00:19
Канадский лыжник: у спортсменов из России мало свободы. Они являются жертвами антизападной пропаганды. Им внушают, что они должны мошенничать   510 / 1
2019-03-20
16:15
Фигурное катание. Алина Загитова выиграла короткую программу на чемпионате мира в Сайтаме 1107 / 1
13:00
Фигурное катание. Евгения Тарасова и Владимир Морозов с мировым рекордом выиграли короткую программу на ЧМ в Японии 742
09:26
Погорилая о показательном Туктамышевой: считаете, раздеваться на льду прилично? Я бы так не смогла, потому что уважаю себя   2030
2019-03-16
13:30
Российские лыжники Василий Пушкин и Егор Березин дисквалифицированы РУСАДА за использование эритропоэтина 557 / 1
2019-03-12
15:03
Лыжные гонки. Министр спорта Казахстана: Полторанин не применял кровяной допинг. Его вина — лишь в намерении использовать запрещенный метод 728 / 2
10:03
Универсиада. Лыжные гонки. Масс-старт, 30 км. Лучший из белорусов Олег Чичиков — 23-й 722 / 3
2019-03-10
21:56
Антон Кушнир: жаль, что не сложилось с золотой медалью. И в Раубичах, и в Китае были шансы   578
00:42
Чемпионка мира Александра Романовская зачитала рэп в стиле фристайл с ведущими "Беларусь 1"     894
00:09
Чемпионка мира по фристайлу Александра Романовская исполнила песню "Тры чарапахі" в эфире "Беларусь 1"     1563 / 1
2019-03-09
18:13
Горные лыжи. Микаэла Шиффрин победила в слаломе на этапе Кубка мира в Чехии, Мария Шканова не вышла во вторую попытку 466
15:05
Лыжные гонки. Александр Большунов стал самым молодым в истории победителем королевского марафона в Норвегии 1380 / 1
2019-03-08
12:33
Норвежские лыжники поглумились над изображениями россиян   4266 / 1
2019-03-06
20:22
Александра Романовская: после значимых успехов в аэропорту меня обычно ждет целая делегация — декан с флагом университета и бээрсээмовцы с цветами 1023
13:02
Лайф Велхавен: насколько знаю, в сборной Норвегии нет лыжников с TUE, в команде не принимают лекарств из запрещенного списка ВАДА 1647 / 1
2019-03-05
17:58
Лыжный спорт. Информатора австрийской полиции, обладателя 3-го места на "Тур де Ски" Йоханнеса Дюра задержали по антидопинговому расследованию   1148 / 1
14:50
Лыжные гонки. Алексей Полторанин: был соблазн применить допинг на чемпионате мира, но я этого не сделал 1023
2019-03-04
16:27
Фристайл. Александра Романовская и Артем Башлаков завоевали золото Универсиады-2019 в миксте   3487 / 5
15:46
Конькобежный спорт. Белоруска Марина Зуева заняла седьмое место на ЧМ-2019 в классическом многоборье   839
15:08
Хайо Зеппельт: найдены еще 40 пакетов с кровью, не относящихся к недавним задержаниям лыжников 1329
2019-03-03
18:54
"Нужно не креститься, а тактику продумывать". Губерниев "уколол" Вяльбе   2119 / 3
18:12
Александра Романовская выиграла соревнования по фристайлу на Универсиаде в Красноярске   3741 / 4
17:16
Норвежские лыжники впервые в истории выиграли все мужские старты на чемпионате мира 970
11:54
Российский лыжник Кириллов сравнил визит Путина с прыжком с парашютом 743 / 9
09:47
Фристайл. Антон Кушнир занял 3-е место на заключительном этапе Кубка мира в Китае   3005
00:44
Голландским конькобежцам выписывали лекарства от астмы, хотя они были здоровы 2259 / 44
2019-03-02
16:59
Лыжные гонки. Тереза Йохауг выиграла масстарт свободным стилем на ЧМ-2019, Полина Сероносова — 30-я 887 / 4
11:33
Фристайл. Австралийка Лаура Пил выиграла этап Кубка мира в Китае, Снежана Дребенкова замкнула итоговый протокол на 20-м месте   772 / 2
11:26
Фристайл. Антон Кушнир стал 5-м на этапе Кубка мира в Китае, Игорь Дребенков — 7-й, Илья Горелик — 14-й, Дмитрий Мазуркевич — 15-й   827
2019-03-01
20:40
10 марта впервые в Беларуси пройдут благотворительные горнолыжные соревнования среди представителей бизнеса   390
17:14
Лыжные гонки. Мужская сборная Норвегии завоевала золото в эстафете на чемпионате мира в австрийском Зеефельде 1055 / 1
09:51
Лыжные гонки. ЧМ-2019. Эстонские спортсмены сознались в употреблении допинга 1174 / 1
00:32
Лыжные гонки. ЧМ-2019. Услугами задержанного спортивного врача по применению кровяного допинга пользовались от 50 до 60 атлетов из разных стран 3791
2019-02-28
23:05
Лыжный спорт. ЧМ-2019. Помещение, в котором спортсмены получали допинговую поддержку, было замаскировано под парикмахерскую   1675 / 3
16:26
Задержанным на ЧМ в Австрии спортсменам грозит три года тюрьмы из-за допинговых нарушений 1129
2019-02-27
19:43
Австрийская полиция задержала пять лыжников, один из них во время ареста делал переливание крови 3083 / 10
17:29
Лыжные гонки. ЧМ-2019. Мартин Сундбю выиграл золото в гонке на 15 км классикой, Воронов финишировал в седьмом десятке 1435 / 1
15:50
Лыжный спорт. Хайо Зеппельт — о рейде полиции на ЧМ: под подозрением Австрия, Казахстан и Эстония 946 / 1
14:50
Лыжный спорт. Полиция проводит рейд в Зефельде из-за подозрений в допинге на чемпионате мира 2562 / 10
2019-02-26
18:18
Лыжные гонки. Тереза Йохауг выиграла классическую "разделку" на чемпионате мира-2019, Полина Сероносова — 18-я 1230 / 2
08:51
"СБ": недооцененность и "недокрученность" фристайла с точки зрения превращения турнира в шоу выглядела очевидной на фоне биатлонного ажиотажа 756 / 2
2019-02-25
23:28
Сергей Ковальчук: на прошлой Универсиаде нашим спортсменам удалось установить рекорд. Надеюсь, на этот раз результат будет не хуже 535
16:57
Тереза Йохауг: вопросы про допинг будут преследовать меня всю жизнь 605
2019-02-24
17:17
Наталья Кочанова приехала на лыжные соревнования для трудовых коллективов: болею за спорт, за хорошее настроение, за праздник   1553
15:38
Лыжные гонки. ЧМ-2019. Беларусь заняла девятое место в женском командном спринте, победила Швеция   1342 / 4
12:22
Лыжные гонки. ЧМ-2019. Белоруски квалифицировались в финал женского командного спринта   1268
10:08
Антон Кушнир: каждый прыжок переживаю, чтобы меня не сложило…   1662 / 1
2019-02-23
23:56
Николай Козеко: думал, что золото все-таки останется у Кушнира, но судьи рассудили иначе. За то, что Антон выстоял и не упал, честь ему и хвала 1340
22:21
Антон Кушнир: мы с Буровым думали, что я выиграю. И он чувствовал, что выступил не идеально — согнул ноги 1395
20:54
Фристайл. Антон Кушнир занял второе место на этапе Кубка мира в Раубичах   4122 / 5