Зимние виды. Кубок мира. Виктор Муффа-Жеанде выиграл комбинацию в Венгене, Юрий Данилочкин занял предпоследнее место среди финишировавших

2018-01-12 17:37:39

Французский горнолыжник Виктор Муффа-Жеанде победил в комбинации на этапе Кубка мира в швейцарском Венгене. Вторым стал россиянин Павел Трихичев, тройку замкнул Петер Филл из Италии. Представитель Беларуси Юрий Данилочкин занял предпоследнее, 42-е, место среди финишировавших, обойдя Альбина Фахири из Косова.

grizli 13 Янв 2018 01:55
string(6) "grizli" string(17) "13 Янв 2018 01:55" string(179) "В комбинации все стартуют, вне зависимости от занятого в скоростном спуске места. Тем она и отличается от гигантского и специального слалома, где во вторую попытку выходит топ-30." Array
kuzbass.63 12 Янв 2018 23:13
Хм, а Данилочкин что и вторую дисциплину стартовал?
string(10) "kuzbass.63" string(17) "12 Янв 2018 23:13" string(51) "Хм, а Данилочкин что и вторую дисциплину стартовал?" Array
хмырь 12 Янв 2018 21:11
Стакан наполовину полон.
string(5) "хмырь" string(17) "12 Янв 2018 21:11" string(24) "Стакан наполовину полон." Array
Андрей Зюзя 12 Янв 2018 21:09
Обошел какого-то лоха, это успех.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "12 Янв 2018 21:09" string(33) "Обошел какого-то лоха, это успех." Array
Khimik-SKA 12 Янв 2018 19:58

[size=150:r66l1qk2]Юра!!!
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "12 Янв 2018 19:58" string(152) "

[size=150:r66l1qk2]Юра!!!" Array
16:59
Хоккей. Континентальный кубок. "Юность" на старте суперфинала одолела "Риттен" 8081 / 8
16:49
Футбол. Андрей Дрозд будет выстраивать систему подготовки вратарей в БАТЭ 1398 / 1
16:34
Хоккей. Максим Чудинов: слухи, что я ударил жену Стася — откровенный бред. Это мог написать только отъявленный мерзавец   8880 / 23
16:29
Биатлон. Александр Казюкевич: Сергей Бочарников не выступит в эстафете в Рупольдинге, так как сам попросил у тренеров об отдыхе по совету врачей 1417 / 1
16:15
Футбол. Сергей Цветинский и Александр Куган покинули минское "Торпедо" 690
16:00
Гандбол. Сергей Мордасевич: молодежь влилась в основную команду перед чемпионатом Европы практически безболезненно   893
15:52
Футбол. Валдас Иванаускас: мы не достигли всех целей, которые ставили перед брестским "Динамо" в прошлом сезоне 1301