2020-09-16 10:43:32

Лига чемпионов. "Маккаби" — "Динамо" Брест: Тель-Авив нас встречает и побеждает

Лига чемпионов. "Маккаби" — "Динамо" Брест: Тель-Авив нас встречает и побеждаетВечером 16 сентября брестское "Динамо" вылетело из Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд

МАККАБИ Тель-Авив — ДИНАМО Брест — 1:0
Тель-Авив. 16 сентября. Стадион “Блумфилд”. 20.00. Матч проводится без зрителей.
Судья: Д.Масса (Италия).
МАККАБИ: Тененбаум — Кандиль, Тиби, Йейни (к), Саборит, Давидзаде — Д.Перец, Глазер, Голаса (Рикан, 65) — Битон (Коэн, 82), Шехтер (67).
Запасные: Перец, Биттон, Балтакса, Альмог.
ДИНАМО: Игнатович — Печенин, Хачериди (Павловец, 61), Габи, Юзепчук — Тве, Кисляк (к), Седько — Диалло, Гордейчук (Савицкий, 70), Милевский (Быков, 86).
Запасные: Третьяк, Витус, Веретило, Кривец.
ГОЛ: 1:0 — Битон (50, с пенальти).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Кандиль (42). Кисляк (49). Блэкмен (76). Седько (94+). Рикан (94+).

Котировки матча от букмекерской компании "Макслайн": победа "Маккаби" — 1,55, ничья в основное время — 3,80, победа "Динамо" — 6,00.

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. "Маккаби" Тель-Авив — "Динамо" Брест

Тель-Авив. Стадион "Блумфилд" 16 сентября.
"Маккаби" Тель-Авив-"Динамо" Брест 1:0

Привет.
ДИНАМО: Игнатович — Юзепчук, Хачериди, Габи, Печенин, Кисляк (к), Тве, Гордейчук, Милевский, Седько, Диалло.
Запасные: Третьяк, Витус, Веретило, Павловец, Быков, Кривец, Савицкий.
МАККАБИ: Тененбаум — Кандиль, Тиби, Йейни (к), Саборит, Давидзаде — Д.Перец, Глазер, Голаса — Битон, Шехтер.
Запасные: Перец, Биттон, Балтакса, Блэкмен, Рикан, Коэн, Альмог.
Предматчевая разминка брестчан завершилась. Фотоснимки: пресс-служба "Динамо".
Команды уже на поле.
1'Первый тайм.
Во время трансляции включен интершум стадиона. Пустая арена "поет". Такой вот сюрр из 2020-го.
В первые минуты хозяева действуют более активно.
4'Шехтер оказался совсем один вблизи ворот Игнатовича, развернулся и пальнул в дальний угол метров с восьми. Неточно.
6'Голаса после прострела Кадиля бьет выше перекладины.
9'Первый угловой в исполнение гостей - ничего опасного.
На пару минут брестчане переместили игру на чужую половину поля. Держат оборону хозяев в тонусе.
13'Тененбаум за пределами своей штрафной обыграл Диалло и выбил мяч подальше. Повезло сейчас "Маккаби".
14'Кисляк подавал со стандарта. Безуспешно.
17'Игнатович выручает после дальнего выстрела Переца.
Брестчане справились с угловым гостей и даже организовали быстрый выход в атаку. Правда, до штрафной белорусы так и не добежали - ошиблись с передачей.
20'Диалло мог замкнуть заброс Печенина. Защитники "Маккаби" дишь в последний момент сумели раскусить замысел форварда.
27'Тененбаум вступает в игру после навеса Кисляка со стандарта.
Неспешно играют команды.
Диалло выбегали из-за спины защитника. Но рухнул на газон - арбитр зафиксировал фол... в нападении.
Ага! На самом деле по повтору все стало понятно: арбитр начудил. Защитник споткнулся и сбил динамовца. Очевидно, горчичник должен был быть предъявлен первому.
36'Кандиль в чужой штрафной откликнулся на передачу партнера. Мяч толком крайний защитник гостей остановить не смог, сам упал, а снаряд упустил за пределы поля.
Пытаются взломать чужую оборону хозяева. В этом они пока не преуспели.
42'Кандиль
Габи после подачи со штрафного Седько не дотянулся до мяча.
45'Перерыв.
Статистика первого тайма матча "Маккаби" — "Динамо"
Удары: 3:0
В створ: 1:0
Мимо: 2:0
Блокированные: 0:0
Угловые: 2:1
Офсайды: 3:1
46'Второй тайм.
48'Саборит здорово бил с ближнего расстояния в ближний угол - Игнатович выручает.
Пенальти в ворота гостей! Кисляк "привозит"
50'1:0. Реализовал Битон одиннадцатиметровый.
49'Кисляк
54'Печенин из неплохой позиции не попадает в створ.
Кисляк забросил Милевскому, а тот сразу получил по ногам. Жестко играет соперник.
57'Блэкмен вместо Шехтера.
Хачериди пробил головой после подачи Седько. Голкипер здорово сложился.
61'Павловец сменил Хачериди.
Получил повреждение украинец.
Игнатович после выстрела Переца выручает!
64'Седько заметил, что голкипер отошел от линии своих ворот на небезопасное для него расстояния. Павел решил сходу пробить. Далеко от створа.
65'Рикан вместо Голаса.
Диалло мощно бил - защитники блокируют.
Габи после подачи с углового не смог толком подставить голову - защитники сыграли надежно.
70'Савицкий вместо Гордейчука.
Несколько подряд угловых исполняли хозяева. Делать они это не спешат. Как и все остальное после забитого гола. Все их устраивает!
74'Опасно! Давидзаде метров с десяти бил по пустым воротам - высоко! Простил он белорусов.
76'Блэкмен.
79'Блэкмен сместился в центр и пальнул под перекладину. Игнатович перевел на угловой.
81'Диалло неплохо пробил, но не хватило точности.
82'Коэн меняет Битона.
83'Печенин забрасывал на дальнюю штангу. Диалло выпрыгивал из-за спины защитника - до мяча не достал, а вот в штангу влетел. Болезненно.
Кажется, в порядке футболист. После взаимодействия с медиками вернулся он на поле.
86'Быков вместо Милевского
Не получается у динамовцев ничего впереди.
90'Пять минут добавил арбитр. Есть еще время у белорусов!
Несколько минут проводят вдесятером динамовцы. Павлу Седько оказывают помощь за пределами поля.