КХЛ. "Сочи" — "Динамо" Мн: по-прежнему на дне

КХЛ. "Сочи" — "Динамо" Мн: по-прежнему на днеМинское "Динамо" не сумело прервать проигрышную серию, которая с учетом летних поединков достигла отметки "12".

СОЧИ — ДИНАМО Мн — 5:4 (1:1, 2:2, 2:1)
СОЧИ. Дворец спорта "Большой". Начало в 19.30.
СОЧИ: Шикин; Ю.Александров — Эллис, Крикунов (к) — Росен — Стремвалл; Погоришный — Назаревич, Архипов — Коллинс — Шмелев; Д.Александров — Воробьев, Капустин — Точицкий — Старков; Лугин — Калетник — Мосалев; Гордеев, Томилин.
ДИНАМО Мн: Энрот; Готовец — Евенко, А.Костицын — Паре — Стефанович; Павлович — Эллиотт, Мартынов — Шор — Пулккинен; Дерябин — Граньяни; Феоктистов — Ковыршин — Степанов; Грецкий — Китаров (к) — Демков; Знахаренко.
ШАЙБЫ: 0:1 — Степанов (Мартынов, Шор, 3.28 — бол.). 1:1 — Шмелев (Ю.Александров, Стремвалл, 8.32 — бол.). 2:1 — Шмелев (Гордеев, Стремвалл, 24.21). 2:2 — Евенко (Пулккинен, Мартынов, 24.42). 2:3 — Паре (Евенко, А.Костицын, 27.18). 3:3 — Эллис (Росен, 35.55 — бол.). 4:3 — Калетник (Назаревич, Томилин, 45.50 — бол.). 4:4 — Пулккинен (Мартынов, Шор, 46.56 — бол.). 5:4 — Архипов (Точицкий, Стремвалл, 50.44 — бол.).

Ребрендинг минского "Динамо". В атрибутике "нам роднай каманды" стало меньше "нам роднага"

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Сочи" — "Динамо" Мн

"Сочи"-"Динамо" Мн 5:4

Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
19:31'Матч начался!
2'Минчане активно начали встречу.
3.11'Калетник удален на 2 минуты за задержку соперника руками.
3.28'0:1! СТЕПАНОВ! Гости классно разыграли большинство и Степанов с близкого расстояния поразил цель.
5'Игра проходит преимущественно в средней зоне, без опасных моментов.
7.01'Павлович удален на 2 минуты за толчок соперника клюшкой.
8.32'1:1. Шмелев броском в касание с 7-8 метров реализовал большинство хозяев.
10'И снова равная игра в средней зоне. Пока команды создают остроту только в большинстве.
13'Команды обоюдно взвинтили темп, действуя на встречных курсах.
15'Шайба все чаще находится в зоне "зубров", сочинцы настойчиво наступают.
17'Энрот вступает в игру, фиксируя шайбу на самой "ленточке".
19.54'Центрфорвард первого звена Росен, получив шайбу на пятаке, переправил ее в ворота.
Впрочем, идет видеопросмотр эпизода...
19'Гол не засчитан! Арбитр зафиксировал положение "вне игры".
20:08'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 16:8; броски в створ — 4:3; вбрасывания — 8:7; блокированные броски — 1:6; силовые приемы — 4:6; время в атаке — 2:52-1:01.
20:25'Второй период стартовал!
22'Минчане, как и в первой трети, с ходу завладели инициативой и прижали соперника к владениям Шикина.
24'Гости продолжают активничать, Стефанович бросил с неудобной руки — голкипер начеку.
25'2:1. Увлеклись "зубры" наступлением, пропустив выход "2 в 1". В результате Шмелев оформил дубль.
Впрочем, вновь идет видеопросмотр эпизода...
24.21'Гол засчитан.
24.42'2:2! Евенко с близкого расстояния отправил шайбу в дальний угол после передачи Пулккинена.
27.18'2:3! А теперь Паре с 3-4 метров в очередной раз "прошил" Шикина!
27.45'Шмелев удален на 2 минуты за удар соперника клюшкой.
29'Динамовцы уверенно контролируют шайбу в чужой зоне, но развить успех пока не удается.
29.50'Паре сфолил на Томилине при выходе "1 в 0". Буллит...
29.51'Браво, Энрот! Швед вышел победителем в рандеву с Томилиным, не позволив последнему восстановить статус-кво.
30'Тем временем хозяева в полном составе.
31'Феоктистов не реализовал чистый выход "1 в 0" — чуть выше цели!
31.30'Хозяева наказаны 2-минутным штрафом за нарушение численного состава.
32'Росен отправился на скамейку штрафников.
33'Шикин выручает партнеров после опасного выстрела Пулккинена.
34'Сочинцы в полном составе.
34.12'Евенко удален на 2 минуты за подножку.
35.55'3:3. Эллис выкатился к владениям Энрота с правого фланга и отправил шайбу в ближний угол.
38'Костицын не попал в ворота из выгодной позиции.
38.38'Мартынов удален на 2 минуты за подножку.
40'Энрот спасает "Динамо" после опасного броска со средней дистанции.
21:04'Второй перерыв!
21:21'Третий период стартовал!
41'Минчане в полном составе.
42.12'Феоктистов удален на 4 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
43'Томилину досталось по зубам и носу от нашего хоккеиста.
45'Первые две минуты гости выстояли.
45.50'4:3. Томилин быстро сориентировался после отскока от лицевого борта и адресовал шайбу Калетнику, который поразил пустые ворота.
46.26'Ю.Александров удален на 2 минуты за удар соперника клюшкой.
46.56'4:4! Пулккинен шикарно попал в ближний угол, реализовав численное преимущество.
48'Кстати, в активе Мартынова ассистентский хет-трик, а Пулккинен забрасывает в каждом матче нынешнего сезона.
49.07'Граньяни удален на 2 минуты за задержку соперника.
50.44'5:4. Архипов подсуетился на пятаке и вновь реализовал численное преимущество.
52'Да уж, хозяева забросили 4 из 5 своих шайбы при игре в большинстве.
53'Впрочем, и у минчан неплохой показатель в этом плане — два из четырех гола они провели, имея на одного игрока больше.
55'Мартынов не сумел замкнуть дальнюю штангу после передачи Пулккинена.
57.08'Мосалев удален на 2 минуты за толчок соперника на борт.
59'Гостям не удается толком закрепиться в зоне Шикина.
58.57'Шикин наказан двухминутным штрафом за задержку игры.
58.58'Таймаут. "Динамо".
60'Игра продолжается в формате "6 на 4".
21:55'Сирена!

Котировки букмекерской компании "Макслайн": победа "Сочи" в основное время — 1,6; ничья в основное время — 4,68; победа "Динамо" в основное время — 5,4.