2019-09-04 09:46:13

КХЛ. "Динамо" М — "Динамо" Мн: "зубры" уступили в российской столице, потерпев 11-е поражение подряд с учетом "межсезонки"

КХЛ. "Динамо" М — "Динамо" Мн: "зубры" уступили в российской столице, потерпев 11-е поражение подряд с учетом "межсезонки"Сразу после стартового домашнего поражения от "Нефтехимика" минское "Динамо" отправилось в трехматчевое выездное турне. Первая остановка была в Москве, где "зубры" проиграли в 11-й раз подряд с учетом контрольных поединков и Кубка Салея.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ДИНАМО М — ДИНАМО Мн — 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
МОСКВА. "VTB-Арена". Начало в 19.30.
ДИНАМО МОСКВА: Бочаров (Кузнецов), Чайковски — Хиетанен, Петерссон — Шипачев (К) — Яшкин, Григорьев — Зайцев, Алексеев — Игумнов — Афиногенов; Волков — Миронов (А), Кулемин (А) — Ефремов — Моисеев; Тарасов — Круглов — Муранов; Огурцов, Петунин.
ДИНАМО МИНСК: Энрот (Осипков); П.Денисов — Эллиотт, А. Костицын (А) — Паре — Стефанович; Дерябин — Граньяни (А), Мартынов — Шор — Пулккинен; Дюков — Готовец (К), Павленко — Ковыршин — Степанов; Павлович — Китаров – Феоктистов; Евенко, Дроздов.
ШАЙБЫ: 0:1 — Пулккинен (17.22). 1:1 — Шипачев (23.11-бол.). 2:1 — Моисеев (Миронов, Кулемин, 23.37). 3:1 — Кулемин (40.32). 3:2 — А.Костицын (Эллиотт, Паре, 50,42-бол.)

Ребрендинг минского "Динамо". В атрибутике "нам роднай каманды" стало меньше "нам роднага"

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" М — "Динамо" Мн

матч завершен
"Динамо" М-"Динамо" Мн 3:2

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Предлагаем вам текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между московскими и минскими динамовцами. Начало игры в 19.30.
Составы команд:
Всего в нынешнем чемпионате КХЛ задействованы три варианта ледовых площадок. В Москве "зубры" сыграют на самой маленькой из них -- канадской.
Всего соперники в рамках чемпионатов КХЛ сыграли 33 матча. 22 победы у москвичей, 11 виктории записали в актив минчане (соотношение шайб — 94:70).
Гостевая форма гостей -- белая с обновленным логотипом зубра. Буквы "Д" в любом дизайне на гостевой форме нет.
Команды на льду, слушаем гимны.
Аншлагом на VTB-Арене и не пахнет.
1'Матч начался.
2'Два броска по воротам Энрота от москвичей в течение первой минуты.
3'Грубейшая ошибка минчан, запустили Петерссона в отрыв по центру. Энрот спас гостей от гола.
7'Вроде минчане и больше владеют шайбой, но остроты у ворот Бочарова нет.
9'3 в 2 атака хозяев, Энрот успокаивает шайбу в ловушке.
9.40'Алексеев. Шанс для минчан.
10'Но, наоборот, пропустили контратаку от Шипачева. Энрот в ближнем бою вновь выручил.
12'В полном составе хозяева.
Шипачев расстреливает ворота Энрота практически из любой позиции.
12.07'Эллиотт только ценой удаления остановил очередной прорыв гостей.
13.06'Миронов уравнивает составы. За грубость удален.
14.55'Нарушение численного состава у нас... 7 игроков на площадке!
17'В полном составе гости.
17.22'"Зубры" открывают счет -- 0:1!
Грубейшая ошибка Бочарова. Взял шайбу за воротами, несильно пробросил по борту и попал в Пулккинена. И тот с нулевого угла забил!
Просто подарок какой-то)
20.00'1-й период завершен.
Статистика 1-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: 03:13-03:52 ; Штраф: 4-4
21'2-й период начался.
21'Паре потревожил Бочарова. На сей раз начеку было московский вратарь.
22.17'Денисов оставляет минчан в меньшинстве.
23.11'Сравнивают хозяева счет, реализуя большинство -- 1:1!
Буквально заковырял шайбу Шипачев, получив ее почти на ленточке.
Видеопросмотр идет. Вдруг от конька. Но повтор показывает -- от клюшки.
Засчитали, естественно.
23.37'И сразу москвичи выходят вперед -- 2:1!
Готовец пассивно отреагировал на прорыв Моисеева, а Энрот не спас от броска со средней дистанции.
29'Активизировались москвичи после заброшенных двух шайб подряд. Все больше теснят "зубров".
30.19'Моисеев.
32'В полном составе хозяева. Ничего не выжали минчане из большинства.
33.58'Яшкин за толчок на борт.
36'В полном составе хозяева.
С "Нефтехимиком" неплохо реализовывали большинство, а в Москве пока не получается.
Дюков решил подраться с Моисеевым.
38.46'Дюков 5 минут за грубость.
38.46'Моисеев 5 минут за грубость.
39'Шайба по невероятной дуге едва не свалилась в ворота Бочарова. Но все же мимо.
40.00'2-й период завершен.
41'3-й период начался.
41'С неудобной руки бросал Шипачев, на месте оказался Энрот.
40.32'А Кулемин забросил -- 3:1!
Выигранное вбрасывание, подбор, выстрел в девятку.
42'Китаров попал шайбой в плечо вратаря, шайба скрылась под игроками. Видеопросмотр идет, а вдруг пересекла линию.
Не было взятия ворот, не пересекла шайба линию ворот.
Видно, что хозяева стали играть по счету. Могут себе позволить.
46.29'Петерссон.
На матче присутствуют 4671 зритель.
47'Упустили Шипачева, почти один в ноль вышел. И тут же провал с выходом 2 в 1.
49'В полном составе хозяева.
50.39'Бочаров за задержку игры.
50.42'Андрей Костицын реализует большинство -- 3:2!
3-4 секунды хватило минчанам на реализацию.
Появился у минчан шанс спасти матч. Такая же ситуация, как была с "Нефтехимиком" при счете 2:3.
56.13'Дерябин оставляет минчан вчетвером.
59'В полном составе минчане.
Сняли вратаря "зубры".
60'Плохо, что проброс случился. В зоне минчан вбрасывание за 45 секунд до конца.
60.00'Матч завершен. Минчане терпят 11-е поражение подряд с учетом межсезонки.
Статистика матча: Броски: 44-52 ; Броски в створ: 23-25 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 24-38 ; Блокированные броски: 20-5 ; Силовые приемы: 16-7 ; Время в атаке: 08:19-10:05 ; Штраф: 17-13

Котировки букмекерской компании "Макслайн": победа Москвы — 1,50; ничья в основное время — 5,00; победа Минска — 6,17.