2018-11-03 12:14:04

КХЛ. "Динамо" Мн — "Барыс": "зубры" уступили команде Андрея Скабелки

КХЛ. "Динамо" Мн — "Барыс": "зубры" уступили команде Андрея Скабелки Минское "Динамо", прервавшее в четверг серию из 11 поражений подряд, теперь соперничало с командой белорусского тренера Андрея Скабелки. Увы, "зубры" уступили — 2:3.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ДИНАМО Мн — БАРЫС — 2:3 (0:3, 0:0, 2:0)
МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 17.00.
ДИНАМО: Энрот; Уиркош — Хенкель, Казионов — Хауден — Пулккинен; Лисовец — Знахаренко, А.Костицын — С.Костицын (к) — Когалев; Готовец — Осипов, Китаров — Ковыршин — Степанов; Дроздов — Волков — Буйницкий; Хохлов, Литвинов.
БАРЫС: Граховина; Даллмэн — Блэкер, Фрэттин — Бойд — Боченски (к); Диц — Орехов, Петерссон — Кормье — Старченко; Маклюков — Климонтов, Михайлис — Волк — Шевченко; Семенов — Полохов, Гренц — Сагадеев — Акользин.
ШАЙБЫ: 0:1 — Старченко (Петерссон, Диц, 11.07 — бол.). 0:2 — Михайлис (Маклюков, Шевченко, 11.54). 0:3 — Петерссон (Диц, Старченко, 17.34). 1:3 — Дроздов (52.04). 2:3 — Хауден (Лисовец, А.Костицын, 59.08).

КХЛ. Турнирные таблицы
Календарь и результаты

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Минск — "Барыс"

Динамо Мн-Барыс 2:3

Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
ДИНАМО: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Хенкель, Казионов — Хауден — Пулккинен; Лисовец — Знахаренко, А.Костицын — С.Костицын (к) — Когалев; Готовец — Осипов, Китаров — Ковыршин — Степанов; Дроздов — Волков — Буйницкий; Хохлов, Литвинов.
БАРЫС: Граховина (Карлссон); Даллмэн — Блэкер, Фрэттин — Бойд — Боченски (к); Диц — Орехов, Петерссон — Кормье — Старченко; Маклюков — Климонтов, Михайлис — Волк — Шевченко; Семенов — Полохов, Гренц — Сагадеев — Акользин.
17:02'Матч начался!
2'На стартовом отрезке "зубры" провели две довольно опасные атаки.
4'Минчане по-прежнему играют первым номером, гораздо чаще владея шайбой хоккеистов "Барыса".
6'Пулккинен низовым броском угодил в штангу!
5.40'Хауден удален на 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
7'Астанинцы очень классно разыгрывают шайбу в большинстве, но динамовцы обороняются очень самоотверженно.
8'Хозяева в полном составе.
9.28'Хауден удален на 2 минуты за подножку.
10'Куинтон удалился второй раз за полпериода.
11.07'0:1. Старченко отправил шайбу в ближний верхний угол и тем самым использовал численное преимущество.
11.54'0:2. Михайлис удвоил перевес, поразив цель броском с близкого расстояния.
13.24'Сагадеев удален на 2 минуты за задержку шайбы руками.
15'"Барыс" довольно уверенно обороняется, грамотно действуя в формате "4 на 5".
16'Гости в полном составе.
18'Энрот спасает "зубров" после угрозы в исполнении Даллмэна.
17.34'0:3. Петерссон удачно подставил клюшку после броска Дица.
20'"Минск-Арена", разумеется, притихла. Словно люди пришли не на хоккей, а в театр.
19.55'Кормье удален на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
17:40'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 17:12; броски в створ — 12:8; вбрасывания — 8:14; блокированные броски — 2:1; силовые приемы — 6:1; время в атаке — 3:44-3:42; штраф — 4:4.
17:57'Второй период стартовал!
21'У динамовцев пока совсем ничего не получается при игре в большинстве.
22'Гости в полном составе.
24'В отличие от дебюта первого периода, "Барыс" в начале второй трети играет гораздо увереннее и острее.
26'А сейчас горячо у владений Граховины, но голкипер в конце концов фиксирует шайбу.
28'Между тем 11889 зрителей присутствуют на "Минск-Арене".
27.00'Граховина наказан 2-минутным штрафом за задержку игры. Штраф отбывает Гренц.
29'И вновь у "зубров" ничего не получается при игре "5 на 4". На трибунах вполне предсказуемый свист.
30'Астанинцы в полном составе.
32'
Вадим Салей
Тем временем сегодня символическое вбрасывание провел Вадим Салей — брат Руслана. Вчера Руслану исполнилось бы 44 года...
35'Китаров пытался с близкого расстояния огорчить голкипера "Барыса", однако Граховина по-прежнему непробиваем. Очень уверенно играет чешский голкипер на "Минск-Арене".
37'Энрот выручил "Динамо" после опасного выхода "2 в 1".
39.01'Ковыршин удален на 2 минуты за подножку.
18:33'Второй перерыв!
Статистика 2-го периода: броски — 14:14; броски в створ — 9:13; вбрасывания — 9:9; блокированные броски — 0:1; силовые приемы — 7:3; время в атаке— 4:07-3:36; штраф — 2:2.
18:50'Третий период стартовал!
42'Ковыршин вернулся на площадку. Минчане в полном составе.
44'Энрот уверенно справляется с броском в исполнении Дица.
46'Рисунок игры никоим образом не меняется. Гости очень грамотно действуют по счету, не позволяя "зубрам" ничего у своих ворот.
48'Шайба преимущественно находится в средней зоне. Опасных моментов в третьем периоде еще не было.
49.14'Акользин и Буйницкий наказаны 2-минутными штрафами. Обоюдная грубость.
49.37'Блэкер удален на 2 минуты за подножку.
52'"Барыс" в полном составе.
52.04'1:3! Дроздов хладнокровно реализовал чистый выход "1 в 0".
54'Что ж, динамовцам ничего не остается, как усиливать давление на владение "Барыса".
54.18'Сагадеев удален на 2 минуты за задержку соперника руками.
56'И вновь "зубры" беспомощны при игре в большинстве. К сожалению.
57'"Барыс" в полном составе.
57.52'Таймаут. "Динамо".
59'Энрот уступил место шестому полевому.
59.08'2:3! Хауден поразил ближний нижний угол при игре "6 на 5".
60'Энрот вернулся в "рамку".
19:28'СИРЕНА!
Статистика матча: броски — 54:37; броски в створ — 36:27; вбрасывания — 25:35; блокированные броски — 5:7; силовые приемы — 17:5; время в атаке — 12:56-9:23; штраф — 8:12.

ЧТО ГОВОРЯТ БУКМЕКЕРЫ:

Maxline.by: победа "Динамо" Мн — 3,15; ничья в основное время — 4,17; победа "Барыса" — 2,08.

КАК ИГРАЛИ СОПЕРНИКИ:

БАРЫС: 22.10. Динамо Мн (3:1, д). 26.10 Витязь (3:1, д). 28.10 Сибирь (5:2, д). 30.10. Адмирал (2:0, д). 1.11. Трактор (3:4 ОТ, д).

ДИНАМО Мн: 20.10. Сибирь (0:6, г). 22.10. Барыс (1:3, г). 24.10. Авангард (3:4 ОТ, г). 29.10. Амур (3:6, д). 1.11. Куньлунь (4:1, д).