2019-12-01 10:34:12

КХЛ. "Барыс" — "Динамо Мн: третье поражение "зубров" подряд

КХЛ. "Барыс" — "Динамо Мн: третье поражение "зубров" подряд В первый день зимы минское "Динамо" в гостях потерпело поражение от четвертой команды Восточной конференции чемпионата КХЛ. "Барыс" выиграл со счетом 5:1.

БАРЫС — ДИНАМО Мн — 5:1 (0:0, 3:1, 2:0)
НУР-СУЛТАН. "Барыс Арена". Начало — 14.00.
БАРЫС: Паскуале (Карлссон); Метальников — Диц, Акользин — Бойд — Шевченко; Охтамаа — Маклюков, Старченко — Найт — Виделль; Клещенко — Шалапов, Михайлис — Волк — Шостаков; Панюков — Сагадеев — Гурков; Орехов.
ДИНАМО Мн: Тэйлор (Карнаухов); Евенко — Денисов, А.Костицын — Ковыршин — Мартынов; Крыскин — Знахаренко, Принс — Спунер — Пулккинен; Готовец — Еременко, Демков — Дроздов — Грецкий; Павлович — Китаров — Когалев; Достанко, Стефанович.
ШАЙБЫ: 1:0 — Найт (Виделль, 21.17). 2:0 — Старченко (Шалапов, Виделль, 21.47). 2:1 — Когалев (Павлович, 24.26). 3:1 — Охтамаа (Найт, Старченко, 36.52). 4:1 — Найт (Охтамаа, Волк, 56,27-бол.). 5:1 — Акользин (Клещенко, 59.36, п.в.).

Котировки "Макслайн": победа "Барыса" — 1,6, ничья в основное время — 4,29, победа "Динамо" — 5,25.

КХЛ. Регулярный чемпионат

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Барыс" — "Динамо" Минск

матч завершен
"Барыс"-"Динамо" Мн 5:1

Добрый день, уважаемые любители хоккея. Предлагаем вам тестовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между "Барысом" и минским "Динамо". Начало встречи в 14.00.
Составы команд:
В рамках чемпионатов КХЛ соперники встречались 22 раза. 13 побед добился "Барыс", 9 викторий в активе "зубров" (соотношение шайб — 65:57).
Матч обслуживают: главные арбитры — Виктор Бирин и Виктор Спирин, линейные судьи — Даниил Захаров и Александр Сысуев.
Местные болельщики уже готовы к игре.
На льду проводится торжественная церемония по поводу 20-летия ХК "Барыс".
Майки лучших игроков в истории клуба будут подняты под своды "Барыс-Арены".
Команды на льду, слушаем гимны.
1'Матч начался.
3'Принс хорошо отдавал шайбу Денисову, выкатывавшемуся на ворота, но партнер не попал по шайбе.
5'Панюков бросил из-под защитника, Тэйлор намертво поймал шайбу.
"Барыс" прочно овладел инициативой, играет в атакующий хоккей.
10'Атаки на ворота гостей накатывают, как волны. Без передышки трудится Тэйлор.
12'Найт бросал в одно касание, находясь прямо перед воротами. Тэйлор на месте.
Хочется увидеть в игре Паскуале. Но минчане пока не слишком тревожат голкипера "Барыса".
Первый бросок по воротам хозяев динамовцы нанесли на 12-й минуте.
"Барыс", в свою очередь, за это время бросил 9 раз.
15'Шостакова приложил о борт Знахаренко. Судьи считают, что силовой прием был проведен по правилам.
Дают бросать "зубры", не плотно опекают соперников.
20.00'1-й период завершен.
Статистика 1-го периода: Броски: 28-10 ; Броски в створ: 16-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13- 6 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 2-12 ; Время в атаке: 04:41-02:03 ; Штраф: 0- 0
21'2-й период начался.
22.17'"Барыс" открывает счет -- 1:0!
У Когалева отобрали шайбу, одним пасом вывели Найта на рандеву с Тэйлором. В девятку влетела шайба.
21.47'И тут же вторая шайба влетает в ворота "Динамо" -- 2:0!
Похожая ситуация. Упустили выход Старченко к воротам, и тот отправил шайбу между щитков Тэйлора.
24.26'"Динамо" сокращает разрыв в счете -- 2:1!
Когалев нашел лазейку в позиции Паскуале, шайба влетела в сетку рикошетом от штанги.
25.07'Знахаренко.
В полном составе "Динамо".
28'Спунер мог использовать рикошет. Но промахнулся по рамке.
32'Спас Тэйлор свою команду. Очень динамичная атака "Барыса" завершилась броском с пяти метров прямо перед воротами.
34'Принс должен был решать момент. Китаров ему идеально оставил шайбу.
36'Судьи сперва показали, что будет удаление за нарушение численного состава. Но потом посовещались и решили, что не было на площадке шести игроков хозяев.
36.52'"Барыс" забрасывает третью шайбу -- 3:1!
Трехходовка хозяев завершилась броском Охтамаа. Тэйлор пытался ловушкой поймать снаряд, но не удержал шайбу, и та запрыгнула за линию ворот.
38.43'Павлович.
40.00'2-й период завершен.
Статистика 2-го периода: Броски: 25-20 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 15-13 ; Блокированные броски: 1-9 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 04:28-03:58 ; Штраф: 0-4
41'3-й период начался.
43.46'Сагадеев.
43.46'"Динамо" за нарушение численного состава.
В полном составе команды.
49'Волк при помощи дриблинга сбросил с себя защитников "Динамо", но Тэйлора переиграть не смог.
53'Больше времени проводит в атаке "Динамо", но до реальной остроты дело не доходит.
54'"Барыс" оформляет четвертое взятие ворот!
Видеопросмотр назначается.
Отменяют взятие ворот -- высоко поднята клюшка была.
55.52'Павлович.
56.15'Реализует большинство "Барыс" -- 4:1!
Был бросок от синей линии, Найт подставил клюшку и сделал дубль.
56.27'Акользин.
6 на 4 играем.
В полном составе хозяева.
59.36'Пустые ворота "Динамо" поражает Акользин -- 5:1!
60.00'Матч завершен безоговорочным поражением "зубров".
Статистика матча: Броски: 69-38 ; Броски в створ: 37-22 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 42- 23 ; Блокированные броски: 4-21 ; Силовые приемы: 10-22 ; Время в атаке: 12:03-09:46 ; Штраф: 4-8

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ
БАРЫС: 19.11. Автомобилист (3:2 ОТ, д). 22.11. Ак Барс (1:5, д). 24.11. Амур (2:3 ОТ, д). 26.11. Металлург (2:1 ОТ, г). 28.11. Автомобилист (2:1 ОТ, г).

ДИНАМО Мн: 19.11. Торпедо (2:3, г). 21.11. Спартак (2:7, г). 23.11. Авангард (2:1, г). 26.11. Адмирал (2:3 ОТ, д). 29.11. Локомотив (3:6, г).