БАТЭ: Щербицкий — Риос, Волков, Филипенко, Филипович — Бага, Драгун, Иванич — Глеб, Сигневич, Стасевич (к).
Запасные: Чичкан, Березкин, Скавыш, Симович, Поляков, Гордейчук, Мукам.
ВИДИ: Ковачик, Паоло Винисиус, Фиола, Хаджич, Хусти, Него, Паткаи, Стопира, Юхас (к), Щепович, Миланов.
Запасные: Туйвель, Ковач, Берец, Ходжич, Николов, Тамаш, Хандья.
Фото на память: игроки "Види" в минском отеле перед выездом в Борисов.

Комаенды выходят на поле. Их встречают полупустые (полузаполненные) трибуны.
А вот шумовая поддержка пока на уровне. Надеемся, во время игры будет не хуже.
Вы спросите о погоде. Но что о ней говорить? Конечно, морозно, но нам не привыкать. Привыкшие.
20.55'Стартовый свисток
1'Мирко Иванич получил мяч на фланге и попытался загрузить в штрафную. Снаряд перехватил защитник.
4'Сигневич ворвался в штрафную и с отличной позиции метил в дальний угол. Чуть-чуть не попал.
7'Иванич нашел на фланге Стасевича. Тот вбежал в штрафную и прострелил вдоль вратарской. Мяч заметался в районе линии ворот, кто-то из защитников гостей сумел разрядить обстановку.
9'А вот серию ударов венгерских футболистов заблокировали защитники БАТЭ. Ну а многообещающая атака с потенциальным выходом один на один с Щербицким завершилась фолом нападающего.
11'Стасевич вывел Глеба на ударную позицию. А тот возьми да не пробей. Удивлены? Мы тоже нет.
Бодро начали матч борисовчане.
15'Хусти подавал стандарт. Мяч в аут выбил защитник БАТЭ.
А вот гости с первых минут никуда не спешат. Долго вводят мяч в игру. Их устроит и ничья.
20'Убегали борисовчане в контратаку. Сигневич вместо передачи на Иванича отдал назад на Стасевича. Когда Игорь решился на пас Мирко, было уже поздно -- серб находился в офсайде.
22'КОЛЯ! СИГНЕВИЧ!
Рослый нападающий БАТЭ головой замкнул навес Стасевича с углового -- 1:0.
Отошли назад игроки БАТЭ.
28'Него убегал в контратаку. Оторвался от двоих преследователей, вбежал в штрафную Щербицкого, а справа оказался Филипенко. Он-то и выбил снаряд из-под ног соперника.
30'Стасевич подал угловой. Мяч от защитника гостей отскочил к Иваничу, который пробил по трибунам.
Начали разминаться запасные игроки "Види". Причем делают это в куртках. Такого я еще не видел. А вы?
35'Стасевич вблизи штрафной соперника подавал стандарт. Мяч по дуге перелетел всех партнеров и достался Иваничу. Тот бил в касание -- не попал.
39'Филипенко заработал для гостей стандарт прямо у своей штрафной. Опасно
41'Хусти пробил низом сквозь стенку, а Щербицкий ногами отбил. Отлично!
45'Перерыв
21.55'Второй тайм
49'Глебу за разговоры с арбитром.
Атакуют гости. Горячо у ворот Щербицкого!
51'Иванич сфолил вблизи штрафной. Будет опасно!
Хусти со стандарта попал в стенку. А на подборе хитрее оказались борисовчане.
Опасно! Иванич ударом метров с 20 не попал в створ. А всему виной защитник, он успел подставить ногу и спасти команду.
С навесом Стасевича с углового справились оппоненты
Исправляемся: сразу после перерыва у борисовчан произошла замена. Филипенко получил повреждение и уступил на поле место Полякову.
60'Иванич убегал в классную контратаку. Но не пробил, когда нужны было. Защитники успели накрыть, мяч забрать. Эх.
А Глеб в порядке! Очень здорово начинает, поддерживает атаки команды. А пасы какие! Как 10 лет назад. Не хуже!
65'"Види". Ходжич вместо Паткаи.
65'Сигневич.
66'БАТЭ. Скавыш меняет Глеба.
67'"Види". Ковач вместо Него.
Арбитр фиксирует много фолов со стороны хозяев. Некоторые из них, конечно, надуманы. Можно было бы и не свистеть.
72'Хусти навешивал с углового, Поляков головой едва не попал в девятку Щербицкого. Повезло, что мяч пошел мимо.
Создается впечатление, что покидают силы хозяев. Баге надо что-то предпринимать. А пока продолжают атаковать венгерские товарищи.
74'"Види". Николов сменил Хусти.
Скавыш прострелил, а защитники начеку!
77'Паоло Винисиус фолит недалеко от центрального круга.
Продолжают атаковать гости. Защитники БАТЭ пока справляются.
8963 зрителя присутствуют на "Борисов-Арене"
82'Если не удастся сохранить победу, то это явный просчет главного тренера БАТЭ. Очевидно, что ряд игроков подустал, а замен все еще нет.
Скавыш заработал угловой.
С подачей Стасевича справились защитники.
83'Удар Риоса издали оказался неточным.
86'Иванич!
На контратаке поймали борисовчане соперников. Иванич ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Попал!
87'Ха! Скавыш решился на удар метров с 40. Прямо в руки вратарю.
88'БАТЭ. Гордейчук меняет Стасевича.
Последняя минута основного времени.
90'Три минуты добавлено!
91+'Пробил издали игрок гостей. Выше рамки.
92+'Щербицкий вступает в игру после дальнего заброса.
93+'Матч завершен. БАТЭ перемещается на второе место. А Бага - красавчик, все сделал сегодня правильно.

ГРУППА "L"
20.09. Види (Венгрия) — БАТЭ (Беларусь) — 0:2 (Туоминен, 27, Филипенко, 85). ПАОК (Греция) — Челси (Англия) — 0:1 (Виллиан, 7). 4.10. БАТЭ — ПАОК — 1:4 (Креспо, 61-с/в; Прийович, 6, Лео Жаба, 11, 17, Пелкас, 73). Челси — Види — 1:0 (Мората, 70). 25.10. Челси — БАТЭ — 3:1 (Лофтус-Чик, 2, 8, 54; Риос, 80). ПАОК — Види — 0:2 (Хусти, 12, Стопира, 45). 8.11. БАТЭ — Челси — 0:1 (Жиру, 53). Види — ПАОК — 1:0 (Г.Миланов, 50).

Положение в группе: "Челси" (4 матча, 12 очков), "Види" (4, 6), ПАОК (4, 3),БАТЭ (4, 3).

29.11. Челси — ПАОК, БАТЭ — Види. 13.12. ПАОК — БАТЭ, Види — Челси.