2019-10-13 13:42:40

КХЛ. "Витязь" — "Динамо" Мн: "сухое" поражение от второй команды чемпионата КХЛ

КХЛ. "Витязь" — "Динамо" Мн: "сухое" поражение от второй команды чемпионата КХЛВ Подольске минское "Динамо" пропустило в свои ворота три безответные шайбы от второй по набранным очкам команды регулярного чемпионата КХЛ.

ВИТЯЗЬ — ДИНАМО Мн — 3:0
ПОДОЛЬСК. Начало — 17.00.
ВИТЯЗЬ: Ежов (Сапрыкин); Евсеенков — Ержабек — Чернов — Швец-Роговой — Макеев; Головков — Лаюнен — Няттинен — Йормакка — Аалтонен; Шинкевич — Катичев — Петраков — Комаров — Монс; Пыленков — Колтыгин — Ларичев — Гребенщиков — Моисеев.
ДИНАМО Мн: Карнаухов (Толопило); Евенко — Готовец — Паре — А.Костицын — Ковыршин; Еременко — Граньяни — Когалев — Шор — Принс; Дерябин — Эллиотт — Мартынов — Степанов — Демков; Знахаренко — Китаров — Аносов — Павленко — Грецкий.
ШАЙБЫ: 1:0 — Швец-Роговой (Ержабек, 37.19-бол.). 2:0 — Аалтонен (47.53). 3:0 — Ержабек (59.19, п.в.).

КХЛ. Регулярный чемпионат

Котировки "Макслайн": победа "Витязя" — 1,63, ничья в основное время — 4,53, победа минского "Динамо" — 4,84.

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Витязь" — "Динамо" Мн

матч завершен
"Витязь"-"Динамо" Минск 3:0

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Предлагаем вам текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между "Витязем" и минским "Динамо". Начало встречи в 17.00.
Составы команд:
Как видим, Вудкрофт вновь решил доверить место в рамке Михаилу Карнаухову.
Всего команды сыграли в чемпионатах КХЛ 31 очный матч. У российского клуба 15 побед, у "зубров" — 16 викторий (соотношение шайб — 86:90).
Матч обслуживают: главные арбитры — Алексей Раводин и Ян Хрибик, линейные судьи — Антон Понамаренко и Евгений Стрельцов.
Сегодня белорусская команда обойдется на льду без Теему Пулккинена. Видимо, небольшое повреждение у нашего финна.
В составе минского "Динамо" первый поединок в КХЛ проведет Артем Аносов.
1'1-й период начался.
2'Эллиотт первым из участников поединка создал угрозу, голкипер хозяев был начеку.
5'Швец-Роговой мог открывать счет в матче после грубой ошибки защиты минчан. Перехватил передачу от Граньяни, и бросал в упор. Карнаухов не позволил реализовать угрозу.
7.21'Макеев за задержку соперника клюшкой.
10'В полном составе хозяева. Несколько моментов у "Динамо" были, но не стопроцентных.
11'Евенко проиграл борьбу за позицию и допустил выход один в ноль. К счастью, Няттинен не забил.
14'Обменялись команды угрозами. Сперва серию бросков отразил Карнаухов, потом несколько раз в игру удачно вступил Ежов.
17'Костицын здорово подключился к атаке, после его броска шайба угодила в штангу.
17.48'Евсеенков за подножку.
Контратаку пропустили минчане в большинстве. А сами практически не смогли встать в зоне.
20'В полном составе хозяева.
20.00'1-й период завершен.
Статистика 1-го периода: Броски: 11-16 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4- 11 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 8-5 ; Время в атаке: 02:41-04:08 ; Штраф: 4- 0
21'2-й период начался.
21'Горячо было около ворот Ежова стараниями Степанова. Но судьи останавливают встречу, у "Витязя" сдвинуты ворота.
23'Начало второго периода за минчанами. Они запирают хозяев в зоне даже в формате 5 на 5.
25'Чудом шайба не попала в ворота Ежова. На какое-то время голкипер потерял ее из виду.
27.06'Степанов за подножку.
Опасное большинство в исполнении "Витязя". Постарался Карнаухов в этом промежутке.
30 'В полном составе "зубры".
30.08'Еременко за задержку.
32'В полном составе "Динамо". Беззубо на этот раз сыграли хозяева.
32.26'Монс.
32.26'Евенко.
Много нарушений мы наблюдаем во втором периоде.
35'В полных составах команды.
38'Китаров в ближнем бою имел хорошую возможность открыть счет. Вновь голкипер переиграл нападающего.
37.08'Шору 4 минуты за удар соперника.
37.08'Евсеенков.
37.19'"Витязь" открывает счет -- 1:0!
Швец-Роговой низом попадает в "домик" Карнаухову.
38.06'Головков.
40'Эллиот не попал по шайбе перед пустыми воротами.
40.00'2-й период завершен.
41'3-й период начался.
44'Опять в ближнембою хорош. На пятачке не могу наши протолкнуть шайбу в ворота.
44.44'Чернов.
46'В полном составе хозяева.
47.53'Удваивает преимущество "Витязь" -- 2:0!
Аалтонен поразил девятку ворот Карнаухова во время второй контратаки, пропущенной динамовцами.
49.12'Готовец за подножку.
В полном составе гости.
55'Таум-аут берет "Витязь". Слишком долго играла пятерка и был проброс.
56'Очередную контратаку пропустили динамовцы. Выше ворот полетела шайба.
55.28'Швец-Роговой за выброс шайбы за пределы площадки.
58'В полном составе хозяева.
59'Покинул площадку Карнаухов для шестого полевого.
Тайм-аут берет "Динамо".
59'Ежов нескладно сыграл, попав шайбой в штангу своих ворот.
59.19'В пустые ворота пропускаем -- 3:0!
Ержабек от своих ворот забросил.
60.00'Матч завершен. Динамовцы терпят четвертое поражение подряд.
Статистика матча: Броски: 40-47 ; Броски в створ: 27-28 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 18-33 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 23-13 ; Время в атаке: 09:11-11:37 ; Штраф: 14-12

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ
ВИТЯЗЬ: 28.09. Металлург (3:2 Б, д).3.10. ЦСКА (2:1, г). 5.10. Спартак (1:2 Б, д). 7.10. Динамо Р (2:1, г). 9.10. Торпедо (2:4, г).

ДИНАМО Мн: 1.10. Сочи (2:1 ОТ, д). 3.10. Трактор (5:3, д). 6.10. Ак-Барс (2:4, д). 9.10. Динамо Р (2:3, г). 11.10. Йокерит (2:3, г).