Лента новостей

Зимние виды. Российским атлетам будет запрещено проживать в Олимпийской деревне с другими командами

2017-12-07 01:30:08

Российским атлетам на Играх-2018 в Пхенчхане будет запрещено проживать в Олимпийской деревне с другими командами. Об этом сообщил канал "Матч ТВ" со ссылкой на представителей оргкомитета ОИ.

Во вторник исполком МОК принял решение дисквалифицировать Олимпийский комитет России (ОКР). Это лишает права сборную выступить на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане под своим флагом и гимном. Россияне получат возможность соревноваться под олимпийским флагом и будут выступать под аббревиатурой OAR (Olympic Athlete from Russia) — олимпийский спортсмен из России.


Комментарии (46)

Кувалда Шульц 07 Дек 2017 14:11
"владимир tk" писал(а):
Кувалда Шульц, Господин Шульц, человек предполагает, а Бог располагает... Тогда бы мы точно были в составе от Москвы до самых до окраин("

Это точно, так что вот так Путин подарил нам гаранта независимости, сам того не желая и у нашего не спрашивая. Вот такая вот грустная ирония.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "07 Дек 2017 14:11" string(364) "
"владимир tk" писал(а):
Кувалда Шульц, Господин Шульц, человек предполагает, а Бог располагает... Тогда бы мы точно были в составе от Москвы до самых до окраин("

Это точно, так что вот так Путин подарил нам гаранта независимости, сам того не желая и у нашего не спрашивая. Вот такая вот грустная ирония." Array
владимир tk 07 Дек 2017 13:54
Кувалда Шульц, Господин Шульц, человек предполагает, а Бог располагает... Тогда бы мы точно были в составе от Москвы до самых до окраин(
string(11) "владимир tk" string(17) "07 Дек 2017 13:54" string(145) " Кувалда Шульц, Господин Шульц, человек предполагает, а Бог располагает... Тогда бы мы точно были в составе от Москвы до самых до окраин(" Array
Кувалда Шульц 07 Дек 2017 13:48
"владимир tk" писал(а):
Но уверен на 99% ---- будь батька президентом РФ, с ее ресурсами,люди жили бы лучше и он болт бы положил и на пиндосов, и на Европу. ЧТО из этого бы получилось --- у него бы получилось"

И стал бы президентом РФ, все свои поездки в 90-х по России он проводил а ля президентская предвыборная программа. Всё вроде как шло очень неплохо, даже хорошо. Но вот тут с подачи БАБ, двигавшего своего кандидата, выкинул кандибобер БНЕ. И стало понятно - "занято, дядя" и риторика ЛАГ стала понемногу меняться.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "07 Дек 2017 13:48" string(587) "
"владимир tk" писал(а):
Но уверен на 99% ---- будь батька президентом РФ, с ее ресурсами,люди жили бы лучше и он болт бы положил и на пиндосов, и на Европу. ЧТО из этого бы получилось --- у него бы получилось"

И стал бы президентом РФ, все свои поездки в 90-х по России он проводил а ля президентская предвыборная программа. Всё вроде как шло очень неплохо, даже хорошо. Но вот тут с подачи БАБ, двигавшего своего кандидата, выкинул кандибобер БНЕ. И стало понятно - "занято, дядя" и риторика ЛАГ стала понемногу меняться." Array
владимир tk 07 Дек 2017 13:28
"czesare" писал(а):


Это ты стебаешься так над своим батькой?"
А с чего мы должны жить припеваючи? Ты писал, что во многих странах побывал. Так чем тебе плохо живется при бесплатной медицине, не дорогущей оплате за квартиру и спокойствии на улицах.Всегда хочется больше, лучше, вкуснее. Объясни, с чего мы, маленькая, со всех сторон зависимая страна, должны жить припеваючи? СССР была нормальная страна,но начиная ХОТЯ БЫс конца 60-х, надо было постепенно переходить на другие рельсы. Уверен, что будет лучше, но не так скоро. Про Польшу много пишут. Я ее исколесил в конце 80-х, начале 90-х. Вроде сейчас поднялись--- так 35 лет прошло после их революции, при том, что они и при Советах лучше жили с частной собственностью на землю и с другим менталитетом.
string(11) "владимир tk" string(17) "07 Дек 2017 13:28" string(821) "
"czesare" писал(а):


Это ты стебаешься так над своим батькой?"
А с чего мы должны жить припеваючи? Ты писал, что во многих странах побывал. Так чем тебе плохо живется при бесплатной медицине, не дорогущей оплате за квартиру и спокойствии на улицах.Всегда хочется больше, лучше, вкуснее. Объясни, с чего мы, маленькая, со всех сторон зависимая страна, должны жить припеваючи? СССР была нормальная страна,но начиная ХОТЯ БЫс конца 60-х, надо было постепенно переходить на другие рельсы. Уверен, что будет лучше, но не так скоро. Про Польшу много пишут. Я ее исколесил в конце 80-х, начале 90-х. Вроде сейчас поднялись--- так 35 лет прошло после их революции, при том, что они и при Советах лучше жили с частной собственностью на землю и с другим менталитетом." Array
czesare 07 Дек 2017 12:55
"владимир tk" писал(а):
"Кувалда Шульц" писал(а):
"владимир tk" писал(а):
Это наш батька послал бы, потому что БОЕЦ."

C большего я согласен, вот только наш потому такой смелый, что он, как тот "неуловимый Джо" никому не нужен в последнее время. "
Ну, а почему он должен быть нужен? Маленькая, бедная страна и то --- вон валят сюда пачками, хвалебные щебечут.Я не собираюсь расшаркиваться, но как его душили со всех сторон--- и морально, и экономически--- что Вы думаете это бесследно проходит без седины? Хватало всего. Но уверен на 99% ---- будь батька президентом РФ, с ее ресурсами,люди жили бы лучше и он болт бы положил и на пиндосов, и на Европу. ЧТО из этого бы получилось --- у него бы получилось"


Это ты стебаешься так над своим батькой?
string(7) "czesare" string(17) "07 Дек 2017 12:55" string(912) "
"владимир tk" писал(а):
"Кувалда Шульц" писал(а):
"владимир tk" писал(а):
Это наш батька послал бы, потому что БОЕЦ."

C большего я согласен, вот только наш потому такой смелый, что он, как тот "неуловимый Джо" никому не нужен в последнее время. "
Ну, а почему он должен быть нужен? Маленькая, бедная страна и то --- вон валят сюда пачками, хвалебные щебечут.Я не собираюсь расшаркиваться, но как его душили со всех сторон--- и морально, и экономически--- что Вы думаете это бесследно проходит без седины? Хватало всего. Но уверен на 99% ---- будь батька президентом РФ, с ее ресурсами,люди жили бы лучше и он болт бы положил и на пиндосов, и на Европу. ЧТО из этого бы получилось --- у него бы получилось"


Это ты стебаешься так над своим батькой?" Array
Перейти к списку новостей