2018-11-14 11:33:16

КХЛ. "Динамо" Мн — "Металлург" Мг: второй блин Сидоренко. Увы, комом

КХЛ. "Динамо" Мн — "Металлург" Мг: второй блин Сидоренко. Увы, комомМинское "Динамо" провело второй матч под руководством Андрея Сидоренко и уступило магнитогорскому "Металлургу" со счетом 0:2.

ДИНАМО Мн — МЕТАЛЛУРГ Мг — 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
МИНСК. "Чижовка-Арена". Начало — в 19.30.
ДИНАМО: Энрот; Уиркош — Готовец, А.Костицын — С.Костицын (к) — Когалев; Лисовец — Бокун, Казионов — Хауден — Гаврус; Осипов — Знахаренко, Буйницкий — Ковыршин — Степанов; Дроздов — Волков — Литвинов; Евенко, Парфеевец.
МЕТАЛЛУРГ: Кошечкин; Антипин — Бирюков, Мозякин (к) — Эллисон — Кулемин; Верещагин — Рылов, Пакаринен — Расмуссен — Булирж; Береглазов — Матушкин, Варфоломеев — Шор — Любимов; Чибисов — Неколенко — Тимкин; Зайцев, Платонов.
ШАЙБЫ: 0:1 — Кулеммн (Матушкин, 43.52). 0:2 — Расмуссен (Пакаринен, 59.25 — п.в.).

Подписка на Прессбол

КХЛ. Турнирные таблицы

Календарь и результаты

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Мн — "Металлург" Мг

Минск. "Чижовка-Арена". Начало — в 19.30.
Динамо Мн-Металлург Мг 0:2

Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
ДИНАМО: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Готовец, А.Костицын — С.Костицын (к) — Когалев; Лисовец — Бокун, Казионов — Хауден — Гаврус; Осипов — Знахаренко, Буйницкий — Ковыршин — Степанов; Дроздов — Волков — Литвинов; Евенко, Парфеевец.
МЕТАЛЛУРГ: Кошечкин (Загидулин); Антипин — Бирюков, Мозякин (к) — Эллисон — Кулемин; Верещагин — Рылов, Пакаринен — Расмуссен — Булирж; Береглазов — Матушкин, Варфоломеев — Шор — Любимов; Чибисов — Неколенко — Тимкин; Зайцев, Платонов.
19:33'Матч стартовал!
2'Игра проходит без пауз, команды по очереди владеют шайбой. Пока без остроты.
4'У ворот "Магнитки" было несколько опасных моментов, однако Кошечкин отвел все угрозы.
6'Знахаренко заблокировал бросок Николенко. Первая остановка в матче!
6.52'Знахаренко удален на 2 минуты за толчок соперника клюшкой.
8'Энрот уверенно парирует бросок в исполнении Расмуссена.
8.26'Готовец и Булирж. Обоюдное удаление.
10'Минчане играют в полном составе.
12'На площадке по-прежнему равная игра. Трудно отдать кому-либо преимущество. Команды играют очень аккуратно в своих зонах.
14'Матушкин угрожал воротам из убойной позиции — благо для "зубров", неточно.
16'На площадке ничего не меняется, конкуренты играют на равных и в обоюдно острый хоккей.
18'Шайба в зоне Кошечкина, но вратарь ликвидирует опасный момент, фиксируя шайбу в ловушку.
19.28'Береглазов удален на 2 минуты за подножку.
20:04'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 11:15; броски в створ — 5:8; вбрасывания — 5:12; блокированные броски — 3:3; силовые приемы — 3:2; время в атаке — 3:44-3:26; штраф — 4:4.
20:21'Второй период стартовал!
22'К сожалению, нашим никак не удается закрепиться в чужой зоне.
23'Гости в полном составе.
25'И опять, как и в первом периоде, игра проходит совершенно без пауз.
26.16'Парфеевец удален на 2 минуты за подножку.
28'Минчане спокойно обороняются и пока справляются при игре "4 на 5".
29'"Динамо" в полном составе.
31'Очень плотный, позиционный хоккей. Никто не рискует.
33'"Магнитка" в последние минуты чуть лучше двигается и вроде бы опаснее атакует, однако до по- настоящему опасных моментов дело не доходит.
35'Энрот выручил после отличного паса Матушкина и броска в упор.
37'Рисунок игры прежний. Очень оборонительный хоккей сегодня в Чижовке.
39'"Магнитка" честно говоря сейчас переигрывает хозяев, но "зубры" держатся.
20:55'Второй перерыв!
21:12'Третий период стартовал!
42'Кошечкин отразил бросок в исполнении Степанова.
43.52'0:1. Кулемин после передачи с левого фланга от Матушкина исполнил отличный кистевой бросок.
45'Энрот маской отбил шайбу. Гости явно сейчас переигрывают "зубров".
47'Игра проходит под диктовку "Магнитки", у "зубров" совсем не ладится игра в атаке.
49'Пауз совершенно нет. Это, конечно, в пользу гостей.
51'Казионов исполнил кистевой бросок из-под защитника — Кошечкин начеку.
53'Тимкин мог удвоить перевес, однако Энрот контролировал ситуацию.
54.26'Бирюков удален на 2 минуты.
56'Ничего не получается у минчан в большинстве.
57'Гости в полном составе.
59.07'Энрот уступил место шестому полевому.
59.25'Расмуссен поразил пустые ворота.
21:41'Сирена!
Статистика матча: броски — 36:44; броски в створ — 19:24; вбрасывания — 19:25; блокированные броски — 8:6; силовые приемы — 14:5; время в атаке — 9:25-12:05; штраф — 6:6.

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ:

ДИНАМО Мн: 24.10. Авангард (3:4 ОТ, г). 29.10. Амур (3:6, д). 1.11. Куньлунь (4:1, д). 3.11. Барыс (2:3, д). 6.11. Сочи (2:1, г). 12.11. Трактор (3:1, д).

МЕТАЛЛУРГ Мг: 27.10. Динамо М (2:1, д). 31.10. Сочи (4:1, д). 2.11. Йокерит (3:2, д). 4.11. Амур (3:0, д). 12.11. Спартак (5:4 Б, г).