Лента новостей

Зимние виды. 26-летняя российская лыжница Виктория Калинина хочет перейти в сборную Беларуси  

2020-03-25 20:41:03

Российская лыжница Виктория Калинина хочет перейти в сборную Беларуси.

26-летняя спортсменка проходит просмотр в национальной команде, в случае успеха она сможет начать выступления под белорусским флагом уже в будущем сезоне.

Калинина входила в состав юниорской сборной России, дважды становилась третьей на юниорском первенстве этой страны. В прошедшем сезоне Виктория выступала на этапах Кубка Восточной Европы и FIS-гонках, где зачастую уступала лыжницам, не входящим в состав даже резервной сборной России.

Глава Федерации лыжных гонок Беларуси Андрей Коваленко ранее отмечал, что лыжница, которая находится на просмотре, в перспективе сможет выступать на уровне топ-20 Кубка мира.

Глава БФЛ — о возможном переходе российской лыжницы: готовы выплатить финансовую компенсацию. Но все зависит от размера


Комментарии (16)

Игорь_Брест 26 Мар 2020 08:54
Есть фото жены в купальнике?
string(11) "Игорь_Брест" string(17) "26 Мар 2020 08:54" string(35) "Есть фото жены в купальнике?" Array
short 26 Мар 2020 00:25
Цитата:

олько в контракт включите! Обязательно 2-3 раза в месяц фотки и видосы из инстахлама. С жеепами там, с сиззьгами

так они и без договорных обязательств это исправно выполняют, не? ;)
Цитата:

С Кардыбановой (или как её там?) на пару?

Тебе пары в виде Арины и Полины уже не хватает? ;)
string(5) "short" string(17) "26 Мар 2020 00:25" string(578) "
Цитата:

олько в контракт включите! Обязательно 2-3 раза в месяц фотки и видосы из инстахлама. С жеепами там, с сиззьгами

так они и без договорных обязательств это исправно выполняют, не? ;)
Цитата:

С Кардыбановой (или как её там?) на пару?

Тебе пары в виде Арины и Полины уже не хватает? ;)
" Array
torn 25 Мар 2020 23:12
Цитата:

Пусть сдает весь школьный курс белорусского языка и литературы

С Кардыбановой (или как её там?) на пару?
string(4) "torn" string(17) "25 Мар 2020 23:12" string(319) "
Цитата:

Пусть сдает весь школьный курс белорусского языка и литературы

С Кардыбановой (или как её там?) на пару?
" Array
ANANKA 25 Мар 2020 22:42
Андрей Зюзя, мысль канеш интересная, но справедливости ради этот экзамен не сдадут даже коренные)
string(6) "ANANKA" string(17) "25 Мар 2020 22:42" string(130) " Андрей Зюзя, мысль канеш интересная, но справедливости ради этот экзамен не сдадут даже коренные)" Array
Андрей Зюзя 25 Мар 2020 22:39
Пусть сдает весь школьный курс белорусского языка и литературы
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "25 Мар 2020 22:39" string(69) "Пусть сдает весь школьный курс белорусского языка и литературы" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-25
20:28
Футбол. Тренер "Руха": вероятность остановки высшей лиги существует. БФФ сталкивается с большим давлением со стороны УЕФА   7830 / 108
20:14
Хоккей. КХЛ. Александр Андриевский останется на посту главного тренера "Сочи"   1292
19:54
Хоккей. Андрей Сидоренко: нас ждет финал из шести-семи матчей. Шансы "Юности" и "Шахтера" равны 853
19:54
Разное. Как в спортзале отличить человека с обычной простудой от человека с COVID-19? Практические рекомендации   2702 / 1
19:35
Футбол. Экс-тренер брестского "Динамо" Питер Левен: свобода прессы в Беларуси сильно ограничена   3303 / 45
19:16
Футбол. Гол Момо Янсане попал в десятку главных событий мирового футбола за неделю по версии британского Planet Football     3565 / 3
19:07
Гандбол. Александр Маркелов покидает финский "Кокс", Юрий Лукьянчук, Александр Титов и Евгений Семенов остаются в клубе   1104
18:51
Хоккей. Домашние товарищеские матчи сборной Беларуси отменены   2818 / 3
18:47
Разное. Дезинфекция каждые 20-30 минут: что предпринимают белорусские фитнес-клубы в условиях вспышки коронавируса?   3264 / 1
18:37
Олимпиада. Анастасия Мирончик-Иванова: Игры перенесены на 2021 год? Это к лучшему   1469 / 1
Перейти к списку новостей