2020-09-23 13:59:32

Беларусбанк — чемпионат Беларуси. Перенесенный матч 10-го тура. "Минск" разгромил "Смолевичи""Минск" не оставил шансов "Смолевичам".

СМОЛЕВИЧИ — МИНСК — 0:4
Смолевичи. 23 сентября. Стадион "Озерный". 134 зрителя.
Судьи — Д.Доля (Гродно), А.Ковалев (Осиповичи), О.Маслянко (Брест).
СМОЛЕВИЧИ: Лазовский — Ковель, Жевнеров (к), Халимончик — Щегрикович, Бочеров — Потапенко (Савостиков, 77), Макаров (Александрович, 46), Джигеро (Ханкевич, 72), Демченко — Ложкин.
Запасные: Куршубазде, Макушинский, Родионов, Богданов, Сафи, Чиж.
МИНСК: А.Леонов — Тен, Залеский, Чаговец, Остроух — Насибулин (Шемрук, 80), Ал.Васильев, Евдокимов (к), Ануфриев (Пеньчук, 57) — Сазончик (Яроцкий, 62) — Грибовский.
Запасные: Веремко, Иванов, Луцкий, К.Зинович.
ГОЛЫ: 0:1 — Грибовский (23). 0:2 — Ануфриев (49). 0:3 — Яроцкий (83). 0:4 — Пеньчук (92+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Сазончик (60).
Алексей Михайлов: наша неопытность очень сказалась на результате. Это наш уровень
Вадим Скрипченко: где-то у нас в команде ходит то простудное заболевание, которое передается. Мы все-таки общаемся друг с другом

Беларусбанк — чемпионат Беларуси. 10-й тур.

Смолевичи. Стадион "Озерный".
"Смолевичи"-"Минск" 0:4

Привет! Самое время провести ближайшие два часа за просмотром матча в Смолевичах.
СМОЛЕВИЧИ: Лазовский — Халимончик, Ковель, Жевнеров (к), Потапенко — Щегрикович — Демченко, Макаров, Бочеров, Джигеро — Ложкин.
Запасные: Куршубазде, Макушинский, Родионов, Савостиков, Богданов, Сафи, Чиж, Ханкевич, Александрович.
МИНСК: А.Леонов — Тен, Залеский, Чаговец, Остроух — Насибулин, Ал.Васильев, Сазончик, Евдокимов (к) — Ануфриев, Грибовский.
Запасные: Веремко, Иванов, Луцкий, Яроцкий, Шемрук, К.Зинович, Пеньчук.
16.00'Матч начался.
1'Леонов вступает в игру после позиционной атаки хозяев. До удара, кстати, дело не дошло.
4'Евдокимов развивал атаку своей команды. Не срослось - ошибся с передачей.
6'Первый угловой в матче заработали гости.
Корнер завершился не акцентированным ударом головой кого-то из защитников "Минска".
10'Евдокимов неплохо приложился из-за пределов штрафной. Лазовский на месте.
11'Ложкин навешивал в район вратарской. Остроух от греха подальше выбил на угловой.
Леонов играет кулаками после подачи Макарова с углового.
16'Потапенко после подачи со стандарта не смог завершить ее ударом.
Васильев в центре поля грубо срубил Джигеро. Арбитр карточку пока придержал.
19'Жевнеров из убойной позиции не попал по мячу после розыгрыша углового.
21'Остроух со штрафного забрасывал в район вратарской. Ее хозяином оказался голкипер - Лазовский кулаками сыграл в мяч. Надежно, стоит отметить.
23'0:1. Грибовский.
Насибулин вырезал под удар Грибовскому, тот в касание и с близкого расстояния произвел расстрел.
25'Бочеров неудачно подал со штрафного. Мяч никого из партнеров и соперников не задел. Ушел за боковую.
Успокоилась игра. Преимущественно в центре поля двигается мяч.
29'Потапенко забрасывал на дальнюю штангу. Защитники выбили на угловой.
30'Жевнеров не замкнул навес Макарова.
31'Васильев приложился метров с 30. Прямо в руки вратарю.
36'Остроух после передачи Тена пальнул так сильно, что мяч улетел за пределы стадиона.
38'Грибовский бил с левой в дальний угол. Лазовский кончиками пальцев сумел перевести на угловой.
43'Снова Грибовский угрожал воротам хозяев. Голкипер на месте.
45'Перерыв.
Офсайды: 1 — 1
46'Александрович вместо Макарова.
46'Второй тайм
Замена Макарова, вероятно, связана с травмой. Футболист перед самым перерывом неудачно упал на газон.
49'0:2. Ануфриев.
Чаговец длинной передачей вывел Ануфриева на ударную позицию. Тот думать не стал - пробил сразу.
53'Демченко классно стрельнул из-за пределов штрафной. Леонов чудом среагировал.
Еще одну перспективную атаку провели хозяева. В этот раз защитники выбили мяч на угловой.
55'Демченко пробил метров с 23-х. Неточно.
57'Ложкин забрасывал во вратарскую. Защитники выбили прямо на ногу Александровичу. Тот пробил совсем не к этому огороду.
58'Сазончик
60'Демченко перспективно простреливал в район одиннадцатиметровой. А там - лишь защитник соперника.
62'Яроцкий вместо Сазончика.
67'Бочеров прямым ударом со штрафного - над перекладиной.
71'Ханкевич вместо Джигеро.
74'Грибовский неприятно пробил по центру ворот. Лазовский со второй попытки фиксирует мяч в своих руках.
После перерыва много фолят гости.
77'Савостиков вместо Потапенко
79'Ханкевич не замкнул дальний кросс.
80'Щегрикович опасно бил после подачи с углового - попал в защитника.
81'Шемрук меняет Насибулина.
82'Лазовский внимателен при розыгрыше корнера у своих ворот.
83'0:3. Яроцкий.
Яроцкий получил мяч вблизи чужой штрафной, обыграл Халимончика и пробил рядом со штангой.
85'Савостиков подавал в штрафную "Минска". Мяч от защитников ушел на угловой.
Жевнеров несильно пробил вдоль ворот.
87'Пеньчук сменил Ануфриева
89'Александрович от отчаяния пробил сильно выше ворот.
90'Две минуты добавлено.
Офсайды: 2 — 2

Партнерами проекта "Сам себе тренер" являются букмекерская компания "Макслайн" и бильярдный клуб "Билли Джойс".

"ПБ-Инфо" — статистический проект на основе чемпионата Беларуси по футболу. В сезоне-2020 вашему вниманию полные данные о турнире: заявки, расписание, протоколы, таблицы, списки снайперов и ассистентов, текущие и суммарные цифры.

Чемпионат Беларуси. 10-й тур. Перенесенный матч. Диспозиция

СМОЛЕВИЧИ - - - - -МИНСК - = + + -
Смолевичи. 23 сентября. Стадион “Озерный”. 16.00. Билет — 3 рубля (женский — 1,5,
детям до 14 лет вход свободный).
Инспектор — В.Быков (Могилев).
Баланс встреч: +0=2-0, 1-1(на поле смолевичцев — +0=1-0, 1-1).
В чемпионате-2018: 15.04, Октябрьский — 1:1 (Горбачик; Евдокимов); 18.08, Минск —