2018-01-09 16:18:55

КХЛ. "Динамо" Мн — "Локомотив": загремели под откос

КХЛ. "Динамо" Мн — "Локомотив": загремели под откосМинское "Динамо" в борьбе за плей-офф проиграло важнейший домашний матч ярославскому "Локомотиву" со счетом 1:3, чрезвычайно осложнив себе турнирные перспективы в регулярном чемпионате КХЛ.

ДИНАМО Мн — ЛОКОМОТИВ — 1:3
МИНСК. "Минск-Арене". Начало — в 19.30.
ДИНАМО Мн: Энрот; Денисов (к) — Граньяни, Фонтэйн — Хауден — Скилли; Лисовец — Коробов, А.Степанов — Ковыршин — Д.Буйницкий; Хенкель — Шинкевич, Амброжейчик — Китаров — Лингле; Павлович — Волков — Дрозд; Знахаренко, Шарангович.
ЛОКОМОТИВ: Коновалов; Кронвалль — Накладал, Тальбо — Контиола — Козун; Любушкин — Елесин, Мосалев — Апальков — Е.Аверин; Коледов — Пайгин, Юртайкин — Красковский — Коршков; Картаев — Локтионов — Кадейкин; Афанасьев, Каюмов.
ШАЙБЫ: 1:0 — Хауден (Фонтэйн, Шинкевич, 24.30). 1:1 — Кронвалль (Контиола, Накладал, 28.20 – бол.). 1:2 — Кадейкин (Картаев, Любушкин, 43.56). 1:3 — Тальбо (Козун, Контиола, 59.11).

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Мн — "Локомотив"

МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 19.30.
матч завершен
"Динамо" Мн-"Локомотив" 1:3

Добрый день, уважаемые друзья. Представляем вам текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и ярославским "Локомотивом". Начало игры в 19.30.
Составы команд:
Всего в рамках чемпионатов КХЛ соперники встречались 36 раз. Пока ощутимое превосходство на стороне "Локомотива" — 23 победы (соотношение шайб — 75:106).
Команды уже на льду, слушаем гимны.
1'Матч начался.
3'Павлович опасно сблизился с голкипером гостей, бросил, но попал во вратаря.
7'Упорное противостояние, без особых голевых моментов, но с нервом.
9.01'Степанов отправляется на скамейку штрафников.
Ничего у гостей не получилось, в полном составе "Динамо".
13'Если бы матч смотрел нейтральный зритель, то он вряд ли бы на нем задержался. Не особо зрелищный хоккей мы наблюдаем, зато чрезвычайно упорный.
16'Обоюдоострые атаки предложили оппоненты друг другу. Но пока безрезультатно.
Вот такой у нас получился первый период. Весьма специфический период. Всего по 4 броска сделали соперники, мягко говоря, не густо...
20.00'1-й период завершен.
Статистика 1-го периода: Броски: 6-10 ; Броски в створ: 5-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-8 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: 02:09-03:32 ; Штраф: 2-0
21'2-й период начался.
25'Шикарный сэйв продемонстрировал Конвалов. Павлович вывалился на него один в ноль, но голкипер гостей ловушкой смахнул шайбу.
24.30'Хауден открывает счет -- 1:0!
Отличную передачу из-за ворот выдал Фонтэйн -- аккурат на клюшку Хаудена. Тот со средней дистанции поразил ворота гостей.
26.46'Лингле оставляет "зубров" вчетвером.
28.20'Пропускаем в меньшинстве... 1:1!
Оказали серьезное давление ярославцы на владения Энрота. В итоге многоходовки шайба попала к Кронваллю и тот не промахнулся.
32'Мосалев получил травму, но умысла динамовца не было. Сам "железнодорожник" потерял концентрацию.
35.46'Денисов.
38'В полном составе минчане. Ничего "Локомотив" не показал в большинстве.
38.34'Локтионов.
40'Пропустили контратаку два в одного. Хорошо, что промазали железнодорожники.
40.00'2-й период завершен.
41'3-й период начался.
Продолжаем играть в большинстве.
41'В полном составе гости.
44'Это невероятно, как Энрот спас команду от гола! Козун бросал в упор метров с трех, но динамовский кипер успел среагировать! Сэйв месяца!
43.56'А сейчас Энрот был бессилен... 1:2!
Опять защитники зевнули выход два в одного. Вновь бросок в упор, на этот раз точный. Кадейкин отличлся.
Показывает "Локомотив", что не случайно в предыдущем матче оформил победу над московским "Динамо". Кстати, с таким же счетом.
50'Хороший момент имел Фонтэйн, накатывал с левого фланга, бросал с неудобной руки в противоход. К сожалению, шайба пролетела рядом со штангой.
52'Опять Энрот спасает свой клуб. На сей раз защитники пропустили выход трех в одного. Бросал соперник в упор с трех метров, смахнул шайбу ловушкой наш швед.
Менее пяти минут остается играть в третьем периоде.
56'Штанга выручает "зубров"!
Две минуты осталось на спасение.
59'Тайм-аут "Динамо".
59.11'Контрольный выстрел от "Локомотива" -- 1:3! Энрот даже не успел ворота оставить для игры 6 на 5.
Опять проворонили выход два в одного. Тальбо зафиксировал окончательный счет и поражение минчан.
60.00'Матч завершен.
Статистика матча: Броски: 33-40 ; Броски в створ: 22-21 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 20- 34 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 14-7 ; Время в атаке: 08:00-10:54 ; Штраф: 6-2

Последние матчи соперников:

ДИНАМО Мн: 23.12. Лада (2:1, г). 25.12. Трактор (0:2, г). 29.12. СКА (6:3, д). 03.01. Металлург Мг (2:1, г). 5.01. Автомобилист (0:2, г).

ЛОКОМОТИВ: 25.12 Лада (1:3, г). 27.12 Трактор (2:3, г). 3.01 Автомобилист (6:5 Б, г). 5.01 Металлург Мг (1:4, г). 7.01. Динамо М (2:1 ОТ, д).