2019-11-12 11:19:48

КХЛ. "Динамо" Мн — "Торпедо": "зубры", пропустив пять шайб, добились победы!

КХЛ. "Динамо" Мн — "Торпедо": "зубры", пропустив пять шайб, добились победы! Минчане взяли верх в серии буллитов.

ДИНАМО Мн — ТОРПЕДО — 6:5 Б (2:0, 2:3, 1:2, 0:0, 1:0)
МИНСК. "Минск-Арена". Начало в 19.10.
ДИНАМО: Энрот; Еременко — Готовец, Мартынов — Паре — Принс; Денисов — Знахаренко, Демков — Костицын — Ковыршин (к); Достанко — Крыскин, Пулккинен — Спунер — Павлович; Когалев — Дадонов — Китаров; Дюков, Павленко.
ТОРПЕДО: Тихомиров; Баранцев (к) — Орлов, Шредер — Рэтти — Жафяров; Зборовский — Геноуэй, Шенфельд — Хауден — Варнаков; Аляев — Минеев, Ильин — Бочаров — Веряев; Гончарук — Ураков — Белевич; Меляков.
ШАЙБЫ: 1:0 — Паре (Мартынов, Принс, 3.37). 2:0 — Пулккинен (Спунер, Ковыршин, 18.58 — бол.). 2:1 — Веряев (Ильин, Бочаров, 24.07). 3:1 — Достанко (Демков, А.Костицын, 32.10). 3:2 — Белевич (Орлов, Ураков, 33.05). 3:3 — Аляев (Баранцев, 35.57). 4:3 — Паре (Достанко, Принс, 38.17). 4:4 — Шенфельд (Баранцев, Варнаков, 41.07 — бол.). 5:4 — Демков (А.Костицын, Ковыршин, 54.46). 5:5 — Шенфельд (Аляев, 58.01). 6:5 — Спунер (65.00, решающий буллит).

КХЛ. Регулярный чемпионат

Котировки "Макслайн": победа "Динамо" — 3,39, ничья в основное время — 4,4, победа "Торпедо" — 1,95.

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Минск — "Торпедо"

МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 19.10.
буллитная серия
"Динамо" Мн-"Торпедо" 6:5

Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
ДИНАМО: Энрот (Карнаухов); Еременко — Готовец, Мартынов — Паре — Принс; Денисов — Знахаренко, Демков — Костицын — Ковыршин (к); Достанко — Крыскин, Пулккинен — Спунер — Павлович; Когалев — Дадонов — Китаров; Дюков, Павленко.
ТОРПЕДО: Тихомиров (Линдбек); Баранцев (к) — Орлов, Шредер — Рэтти — Жафяров; Зборовский — Геноуэй, Шенфельд — Хауден — Варнаков; Аляев — Минеев, Ильин — Бочаров — Веряев; Гончарук — Ураков — Белевич; Меляков.
19:12'Матч начался!
2'Минчане на стартовом отрезке больше владеют шайбой, однако до бросков дело пока не доходит.
3.37'1:0! Паре с передачи Мартынова отправил шайбу в ближнюю "девятку"!
5'Хозяева продолжают наступление.
7'Торпедовцы перевели игру в зону Энрота и создали остроту, благо наш голкипер выручил партнеров.
9'Шенфельд бросал практически в упор, однако не попал в цель.
11'Гости перехватили инициативу и всё чаще напрягают нашего голкипера.
13'Спунеру в контратаке немного не хватило скорости, чтобы убежать "1 в 0".
13.07'Ковыршин удален на 2 минуты за задержку соперника.
14:07'Дюков удален на 2 минуты, а Рэтти наказан четырьмя минутами штрафа.
16'Ковыршин вернулся в игру.
17'"Торпедо" также в полном составе.
18:34'Жафяров и Баранцев удалены на 2 минуты каждый.
18.58'2:0! Пулккинен здорово попал под перекладину, реализовав "5 на 3".
19:50'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 16:18; броски в створ — 8:10; вбрасывания — 11:10; блокированные броски — 5:4; силовые приемы — 7:2; время в атаке — 3:40-3:43.
20:07'Второй период стартовал!
21'Гости в полном составе.
23'Аляев из убойной позиции бросил рядом со штангой.
24.07'2:1. Веряев поразил цель при выходе "2 в 1".
26'Торпедовцы продолжают активничать в зоне Энрота.
27'Энрот выручил "зубров", ликвидировав выход "1 в 0".
29'Пулккинен выстрелил в упор с 5-6 метров, но Тихомиров блином отбил шайбу.
30'А сейчас Тихомиров парировал бросок Крыскина с близкого расстояния.
32'Минчане доминируют в середине второго периода.
32.10'3:1! Достанко грамотно сыграл на добивании и вернул преимущество в две шайбы.
33.05'3:2. Белевич грамотно подсуетился на пятаке и сократил отставание до минимума.
33:50'Дюков удален на 2+10 минут.
35'Хозяева удачно действуют в меньшинстве, не позволяя сопернику толком развернуться.
36'Динамовцы в полном составе.
35.57'3:3. Аляев после паса Баранцева бросил в касание и восстановил статус-кво.
38'Тихомиров справляется с опасным броском Павловича.
39'4:3! Паре, воспользовавшись передачей Принса, замкнул дальнюю штангу.
40'Энрот поймал шайбу после опасного броска Бочарова.
39.07'Достанко удален на 2 минуты за удар соперника клюшкой.
20:51'Второй перерыв!
21:08'Третий период стартовал!
41.07'4:4. Шенфельд реализовал большинство.
43'Игра идет на встречных курсах.
45'У владений Энрота два опасных момента кряду.
47'Хозяева перевели игру в чужую зону, около минуты контролируя в ней шайбу.
49'Тихомиров парирует классный бросок Паре.
51'Минчане продолжают атаковать большими силами.
53'Рэтти едва не замкнул дальнюю штангу.
54.46'5:4! Демков замкнул на дальней штанге передачу Ковыршина.
56'Между тем 7871 зритель присутствует на "Минск-Арене".
58'Энрот фиксирует шайбу после мощного броска от синей линии.
58.01'5:5. Шенфельд, первым успев к отскочившей от борта шайбе, вновь сравнял счет.
21:40'Третий перерыв!
21:43'Овертайм стартовал!
61'Тихомиров щитком парирует мощный выстрел Пулккинена.
63'Энрот выручает после выхода гостей "2 в 1".
65'Пулккинен не сумел переиграть Тихомирова в ближнем бою!

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ
ДИНАМО Мн: 25.10. Динамо Р (1:2, д). 27.10. Салават Юлаев (2:3 ОТ, д). 30.10. Трактор (1:4, г). 1.11. Металлург (2:3 ОТ, г). 3.11. Салават Юлаев (1:9, г).

ТОРПЕДО: 24.10. Спартак (1:3, д).29.10. Локомотив (2:1, д). 31.10. Куньлунь (1:2, д). 2.11. Йокерит (1:3, г). 4.11. Витязь (4:3 Б, г).