2017-10-06 11:53:48

Хоккей. КХЛ. "Динамо" М — "Динамо" Мн. Три очка в Москве!

Хоккей. КХЛ. "Динамо" М — "Динамо" Мн. Три очка в Москве!Минское "Динамо" продлило победную серию в российской столице.

ДИНАМО М — ДИНАМО Мн — 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
МОСКВА.
ВТБ Ледовый дворец. Начало — в 19.30.
ДИНАМО М: Еременко (Бочаров); Рылов — Никулин; Карсумс — Терещенко — Тарасов; Вишневский — Хиетанен, Салминен — Бойд — Варнаков; Соловьев — Кутейкин, Брюквин — Игумнов — Алексеев; Комаров — Козионов — Артюхин; Зайцев, Волков.
ДИНАМО Мн: Энрот (Карнаухов); Граньяни — Денисов, Дрозд — Ковыршин — Матерухин; Шинкевич — Коробов, Когалев — Хауден — Лингле; Хенкель — Знахаренко, Китаров — Волков — Павлович; Кулаков — Шарангович — Степанов; Устиненко, Буйницкий.
ШАЙБЫ: 1:0 — Бойд (Хиетанен, Салминен, 23.38-бол.). 1:1 — Ковыршин (Степанов, Граньяни, 28.50-бол.). 1:2 — Волков (Павлович, 54.01).

Сезон-2017/18: таблицы и календарь

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" М — "Динамо" Мн

МОСКВА. ВТБ Ледовый дворец. Начало — в 19.30.
"Динамо" М-"Динамо" Мн 1:2

Москва играет с Минском. Сегодня хоккей, матч регулярного чемпионата. Текстовую трансляцию будет вести Григорий Трофименков.
Составов пока нет. А те, кто следит за динамовскими соцсетями, наверняка уже в курсе, что команда добиралась до ледового дворца не автобусом, а на метро. Да, вот так сложились обстоятельства.
0.01'Матч начался.
1.07'Салминен.
4'Ну... так себе. Вроде пару раз и бросили, но не так опасно. И едва даже одну контратаку не пропустили. Равные составы.
6'Интересный хоккей. Офсайд по истечении пяти минут — и это вторая лишь пауза в игре. Пока равный хоккей, без чьего-либо преимущества.
6.18'Хауден.
9'Москвичи тоже не были убедительны при игре в большинстве. Даже еще менее убедительны.
8.22'Денисов. За выброс шайбы за пределы льда. Нелепейшее удаление.
11'Пока за действия в меньшинстве динамовцев, которые наши, можно только хвалить. Ровным счетом ничего не случилось у нашей рамки.
12'Второе динамовское звено немало напрягало хозяев. Самым опасным в затяжной атаке был бросок Лингле, но, увы, и неточным.
12.12'Хауден
15'Вновь "Динамо" в полном составе.
16'Вроде бы динамичный хоккей с хорошими скоростями, но по броскам обе стороны задолжали. Причем именно по броскам в створ.
20.00'Первый период завершен. Мало, очень мало возможностей для взятия ворот. Из, так сказать, неопасных позиций команды бросают.
20.01'Игра возобновилась
21.18'Когалев
22.16'Тарасов
22.56'Матерухин. Справедливое удаление. Но обидное для нас. Зацепил Комарова в своей зоне Александр.
1:0 — Бойд
Шайба близ пятачка была без присмотра, а Энрот находился, что называется, в отыгранном положении на льду. Вот и открыл счет нападающий.
26.44'Хиетанен.
26.50'Хауден. И ведь ну никаких претензий к арбитрам!
28.11'Зайцев
28.50'1:1 — Ковыршин
Бросок от синей — трафик перед вратарем, отбитая перед собой шайба — и добивание Евгения, точное.
29.34'Варнаков.
31'Мало бросков в большинстве, надо заметить. Чрезмерно усердствуют с поиском наиболее удобных позиций для выстрелов гости.
32'Кулаков был на добивании. Правда, с неудобной руки. Плюс вратарь успел переместиться в угол, казавшийся пустым.
31.02'Лингле
33'Бойд не сумел дезориентировать Энрота — тот отразил выстрел от синей линии.
34'Из очень выгодного положения Павлович сделал то, что сегодня свойственно всем динамовцам, — промахнулся.
36'Следует сказать, что в последние минуты Энрот гораздо больше трудится, чем Еременко.
35.31'Матерухин
36.20'Штраф московского "Динамо" за нарушение численного состава.
39'На льду полные пятерки. Наши хоккеисты минуту потратили зря
40.00'Завершена вторая двадцатиминутка.
40.01'Играем дальше.
43'Брюквин не реализовал отличный момент, замешкался. Ну и слава богу.
45'В свою зону впускают хозяева, но и после целого ряда передач "зубры" не могут найти момент для броска. Цепки в защите москвичи.
48'В створ случается попадать динамовцам, но к караулящим на пятачке минскам форвардам она не отлетает.
49'Необходимо подчеркнуть, что последние пять минут "зубры" оказывают неслабое давление на ворота Еременко. Тогда как у противоположной рамки никакой остроты нет.
48.13'Хауден.
51'На флажке двухминутного штрафа пришлось однажды потревожиться: Салминен с близкого расстояния направлял шайбу в угол. К счастью, четвертый раз удаленный сегодня Хауден уже на площадке.
54'Коробов поддерживал Степанова в этой атаке, но Андрей предпочел бросить сам. К сожалению, угол был слишком острый.
54.01'1:2 — Волков!
Два броска Еременко отразил, но с третьим, Волкова, не справился. С той же точки примерно, откуда сегодня открывал счет Бойд. Кстати, надо отметить, что это первая шайба Волкова в составе "Динамо".
57'У "зубров" возникают шансы, потому что москвичи акцентированнее идут вперед.
58'У "Динамо" уже нет вратаря.
59'Минута до конца. Шайба в нашей зоне, вшестером москвичи.
60'Энрот выручает "Динамо". А где он не выручил, защитники помогли. Очень жарко у нашей рамки. Остановка. На льду Павлович. Что-то не так.