал их "тупыми как пробка" 2421 / 6
21:55
Норвежский лыжник — о тактике россиян в масс-старте: они тупые как пробка. Я смеялся про себя, несмотря на усталость   5723 / 25
20:52
Квалификация четвертого этапа "Турне четырех трамплинов" перенесена на 6 января из-за снегопада 492 / 1
18:50
Лыжные гонки. Тренер сборной Норвегии: большое спасибо русским за то, что они использовали свою тактику борьбы с Клэбо против самих себя 1417
2019-01-03
15:57
В парке 900-летия Минска открылась лыжероллерная трасса   765
12:46
На ЧЕ-2019 по фигурному катанию в Минск приедут Загитова Фернандес, Пападакис и Сизерон   1571 / 2
2019-01-01
15:39
Стина Нильссон выиграла спринт на "Тур де Ски" 531
2018-12-30
23:47
Антон Кушнир: мне очень сложно говорить об Олимпиаде-2022. Будем двигаться постепенно, дальше будет видно   755
2018-12-29
19:10
Горные лыжи. Кубок мира. Микаэла Шиффрин выиграла слалом в Земмеринге, Мария Шканова не квалифицировалась во вторую попытку 448 / 1
18:14
Звезда российского фигурного катания Елизавета Туктамышева вернулась к тренировкам после воспаления легких 507 / 1
11:42
Анна Гуськова: только спортсмены понимают, каково это — выиграть Олимпиаду. Если одним словом — кайф 484
2018-12-28
13:16
Анна Гуськова признана лучшей спортсменкой Беларуси 2018 года   2536 / 16
11:15
Алексей Ягудин: это что, дом Плющенко, куда я вошел, сходил в туалет и ушел?   2576
10:49
Анна Гуськова: сезон только начался, но очень возможно, что мне придется его пропустить   853
2018-12-27
19:13
Александр Жулин: белорусы Юра Гулицкий и Аня Кубликова как истинные восточные славяне достаточно скромные. Порой эта скромность им мешает 793 / 1
17:51
Александр Жулин: в женском катании должны выступать не подростки, а фигуристки со сформировавшимися женственными частями тела   2125 / 27
09:59
В Гомеле родители залили каток во дворе для детей   1799 / 9
2018-12-26
15:05
Евгения Медведева: не помню, кого подставляла из коллег, но это было. И зависть к ним тоже была. Порой понимаю, насколько ужасный я человек   1735
2018-12-25
12:13
Фигурной катание. Участнице чемпионата России кинули упаковку пельменей на лед   2761
2018-12-24
21:30
В Минске построят всесезонный лыжный манеж   2085 / 4
16:58
Татьяна Тарасова назвала несправедливым непопадание Евгении Медведевой в состав сборной на чемпионат Европы в Минске 1092
15:40
10:56
Георгий Черданцев о фигурном катании: понятно, что взрослая женщина четыре оборота не прыгнет. Проблема 3360 / 13
2018-12-23
18:41
Фигурное катание. Аномалия чемпионата России: тройку призеров составили 13-15-летние, Туктамышева и Медведева не отобрались на ЧЕ в Минск 1763 / 3
2018-12-22
18:35
Горные лыжи. Кубок мира. Микаэла Шиффрин выиграла слалом в Куршевеле, Мария Шканова сошла с дистанции в первой попытке 443 / 1
2018-12-21
18:49
Евгения Медведева, провалив короткую программу на чемпионате России, не приедет в Минск на ЧЕ по фигурному катанию   2144 / 2
14:20
Сергей Долидович: будущее спорта — за клубами. Да, это будет не бесплатно для родителей, но эффективнее   718 / 2
2018-12-19
13:23
Антон Кушнир: летом я думал заканчивать со спортом, а сейчас мы делаем историю 2517
2018-12-17
13:29
Фристайл. Станислав Гладченко пропустит постолимпийский сезон после операции на правом плече 341
2018-12-16
14:06
Станислав Гладченко: в ноябре один из врачей разъяснил, что мне не то кололи   1449 / 1
13:42
2018-12-15
17:53
Горные лыжи. Швейцарца Марка Гизина эвакуировали на вертолете после страшного падения на трассе скоростного спуска   1402 / 1
2018-12-12
14:21
Норвежский лыжник Петтер Нортуг объявил о завершении спортивной карьеры   1103 / 1
2018-12-09
19:12
Лыжный спорт. Биатлонистка Анастасия Киннунен выиграла гонку на 10 км под эгидой ФИС   3395 / 3
17:11
Белорусская конькобежка Марина Зуева показала шестой результат на дистанции 5 000 м на этапе Кубка мира в Польше   984 / 1
2018-11-25
20:35
Фигурное катание. Татьяна Тарасова: против Медведевой идет настоящая травля. А тут еще журналисты… Да чтобы они провалились на месте! 3752 / 2
19:55
Лыжные гонки. Кубок мира. В гонке на 15 км Юрий Астапенко финишировал на 51-й позиции, Михаил Семенов занял 73-е место 1155 / 6
19:47
Лыжные гонки. Кубок мира. В гонке на 10 км Полина Сероносова заняла 45-е место 1051 / 3
11:35
Конькобежный спорт. Марина Зуева — 13-я на дистанции 3000 м на этапе Кубка мира в Томакомае   623
11:21
Конькобежный спорт. Игнат Головатюк стал 14-м на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира в Томакомае   627
2018-11-24
18:48
Российскому телеканалу не продали права на показ Кубка мира по лыжным гонкам   12733 / 2
16:17
Лыжный спорт. Александр Воронов занял 22-е место в спринте на этапе Кубке мира в Финляндии, Юрий Астапенко — 63-й 813
15:48
Лыжный спорт. Полина Сероносова и Анастасия Кириллова не попали в топ-40 спринта на этапе Кубка мира в Финляндии 661 / 3