Зимние виды. Антон Кушнир: жаль, что не сложилось с золотой медалью. И в Раубичах, и в Китае были шансы

2019-03-10 21:56:13

Белорусский фристайлист Антон Кушнир в эфире программы "Итоги недели" на "Беларусь 5" подвел черту сезону, по итогам которого занял третье место в общем зачете Кубка мира.

Жаль, что не сложилось с золотой медалью. И в Раубичах, и в Китае были шансы. Чего греха таить: сам знаю свои ошибки. Были мысли побороться за Глобус, но и третье место в общем зачете не так уж плохо. Болельщики привыкли к хорошим результатам. В Раубичах давал интервью, у меня спрашивают: "Почему плохо выступаешь? А я отвечаю: подождите, почему плохо? Я ниже восьмого места не опускался.