2018-11-19 10:34:48

КХЛ. "Амур" — "Динамо" Мн: спасение, хет-трик и победа!

КХЛ. "Амур" — "Динамо" Мн: спасение, хет-трик и победа! Самый далекий выезд в чемпионате КХЛ минское "Динамо" начало в Хабаровске против "Амура" и одержало победу в серии буллитов после сумасшедшей концовки третьего периода!

АМУР — ДИНАМО Мн — 3:4 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
ХАБАРОВСК. "Платинум Арена". Начало — в 12.30.
АМУР: Мурыгин (Аликин); Коларж — Кузьмин, Файзуллин — Пьянков — Лазарев; Корягин — Турбин, Руденков — Рассказов — Зохорна; Атюшов (К) — Йордан, Горшков — Вяч.Ушенин — Вл.Ушенин; Дедунов, Железков, Попугаев.
ДИНАМО Мн: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Готовец, А.Костицын — С.Костицын (К) — Когалев; Хенкель — Лисовец, Гаврус — Павлович — Казионов; Блум — Осипов, Степанов — Ковыршин — Буйницкий; Знахаренко — Литвинов, Волков, Дроздов.
ШАЙБЫ: 0:1 — А.Костицын (Хенкель, С.Костицын, 2.59 – бол.). 1:1 — Попугаев (Дедунов, Корягин, 8.29). 1:2 — А.Костицын (С.Костицын, 20.31). 2:2 — Рассказов (Коларж, Руденков, 41.37 – бол.). 3:2 — Руденков (Зогорна, 59.33). 3:3 — А.Костицын (Уиркош, С.Костицын, 59.50). 3:4 — Ковыршин (65.00, победный буллит).

Подписка на Прессбол

КХЛ. Турнирные таблицы

Календарь и результаты

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Амур" — "Динамо" Минск

матч завершен
Амур-Динамо Мн 3:4

Доброе утро, уважаемые любители хоккея. Предлагаем вам текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между "Амуром" и минским "Динамо". Начало поединка в 12.30.
В рамках чемпионатов КХЛ соперники сыграли 23 поединка. Минимальное преимущество на счету хабаровчан — 12 побед (соотношение шайб — 58:56).
Наши соперники в шести последних матчах одержали лишь одну победу -- над "Барысом" со счетом 6:5.
Матч обслуживают: главные судьи — Алексей Раводин и Андрей Рогачев, линейные — Максим Береснев и Евгений Юдин.
Составы команд:
Команды на льду, слушаем гимны.
1'Матч начался.
В Хабаровске площадка уменьшенных размеров, нас ожидает более плотный хоккей.
2.24'Вл.Ушенин.
2.59'Реализует большинство "Динамо" -- 0:1!
Хенкель бросил от синей линии, трафик у ворот делал Андрей Костицын, он же подставил клюшку, создав результативный рикошет.
5.10'Атюшов.
В полном составе хозяева.
Недисциплинированно начал "Амур" матч, за пять минут заработал два удаления, которые явно надломили старт команды.
8.29'Сравнивают хозяева счет -- 1:1!
Попугаев оказался расторопнее минских защитников, добив шайбу с пятака.
9.06'Буйницкий.
В полном составе гости.
14'Несогласованно действовали за воротами Энрот и его партнер по команде. Едва не привезли себе гол.
В концовке периода идет абсолютно равная борьба, "Амур" полностью пришел в себя.
17.41'Дроздов.
Три опасных броска отразил за время меньшинства Энрот.
20.00'1-й период завершен.
Статистика 1-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 3-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 0-7 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 04:20-03:36 ; Штраф: 4-4
21'2-й период начался.
Шайбу минского "Динамо" переписали на Андрея Костицына. Видимо, успел наш нападающий подставить клюшку после броска Хенкеля.
20.31'Андрей Костицын делает дубль -- 1:2!
Получив передачу от брата, Андрей поразил ближнюю девятку ворот!
Обратим внимание, что хозяева явно проваливают начало периодов. Что первого, что второго.
27'Пытаются хозяева сыграть в давление, больше владеют шайбой, но минчане очень внимательно держат зоны, не давая пространства оппонентам.
30.07'Атюшов.
32'В полном составе хозяева. Андрей Костицын мог сделать хет-трик, но Мурыгин успел закрыть ближний угол.
В одном из моментов Литвинов принял шайбу на себя и до сих пор находится на скамейке, болевой фактор не отпускает игрока.
34.31'Дедунов. Никакой игровой дисциплины у "Амура".
37'В полном составе хозяева. Минчане имели несколько голевых моментов, но вратарь выигрывал дуэли.
38.47'Буйницкий удален до конца игры за удар соперника ногой (5+20). Как-то незаметно прошло это нарушение. Но повтор не оставляет сомнений.
40.00'2-й период завершен.
41'3-й период начался.
Еще более 3 минут "Динамо" будет играть в меньшинстве.
42'Град бросков по воротам Энрота, все тащит голкипер гостей.
41.37'Сравнивает счет "Амур" -- 2:2!
Большинство реализовал Рассказов, подобрав шайбу и бросив с неудобной руки!
44'В полном составе "Динамо".
47'"Амур" продолжает давить. Добавили хозяева в движении, трудно защитникам минчан сдерживать атаки.
50'Тайм-аут берет Сидоренко. Дал отдышаться пятерке после проброса.
49.26'Хенкель.
Очень тяжело приходится минчанам, много опасных моментов у "Амура", Энрот трудится в поте лица.
52'Чудом шайба не попадает в пустые ворота "Динамо"! В полном составе минчане.
56'Забрасывают хозяева третью шайбу!
Железков добивал шайбу уже в падении! При этом влетев в ворота.
Идет просмотр момента по видео.
Отменяют судьи гол. Шайба была заброшена уже в сдвинутые ворота!
Хотя повтор показывает, что шайба влетела в ворота еще до их движения. Казалось, больше вопросов при видеопросмотре было к столкновению с Энротом.
Повезло гостям в концовке.
59.33'Но не до конца -- "Амур" забрасывает третью шайбу -- 3:2!
Отскок от борта смутил защитников. Один пас и Руденков расстрелял пустой угол ворот!
59.50'И тут же минчане сравнивают счет -- 3:3!!! Хет-трик Андрея Костицына!
60.00'Сумасшедшая концовка третьего периода!
61'Овертайм начался.
64'Сдвинуты ворота у "Амура", Ковыршин недоволен, поскольку шайба аккурат пролетала в рамку.
63.25'Павлович. Вынужден был фолить динамовец, иначе был бы выход один в ноль.
64'Три броска подряд отразил Энрот.