2018-08-17 15:20:38

Питерская драма минского "Динамо" в ярком фоторепортаже

Питерская драма минского "Динамо" в ярком фоторепортажеЛица игроков минского "Динамо", пропустивших восемь мячей от "Зенита".

ЗЕНИТ — ДИНАМО Мн — 8:1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Стадион "Петровский". Начало — в 20.00.
Судья — С.Дельферьер (Бельгия).
ЗЕНИТ: Лунев — Анюков (к), Паредес, Иванович, Кузяев, Набиуллин (Заболотный, 59), Нобоа (Смольников, 104), Ерохин (Мак, 102), Дзюба, Мевля, Эрнани (Дриусси, 61).
Запасные: Лодыгин, Краневиттер, Ригони.
ДИНАМО Мн: Горбунов — Швецов, Галович (к), Яхая, Роша (Гаврилович, 92), Треботич (Наваловский, 72), Иванов (Макась, 64), Бегунов, Хващинский (Капленко, 55), Шитов, Корзун.
Запасные: Игнатович, Гуренко, Антилевский.
ГОЛЫ: 1:0 — Паредес (22, со штрафного). 2:0 — Нобоа (66, со штрафного). 3:0 — Дзюба (75). 4:0 — Дзюба (79). 4:1 — Яхая (99). 5:1 — Дриусси (109). 6:1 — Дзюба (115, с пенальти). 7:1 — Мак (122+, с пенальти). 8:1 — Мак (123+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Нобоа (11), Бегунов (22), Швецов (47+), Паредес (64).
УДАЛЕНИЯ: Паредес (72, за вторую желтую карточку), Швецов (121+, за вторую желтую карточку).
Сергей Семак: конечно, всю команду задели слова о том, что в Минске мы ползали на четвереньках. Спасибо большое
Сергей Гуренко: у "Зенита" был единственный шанс продавить нас через центр, за счет подач, штрафных… и "Газпрома"

Первый матч — 0:4

Зенит — Динамо Минск — 8:1