КХЛ. "Локомотив" — "Динамо" Минск: паровоз не остановить

КХЛ. "Локомотив" — "Динамо" Минск: паровоз не остановитьМинское "Динамо" вслед за успехом в Риге проиграло в Ярославе.

ЛОКОМОТИВ — ДИНАМО Мн — 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
ЯРОСЛАВЛЬ. "Арена-2000-Локомотив". Начало в 19.00.
ЛОКОМОТИВ: Коновалов; Кронвалл (к) — Савченко, Пяярви-Свенссон — Ландер — Кудрявцев; Марков — Накладал, Полунин — Ткачев — Да Коста; Черепанов — Осипов, Каюмов — Алексеев — Коваленко; Афанасьев — Денисенко, Ильенко — Свитов — Аверин.
ДИНАМО: Тэйлор; Евенко — Дерябин, А.Костицын (к) — Ковыршин — Стефанович; Граньяни — Еременко, Дроздов — Спунер — Демков, Готовец — Морроу, Принс — Паре — Когалев; Дадонов — Китаров — Павлович; Денисов, Грецкий.
ШАЙБЫ: 1:0 — Ткачев (Ландер, Марков, 2.20 — бол.). 2:0 — Пяярви-Свенссон (Осипов, Ткачев, 19.04). 3:0 — Каюмов (Алексеев, 26.38 — бол.). 3:1 — Спунер (Еременко, Дроздов, 51.08). 4:1 — Коваленко (Каюмов, Алексеев, 54.53).

КХЛ. Регулярный чемпионат

Котировки "Макслайн": победа "Локомотива" — 1,27, ничья в основное время — 6,9, победа "Динамо" — 8,3.

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Локомотив" — "Динамо" Минск

"Локомотив"-"Динамо" Мн 4:1

Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
ЛОКОМОТИВ: Коновалов (Лазушин); Кронвалл (к) — Савченко, Пяярви-Свенсон — Ландер — Кудрявцев; Марков — Накладал, Полунин — Ткачев — Да Коста; Черепанов — Осипов, Каюмов — Алексеев — Коваленко; Афанасьев — Денисенко, Ильенко — Свитов — Аверин.
ДИНАМО: Тэйлор (Карнаухов); Евенко — Дерябин, А.Костицын (к) — Ковыршин — Стефанович; Граньяни — Еременко, Дроздов — Спунер — Демков, Готовец — Морроу, Принс — Паре — Когалев; Дадонов — Китаров — Павлович; Денисов, Грецкий.
19:02'Матч стартовал!
0.52'Готовец удален на 2 минуты за подножку.
2'Тэйлор дважды вступил в игру, выручив партнеров.
2.20'1:0. Ткачев реализовал большинство, бросив в касание в пустой угол ворот. Хозяева классно разыграли "5 на 4".
4'Стартовый отрезок определенно за "Локо", хоккеисты которого продолжают прессинговать по всем фронтам.
6'Игра постепенно выравнивается. По крайней мере, "зубры" все чаще гостят в зоне Коновалова.
9'Минчане неплохо комбинировали у чужих ворот, однако бросок Паре оказался заблокирован.
10'Тэйлор великолепным сэйвом — блином — отразил убойный выстрел Алексеева.
12'Принс выкатился с глазу на глаз с Коноваловым, но вратарь вышел победителем в дуэли с форвардом.
14'А теперь ярославцы нагнетают обстановку у владений Тэйлора. Игра проходит на встречных курсах.
16'Команды несколько успокоились, до бросков дело не доходит около трех-четырех минут.
18'Павлович замыкал передачу Дроздова, однако Коновалов отвел угрозу.
19'Очередной сэйв Тэйлора, здорово сыгравшего ловушкой на пятаке.
19.04'2:0. Пяярви-Свенссон прошил-таки вратаря "зубров" мощным щелчком примерно с правого круга вбрасывания.
19:32'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 13:20; броски в створ — 9:11; вбрасывания — 10:6; блокированные броски — 6:2; силовые приемы — 6:10; время в атаке — 3:34-3:09; штраф — 0:2.
19:49'Второй период стартовал!
22'Тэйлор парировал неприятный бросок в исполнении Ткачева.
24'Хозяева, как и в дебюте первого периода, на старте второй трети вновь выглядят явно предпочтительнее "зубров".
25'Ткачев с близкого расстояния целил в дальний верхний угол — чуть неточно.
24.59'Павлович удален на 2 минуты за задержку соперника.
26.38'3:0. Каюмов выкатился на ворота с правого фланга и отправил шайбу в "домик" Тэйлору.
28'Что ж, "Локомотив" использовал оба своих численных преимущества.
28.13'Кудрявцев удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
29'Ильенко грамотно убивает время в зоне Тэйлора.
30'Паре не попал в створ из убойной позиции.
31'Хозяева в полном составе.
32.07'Морроу и Савченко. Обоюдное удаление за грубость, по 2 минуты каждый.
33'Кистевой бросок Ландера пришелся в перекладину владений Тэйлора!
32.37'Ткачев удален на 2 минуты за задержку соперника.
34'Костицын с трех-четырех метров попал прямо в голкипера.
35'Морроу и Савченко вернулись на площадку. Игра продолжается в формате "4 на 5".
35'Ярославцы в полном составе.
37.21'Ландер удален на 2 минуты за толчок соперника клюшкой.
39'Динамовцы не могут толком закрепиться в чужой зоне.
40'"Локомотив" в полном составе.
20:25'Второй перерыв!
Статистика матча: броски — 30:36; броски в створ — 16:20; вбрасывания — 25:14; блокированные броски — 9:4; силовые приемы — 16:14; время в атаке — 7:06-6:59; штраф — 8:6.
20:42'Третий период стартовал!
40.31'Павлович удален на 2 минуты за блокировку.
42'Опасный выстрел Да Косты был заблокирован.
43'Минчане в полном составе.
45'Игра проходит практически без пауз, что, пожалуй, на руку "Локо".
47'Между тем 6091 зритель присутствует на матче.
49'Тэйлор парировал бросок Коваленко в упор.
51'Коновалов великолепным сэйвом поймал шайбу после броска Спунера.
51.08'3:1! Спунер все-таки добился своего, с 5-6 метров отправив шайбу в дальний верхний угол!
52'Коновалов вылавливает шайбу после броска Дроздова в ближний угол.
54'Павлович едва не замкнул дальнюю штангу после классной передачи Стефановича.
54.43'4:1. Тэйлор выручил "зубров", справившись с выходом Алексеева "1 в 0", однако первым на добивании оказался Коваленко.
56'Команды продолжают играть на встречных курсах.
58'Тэйлор отразил бросок в упор от Да Косты.
60'Тэйлор вновь выручает гостей — Денисенко на сей раз угрожал голкиперу "зубров" броском с 4-5 метров.
21:16'Сирена!

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

ЛОКОМОТИВ: 27.01. Сочи (4:2, г). 30.01. Торпедо (5:0, д). 1.02. Йокерит (5:0, д). 3.02. Динамо М (1:3, г). 11.02. Нефтехимик (3:4, г).

ДИНАМО Мн: 25.01. Северсталь (1:3, д). 28.01. СКА (0:5, г). 30.01. Автомобилист (5:6 ОТ, г). 1.02. Сибирь (2:3, г). 11.02. Динамо Р (2:1, г).