Новости спорта: Зимние виды

2018-01-15
01:18
Горные лыжи. Марсель Хиршер выиграл пять подряд соревнований в специальном слаломе. Знаменосцем будет?   900
2018-01-13
10:58
Фристайл. Антон Кушнир занял третье место на этапе Кубка мира в США, Алла Цупер показала 16-й результат 2203
2018-01-12
17:37
Кубок мира. Виктор Муффа-Жеанде выиграл комбинацию в Венгене, Юрий Данилочкин занял предпоследнее место среди финишировавших 746 / 10
2018-01-11
10:14
Сергей Долидович за 10 дней до завершения квалификации на ОИ занимает 465-е место, именные лицензии получает топ-300   3180 / 4
2018-01-10
13:30
Горные лыжи. Мария Шканова заняла 47-е место в первой попытке слалома и не квалифицировалась во вторую 397
2018-01-08
08:57
Лыжные гонки. "Тур де Ски". Алексей Полторанин оконфузился во время флэш-интервью   2648 / 3
2018-01-07
19:30
Российская конькобежка Ольга Фаткулина не поедет на слушания в CAS: ехать я туда не хочу, лучше мне весь этот бред не слушать 1107 / 6
18:42
Знаменитый норвежский лыжник Петтер Нортуг занял лишь 48-е место в масс-старте на Кубке Скандинавии 820 / 1
17:05
Колонья — четырехкратный чемпион "Тур де Ски" 764
13:59
Лыжные гонки. Сергей Устюгов из-за травмы не примет участия в финале на "Тур де Ски" 496
12:38
Камиль Стох стал вторым прыгуном в истории, выигравшим все этапы в рамках одного "Турне четырех трамплинов" 815
2018-01-06
23:25
Фристайл. Антон Кушнир: физически пока еще не готов, но надеюсь, что к Олимпиаде уже все будет нормально 817
21:41
Конькобежный спорт. Белорус Виталий Михайлов занял 10-е место на чемпионате Европы-2018 на дистанции 5000 м 786
21:06
Фристайл. Антон Кушнир выиграл этап Кубка мира в Москве! 5257 / 5
20:55
Фристайл. Александра Романовская заняла второе место на этапе Кубка мира в Москве 2623 / 2
18:54
Лыжные гонки. "Тур де Ски". Алексей Полторанин выиграл классический масс-старт в Италии, Михаил Семенов не стартовал 763 / 1
16:59
"Тур де Ски". Хайди Венг выиграла классический масстарт в итальянском Валь-ди-Фьемме 423
2018-01-05
19:19
Конькобежный спорт. Создан оргкомитет по подготовке и проведению минского чемпионата мира-2018 среди студентов 371
18:44
Камил Стох может стать вторым прыгуном в истории, который выиграет все четыре этапа нынешнего "Турне четырех трамплинов" 959
2018-01-04
14:30
Лыжные гонки. Эмиль Иверсен выиграл масстарт на "Тур де Ски", Семенов — 45-й 807 / 1
13:56
Лыжные гонки. Остберг одержала победу в масстарте на "Тур де ски", Тихонова не стартовала 490 / 1
15:54
"Тур де Ски". Дарио Колонья победил в гонке преследования на 15 км "коньком", Михаил Семенов — 65-й 1154 / 1
13:54
"Тур де Ски". Ингвильд Флюгстад Остберг выиграла коньковую гонку преследования, Юлия Тихонова — 58-я 770
12:04
Сергей Долидович: меня никогда не тянуло к биатлону... Ты под козырьком. Я привык быть свободным художником 2354 / 2
2017-12-31
13:59
Лыжные гонки. "Тур де Ски". Дарио Колонья победил на дистанции 15 км "классикой", Михаил Семенов занял 76-е место 920
2017-12-30
17:08
Лыжные гонки. "Тур де Ски". Сергей Устюгов победил в спринте в Ленцерхайде, Михаил Семенов — 72-й 1066
16:57
Лыжные гонки. "Тур де Ски". Лорин ван дер Граф выиграла спринт в Ленцерхайде, Анастасия Кириллова — 55-я 590
2017-12-29
18:23
Горные лыжи. Кубок мира. Алексис Пинтюро стал победителем комбинации в Бормио, Юрий Данилочкин не финишировал в слаломе 688 / 7
16:38
Горные лыжи. Кубок мира. Федерика Бриньоне победила в гигантском слаломе в Линце, Мария Шканова выбыла после первой попытки 452 / 1
08:40
Сергей Долидович: на самом деле в моем желании попасть на Олимпиаду больше жизни, чем спорта 1577 / 2
2017-12-28
21:05
Сергей Долидович: история моей семьи сложная. Мать, отец и брат умерли от алкоголизма 5864 / 9
19:20
Сергей Долидович: куда направлю сумму, оставшуюся от краудфандинга? Думаю, детям-сиротам помощь никогда не помешает 844
18:44
Сергей Долидович — "Человек 2017 года" по версии "Прессбола"   2675 / 10
17:44
Горные лыжи. Юрий Данилочкин финишировал последним в скоростном спуске на этапе Кубка мира в Бормио 960 / 15
2017-12-27
15:57
Финский журналист: нельзя сравнивать дело Йохауг, которая случайно приняла запрещенный препарат, с допинговой системой в России 1230 / 11
2017-12-26
13:54
Конькобежец Кузнецов: на слушаниях МОК нас не слышали, они спали на заседаниях и половины фамилий толком не знали 683
17:58
МОК пожизненно отстранил от участия в Олимпиадах 11 российских спортсменов, Россия лишилась еще двух медалей Игр-2014 2541 / 3
2017-12-21
20:59
Биатлонистка Дарья Блашко выиграла лыжную гонку. Белоруска Валентина Каминская финишировала третьей 4656 / 3
20:47
Двукратный призер Олимпийских игр получил запрет на тренировки из-за проблем с дыханием 1964 / 1
2017-12-20
23:46
Горные лыжи. Кубок мира. Микаэла Шиффрин победила в слаломе в Куршевеле, Мария Шканова заняла 55-е место 670 / 5
08:59
Международная федерация бобслея и скелетона подала апелляцию в CAS на решение комиссии МОК по Зубкову и Третьякову 935 / 1
2017-12-19
14:52
Горные лыжи. Кубок мира. Микаэла Шиффрин победила в гигантском слаломе в Куршевеле, Мария Шканова из Беларуси не финишировала 631 / 7