2020-10-21 10:08:33

Чемпионат Беларуси. 21-й тур. "Минск" сильнее "Славии" на "Тракторе"

Чемпионат Беларуси. 21-й тур. "Минск" сильнее "Славии" на "Тракторе"И "горожане", и мозыряне еще не обезопасили себя от вылета из высшей лиги.

МИНСК — СЛАВИЯ — 2:1
Минск. 21 октября. Стадион “Трактор”. 15.00.
Судьи — П.Коронец, В.Русак (оба — Жодино), П.Мазуро (Молодечно).
МИНСК: Леонов — Тен, Рыжук, Климович (к), Остроух — Залеский, Васильев — Насибулин (Яроцкий, 67), Евдокимов, Шрамченко (Прищепа, 83) — Грибовский (Ануфриев, 62).
Запасные: Веремко, Закиров, Луцкий, К.Зинович, Чаговец, Пеньчук.
СЛАВИЯ: Романюк — Шевченко (к) (Кривошеев, 86), Шестиловский, Мудрак, Пантя — Барсуков, Малькевич, Нарх, Жук — Тетте (Мельников, 65), Тлупов (Слюсар, 69).
Запасные: Сокол, Потапов, Костров, Недашковский, Чухлей, Тымонюк, Стоянович.
ГОЛЫ: 1:0 — Насибулин (31). 1:1 — Тлупов (54). 2:1 — Ануфриев (75).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Шрамченко (39), Насибулин (65), Пантя (81).

Беларусбанк — чемпионат Беларуси. 21-й тур. Перенесенный матч

МИНСК. Стадион "Трактор". Начало в 15.00.
"Минск"-"Славия" 2:1

Добрый день! В 15.00 на "Тракторе" начнется перенесенный матч 21-го тура между "Минском" и "Славией". А мы за ним будем следить.
МИНСК: Леонов — Тен, Рыжук, Климович, Остроух — Залеский, Васильев — Насибулин, Евдокимов (к), Шрамченко — Грибовский.
Запасные: Веремко, Ануфриев, Закиров, Прищепа, Луцкий, Яроцкий, К.Зинович, Чаговец, Пеньчук.
СЛАВИЯ: Романюк — Шевченко (к), Шестиловский, Мудрак, Пантя — Барсуков, Малькевич, Нарх, Жук — Тетте, Тлупов.
Запасные: Сокол, Потапов, Кривошеев, Костров, Недашковский, Чухлей, Мельников, Тымонюк, Стоянович, Слюсар.
Матч начался.
5'Первый удар по воротам от Грибовского. Выше ворот.
9'Первый угловой для гостей, но Леонов легко забирает мяч. Пока ничего опасного ни у одних, ни у других ворот.
14'Грибовский обыгрался со Шрамченко, а завершилась атака ударом Насибулина выше ворот.
15'Первый удар в створ у нас. Тетте откатил впод левую Панте, но его удар пришелся по позиции вратаря.
18'Первый угловой зарабатывает и "Минск".
19'Опасно! Подаяа Евдокимова, и Рыжук классно бил головой в дальний угол. Немного неточно.
20'Еще один удар хозяев, на сей раз Климович из-за пределов штрафной, но удар пришелся куда-то к трибунам.
22'Появились на "Тракторе" четыре фаната "Славии". Респект. В среду в 15.00, сами понимаете, зрителей на трибунах несколько десятков. Около 70, если точнее.
24'Еще один неточный удар от минчан тем временем. Уже шестой, и все мимо...
26'Столкнулись головами Тлупов и Залеский. Но все обошлось.
29'Отличный проникающий пас от Тена, и Евдокимов выходил один на один, правда, под острым углом. Романюк угрозу отвел.
31'1:0! Насибулин!
31'Заброс на левый фланг, отличный прорыв Шрамченко до лицевой линии, откуда Антон прострелил на линию площади ворот, а защитники не успели за Насибулиным, который замкнул ближний угол.
31'Первый, кстати, удар хозяев в створ.
38'Третий офсайд у гостей. Никак не может "Славия" провести осмысленную атаку.
39'Шрамченко. За симуляцию.
43'Ничего не получается пока у "Славии" впереди. Что поменяет Мартинович в перерыве?
44'Удар Нара заблокировали защитники, а проникающий пас Тлупов неточен
45'И даже из двух угловых подряд мозыряне не смогли выжать даже удара.
Перерыв. Пока минимально и вполне заслуженно минчане ведут.
Начался второй тайм.
50'Шрамченко снова прорывался по левому флангу, но на сей раз его прострел заблокировали.
51'Штрафной гостей, и удар головой Нара мимо ворот.
54'1:1! Тлупов!
54'Удар Нара чуть ли не от боковой линии, Леонов неуверенно реагирует, мяч от штанги отлетает к Тлупову, который заносит его в сетку.
61'Удар Остроуха в ближний угол, мимо.
62'Первая замена у "Минска": Ануфриев вместо Грибовского.
65'Насибулин.
65'Первая замена у "Славии": Мельников вместо Тетте.
67'Вторая замена у "Минска": Яроцкий вместо Насибулина.
69'Вторая замена у "Славии": Слюсар вместо Тлупова.
72'Мудрак на ровном месте привез себе угловой. Мартинович в шоке.
74'Удар Слюсара из-за пределов штрафной, прямо в руки вратарю.
75'2:1! Ануфриев!
75'Свежий Яроцкий догнал мяч на правом фланге у самой лицевой линии и навешивал, кажется, наудачу. Но у вышедшего на замену Ануфриева получился шикарный удар головой в нижний угол. Экс- форвард "Славии" не праздновал... Кстати, первый удар хозяев в створ во втором тайме.
81'Пантя.
83'Третья замена у "Минска": Прищепа вместо Шрамченко.
86'Третья замена у "Славии": Кривошеев вместо Шевченко.
87'Жуку оказывают помощь. А замен у мозырян больше нет... Хромая, возвращается защитник в игру.
90'Три минуты добавлено.
91+'Опасно! Остроух обыграл всех, но пробил с близкого расстояния прямо во вратаря.
офсайды: 3 — 5

Партнерами проекта "Сам себе тренер" являются букмекерская компания "Макслайн" и бильярдный клуб "Билли Джойс".

"ПБ-Инфо" — статистический проект на основе чемпионата Беларуси по футболу. В сезоне-2020 вашему вниманию полные данные о турнире: заявки, расписание, протоколы, таблицы, списки снайперов и ассистентов, текущие и суммарные цифры.