Зимние виды. Фристайл. Александра Романовская выиграла этап Кубка мира в Москве

2019-02-16 20:33:34

Белоруска Александра Романовская выиграла этап Кубка мира по лыжной акробатике в Москве. Второй стала австралийка Лаура Пил, тройку замкнула Ментао Сю из Китая.

Таким образом, Романовская победила на вторых подряд элитных соревнованиях: 7 февраля наша соотечественница стала чемпионкой мира.

20:30
Футбол. Чемпионат Англии. Принц Саудовской Аравии планирует приобрести "Манчестер Юнайтед" за несколько миллиардов фунтов стерлингов 1960 / 1
20:13
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Борисов"-900 победил "Динамо"-БНТУ и остальные результаты субботы   1831
20:10
Биатлон. "Гонка легенд" и чемпионат Европы в Раубичах. Где зрителям оставить свой автомобиль?   2553
20:07
Футбол. Чемпионат Испании. Гол Гризманна принес "Атлетико" победу над "Райо Вальекано"   1123
20:00
Теннис. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет матч Александры Саснович на турнире в Дубае 17 февраля 2206 / 2
19:53
Зимние виды. Фристайл. Александра Романовская вышла в финал этапа Кубка мира в России 1375
19:46
Хоккей. КХЛ. Шайба Бэйлена не спасла "Трактор" от очередного поражения, "Сибирь" Андриевского уступила "Торпедо"   1291
19:32
Футбол. Товарищеский матч. "Городея" сыграла вничью с украинским "Днепром" 1605 / 1
19:28
Футбол. Чемпионат Германии. "Лейпциг" справился со "Штутгартом", и другие результаты 1224
19:26
Футбол. Чемпионат Беларуси. Д3. Принять участие в турнире может команда из Пинска 2255