Лента новостей

Зимние виды. Вадим Девятовский: то, что переживает братская Россия, нам очень понятно. Презумпция невиновности отсутствует  

2017-12-07 00:16:22

Председатель БФЛА Вадим Девятовский в эфире телеканала ОНТ прокомментировал отстранение сборной России от Олимпиады-2018 в Пхенчхане.

Я знаю, что они (российские спортсмены. — Прим.) чувствуют, оно распространено на всех, презумпция невиновности отсутствует. Я боролся до конца, был уверен в себе, дошел до победного конца. То, что переживает братская Россия, нам очень понятно, — сказал Девятовский.

Во вторник исполком МОК принял решение дисквалифицировать Олимпийский комитет России (ОКР). Это лишает права сборную выступить на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане под своим флагом и гимном. Россияне получат возможность соревноваться под олимпийским флагом и будут выступать под аббревиатурой OAR (Olympic Athlete from Russia) — олимпийский спортсмен из России.


Комментарии (19)

BIVak 07 Дек 2017 16:55
"Иван Иванович" писал(а):

о масштабах пожирания и уничтожения проб в тех же США можно почитать в деле BALCO , там тоже есть свой Родченков , но чэсная ВАДА абсолютно по разному отнеслась к информации этих двух "раскаявшихся"
"

Ставить знак равенства между этими двумя случаями, это конечно верх цинизма!
string(5) "BIVak" string(17) "07 Дек 2017 16:55" string(376) "
"Иван Иванович" писал(а):

о масштабах пожирания и уничтожения проб в тех же США можно почитать в деле BALCO , там тоже есть свой Родченков , но чэсная ВАДА абсолютно по разному отнеслась к информации этих двух "раскаявшихся"
"

Ставить знак равенства между этими двумя случаями, это конечно верх цинизма!" Array
Скорпыч 07 Дек 2017 16:50
Кодекс ВАДА(его все подписывают) - не уголовный кодекс. Тебе ли, лизоблюд Вадимка, этого не знать.
string(7) "Скорпыч" string(17) "07 Дек 2017 16:50" string(98) "Кодекс ВАДА(его все подписывают) - не уголовный кодекс. Тебе ли, лизоблюд Вадимка, этого не знать." Array
BIVak 07 Дек 2017 16:47
"Иван Иванович" писал(а):

ТВ показало , что был дюшес , а Девятовский говорит о презумпции невиновности КОНКРЕТНЫХ спортсменов"

ЧИСТЫЕ спортсмены едут на ОИ, О ЧЕМ говорит этот допингоед?
string(5) "BIVak" string(17) "07 Дек 2017 16:47" string(245) "
"Иван Иванович" писал(а):

ТВ показало , что был дюшес , а Девятовский говорит о презумпции невиновности КОНКРЕТНЫХ спортсменов"

ЧИСТЫЕ спортсмены едут на ОИ, О ЧЕМ говорит этот допингоед?" Array
Иван Иванович 07 Дек 2017 16:00
"Spectrum" писал(а):
Я уверен, что русские жрут допинг, но ещё уверен, что остальные жрут не меньше и наши в том числе."

о масштабах пожирания и уничтожения проб в тех же США можно почитать в деле BALCO , там тоже есть свой Родченков , но чэсная ВАДА абсолютно по разному отнеслась к информации этих двух "раскаявшихся"
"BIVak" писал(а):
Уже и Матч ТВ про эту допинговую схему поведало, а этот допингожор все трындит про какую-то презумпцию..."

ТВ показало , что был дюшес , а Девятовский говорит о презумпции невиновности КОНКРЕТНЫХ спортсменов
string(13) "Иван Иванович" string(17) "07 Дек 2017 16:00" string(663) "
"Spectrum" писал(а):
Я уверен, что русские жрут допинг, но ещё уверен, что остальные жрут не меньше и наши в том числе."

о масштабах пожирания и уничтожения проб в тех же США можно почитать в деле BALCO , там тоже есть свой Родченков , но чэсная ВАДА абсолютно по разному отнеслась к информации этих двух "раскаявшихся"
"BIVak" писал(а):
Уже и Матч ТВ про эту допинговую схему поведало, а этот допингожор все трындит про какую-то презумпцию..."

ТВ показало , что был дюшес , а Девятовский говорит о презумпции невиновности КОНКРЕТНЫХ спортсменов" Array
Phelps 07 Дек 2017 12:50
Лучше бы молчал о своем понятном!
string(6) "Phelps" string(17) "07 Дек 2017 12:50" string(33) "Лучше бы молчал о своем понятном!" Array
Перейти к списку новостей