2019-10-17 10:47:59

КХЛ. "Динамо" Мн — "Торпедо": "зубры" проиграли со счетом 0:6

КХЛ. "Динамо" Мн — "Торпедо": "зубры" проиграли со счетом 0:6Это пятое подряд поражение динамовцев Минска.

ДИНАМО Мн — ТОРПЕДО — 0:6 (0:3, 0:1, 0:2)
МИНСК. "Минск-Арена". Начало в 19.10.
ДИНАМО: Энрот; Готовец (к) — Евенко, А.Костицын — Паре — Павлович; Граньяни — Еременко, Когалев — Шор — Принс; Знахаренко — Эллиотт, Мартынов — Демков — Степанов; Павленко — Китаров — Феоктистов; Дюков, Грецкий.
ТОРПЕДО: Тихомиров; Баранцев (к) — Орлов, Жафяров — Шредер — Варнаков; Геноуэй — Мишарин, Бочаров — Хауден — Шенфельд; Волченков — Аляев, Веряев — Ильин — Ураков; Щехура — Белевич — Гончарук; Зборовский.
ШАЙБЫ: 0:1 — Бочаров (Шенфельд, 10.56). 0:2 — Шредер (Жафяров, Аляев, 12.07). 0:3 — Жафяров (Варнаков, Шенфельд, 19.27 — бол.). 0:4 — Гончарук (Щехура, 23.39). 0:5 — Щехура (Гончарук, Мишарин, 50.01). 0:6 — Ураков (Гончарук, Ильин, 56.36).

КХЛ. Регулярный чемпионат

Котировки "Макслайн": победа "Динамо" — 2,63, ничья в основное время — 4,16, победа "Торпедо" — 2,39.

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Минск — "Торпедо"

МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 19.10.
"Динамо" Мн-"Торпедо" 0:6

Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
19:12'Матч начался!
1'Гости активно начали матчи и уже в первой же атаке Варнаков опасно угрожал владениям Энрота, но голкипер оказался начеку.
3'Классная комбинация "зубров" венчалась броском Шора с близкого расстояния — Тихомиров выручил "Торпедо".
4.54'Волченков удален на 2 минуты за подножку.
6'Тихомиров вновь спас гостей — на сей раз после броска Демкова в упор.
6.48'Павленко удален на 2 минуты за подножку.
7'Торпедовцы тем временем уже в полном составе и почти две минуты могут играть в большинстве.
8'Хозяева неплохо обороняются и, в частности, владеют шайбой в меньшинстве.
9'Динамовцы в полном составе.
10.56'0:1. Бочаров в ближнем бою переиграл Энрота после стремительной комбинации гостей.
12.07'0:2. Шредер поразил цель после выхода торпедовецев на ворота Энрота в формате "3 в 1".
14'Очередной провал "зубров" в обороне. На сей раз нижегородцы организовали выпад "3 в 2", и Энрот ликвидировал угрозу в исполнении Варнакова.
16'Между тем еще в дебюте поединка Эллиотт получил травму, и с тех пор на льду больше не появлялся.
18.03'Евенко удален на 2 минуты за толчок соперника клюшкой.
19'Баранцев от души приложился к шайбе в одно касание — Энрот на месте.
19.27'0:3. Жафяров, замыкая дальнюю штангу, реализует численное преимущество.
19:45'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 10:18; броски в створ — 9:11; вбрасывания — 10:10; блокированные броски — 2:1; силовые приемы — 5:7; время в атаке — 3:03-4:10; штраф — 4:2.
20:02'Второй период стартовал!
22'Минчане, разумеется, активно начали вторую треть, однако до опасных моментов дело не доходит.
24'Торпедовцы вполне ожидаемо действуют на контратаках, благо свободных зон в хозяйской обороне по- прежнему в достатке.
23.39'0:4. Гончарук поражает цель после передачи Щехуры из-за ворот.
26'Динамовцы контролируют шайбу в зоне Тихомирова, но без бросков.
28'Энрот спасает в очередной раз после очередной опасной угрозы от "Торпедо".
30'Стоит отметить, что если бы не голкипер "зубров", то счет наверняка был бы уже крупным.
32'Игра проходит практически без пауз и одновременно без опасных моментов.
34'При этом фан-сектор "Динамо" не перестает поддерживать команду: "Бело-синие, вперед!"
36.05'Граньяни удален на 2 минуты за задержку соперника.
38'Хозяева около минуты, действия в меньшинстве, напрягали автозаводцев в зоне Тихомирова, однако голкипер пока непробиваем.
39'Динамовцы в полном составе.
20:33'Второй перерыв!
Статистика 2-го периода: броски — 9:15; броски в створ — 5:9; вбрасывания — 10:7; блокированные броски — 2:3; силовые приемы — 9:1; время в атаке — 4:37-3:22.
20:50'Третий период стартовал!
41'Шор и Когалев уже имели по хорошему моменту, но Тихомиров по-прежнему надежен.
43'Готовец не попал в пустой угол ворот.
42.27'Знахаренко удален на 2 минуты за подножку.
44'Шайба в основном в средней зоне, торпедовцы не стремятся форсировать события.
45'Хозяева в полном составе.
47'Минчане в заключительной трети выглядят активнее соперника, но не более того.
49'Между тем 11 461 зритель присутствует на матче.
50.01'0:5. Щехура прорвался по правому флангу и отправил шайбу в ближний угол.
52'К слову, это 100-я шайба Щехуры в рамках КХЛ. Всего же в активе Пола 251 (100+151) очко. 69 (27+42) из них он набрал в составе "зубров", когда защищал их цвета в 2014-16 годах.
54'Команды доигрывают матч. Единственная оставшаяся интрига — получится ли у "Динамо" размочить Тихомирова.
56'Китаров подставил клюшку, пытаясь переправить шайбу в сетку — Тихомиров по обыкновению начеку.
56.36'0:6. Ураков после контратаки "3 в 2" поразил ближний угол.
58'Минчане в третьем периоде ведут по броскам 9:8, но в плане игры уступают сопернику по всем статьям.
58.58'Андрей Костицын удален на 2 минуты за подножку.
60'Шайба в средней зоне.
21:17'Сирена!
Статистика 3-го периода: броски — 19:14; броски в створ — 10:8; вбрасывания — 4:6; блокированные броски — 3-3; силовые приемы — 6:4; время в атаке — 4:48-3:29.
Статистика матча: броски — 38:47; броски в створ — 24:28; вбрасывания — 24:23; блокированные броски — 7:7; силовые приемы — 20:12; время в атаке — 12:28-11:01.

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ
ДИНАМО Мн: 3.10. Трактор (5:3, д). 6.10. Ак-Барс (2:4, д). 9.10. Динамо Р (2:3, г). 11.10. Йокерит (2:3, г). 13.10. Витязь (0:3, г).

ТОРПЕДО: 3.10. Барыс (1:2, г).5.10. Металлург Мг (3:2 Б, г). 9.10. Витязь (4:2, д). 11.10. Салават Юлаев (1:2 Б, д). 13.10. СКА (1:4, д).