Зимние виды. Фристайл. Антон Кушнир выиграл этап Кубка мира в Москве!

2018-01-06 21:06:43

Белорусский фристайлист Антон Кушнир выиграл третий этап Кубка мира по фристайлу в Москве. Второе место занял россиянин Илья Буров, третьим стал его соотечественник Станислав Никитин.

Кубок мира. Москва. Мужчины. Суперфинал
1. Антон КУШНИР (Беларусь) 126,55
2. Илья Буров (Россия) 125,79
3. Станислав Никитин (Россия) 119,91
4. Максим ГУСТИК (Беларусь) 118,4
5. Максим Буров (Россия) 111,76
6. Станислав ГЛАДЧЕНКО (Беларусь) 91,59...
Денис ОСИПОВ (Беларусь) 64,29 (не квалифицировался в суперфинал)
Дмитрий МАЗУРКЕВИЧ (Беларусь) 81,78 (не квалифицировался в финал).

Комментарии (5)

2018-01-06
20:55
Футбол. ФИФА запросила у РФС информацию о допинг-пробах игроков ЦСКА, "Анжи", "Ахмата" и "Крыльев Советов" 1765 / 10
20:55
Зимние виды. Фристайл. Александра Романовская заняла второе место на этапе Кубка мира в Москве 3603 / 2
20:43
Футбол. На мази. "Барселона" и "Ливерпуль" вот-вот объявят о трансфере Кутиньо в каталонский клуб 1376 / 1
20:34
Разное. Леди Гага может исполнить официальный гимн футбольного чемпионата мира-2018 в России   1431 / 15
20:29
Хоккей. КХЛ. "Салават Юлаев" дожал в овертайме рижское "Динамо", Гончаров забил гол броском из центра площадки   2143 / 2
20:11
Футбол. Чемпионат Испании. "Валенсия" праздновала волевую победу над "Жироной"   1000
20:05
Хоккей. Бывший нападающий минского "Динамо" покинул клуб второго швейцарского дивизиона 4604 / 5
20:04
Хоккей. НХЛ. "Лос-Анджелес" примет "Нэшвилл", "Торонто" сыграет с "Ванкувером". Зарабатывай на хоккее с "Maxline"!   595
20:00
Футбол. Кубок Англии. "Ман Сити", "Ньюкасл", "Уотфорд", "Саутгемптон", "Вест Бромвич", "Хаддерсфилд" вышли в следующий круг, "Сток Сити" вылетел   1445
19:45
Хоккей. КХЛ. "Сочи" нанес выездное поражение "Торпедо", Сергей Костицын не реализовал послематчевый бросок   1261