2020-02-27 08:48:47

КХЛ. "Динамо" Мн — "Динамо" М: Андрей Костицын оформил хет-трик к середине матча, "зубры" победили 4:3!

КХЛ. "Динамо" Мн — "Динамо" М: Андрей Костицын оформил хет-трик к середине матча, "зубры" победили 4:3!Минское "Динамо" на мажорной ноте завершило абсолютно провальный сезон.

ДИНАМО Мн — ДИНАМО М — 4:3 (1:3, 3:0, 0:0)
МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 19.10.
ДИНАМО Мн: Толопило; Денисов — Эллиотт, Принс — Спунер — Павлович; Граньяни — Дерябин, А.Костицын (к) — Ковыршин — Стефанович; Готовец — Еременко, Аносов — Демков — Мартынов; Морроу — Знахаренко, Дроздов — Китаров — Паре.
ДИНАМО М: Бочаров (Еременко, 26.01); Хиетанен — Чайковски, Индрашис — Шипачев (к) — Яшкин; Волков — Миронов, Тарасов — Полыгалов — Пулккинен; Зайцев — Григорьев, Брюквин — Игумнов — Алексеев; Аланов — Лямин, Муранов — Ефремов — Кулемин.
ШАЙБЫ: 0:1 — Зайцев (Алексеев, Брюквин, 1.29). 0:2 — Миронов (Пулккинен, 5.32 — бол.). 1:2 — А.Костицын (Ковыршин, 15.54). 1:3 — Яшкин (Индрашис, 16.32). 2:3 — А.Костицын (Граньяни, 23.16). 3:3 — А.Костицын (Павлович, Эллиотт, 27.25 — бол.). 4:3 — Павлович (Эллиотт, Спунер, 36.08).

КХЛ. Регулярный чемпионат

Котировки "Макслайн": победа "Динамо" Мн — 4,3, ничья в основное время — 4,7, победа "Динамо" М — 1,64.

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Мн — "Динамо" М

"Динамо" Мн-"Динамо" М 4:3

Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию состав минского "Динамо".
ДИНАМО Мн: Толопило (Тэйлор); Денисов — Эллиотт, Принс — Спунер — Павлович; Граньяни — Дерябин, А.Костицын (к) — Ковыршин — Стефанович; Готовец — Еременко, Аносов — Демков — Мартынов; Морроу — Знахаренко, Дроздов — Китаров — Паре.
ДИНАМО М: Бочаров (Еременко); Хиетанен — Чайковски, Индрашис — Шипачев (к) — Яшкин; Волков — Миронов, Тарасов — Полыгалов — Пулккинен; Зайцев — Григорьев, Брюквин — Игумнов — Алексеев; Аланов — Лямин, Муранов — Ефремов — Кулемин.
19:12'Матч начался!
1'Пулккинен и Чайковски в течение первой минуты дважды опасно угрожали воротам Толопило, но голкипер справился с бросками.
1.29'0:1. Зайцев мощным выстрелом с ползоны поразил правый верхний угол.
3'Гости очень сильно проводят стартовый отрезок и буквально не выпускают "зубров" из зоны.
Яшкин замыкал дальнюю штангу, но с пары метров умудрился угодить в стойку ворот.
4.45'Морроу удален на 2 минуты за подножку.
5.32'0:2. Миронов буквально расстрелял Толопило при игре в большинстве.
7'Рисунок игры совершенно не меняется — москвичи продолжают наступать по всем фронтам.
9'Судя по всему, команда Владимира Крикунова настроена финишировать на третьем месте Запада. Такое произойдет в случае виктории в Минске.
11'При подобном раскладе она сыграет в первом раунде плей-офф с "Локомотивом", а не со "Спартаком".
12'Первая острота у владений Бочарова. Шайба заметалась по пятаку стража ворот, но в конце концов голкипер прижал ее ко льду.
13.09'Принс удален на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
15'Спунер и Павлович при игре в меньшинстве вырвались "2 в 1", но после броска легионера шайба прокатилась вблизи стойки ворот.
14.40'Шипачев удален на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
16'Эллиотт после передачи от Костицына после очередного выхода "2 в 1" бросал с острого угла, но угодил в штангу.
15.27'Командный штраф. 2 минуты. Нарушение численного состава.
Стефанович отбывает наказание.
15.54'1:2! Костицын низовым броском "прошил" Бочарова.
16.32'1:3. Яшкин с передачи Индрашиса поразил пустой угол ворот после выхода "2 в 1".
18'Хозяева в полном составе.
20'После стартового провала "зубров" игра выровнялась и пошла на встречных курсах. Много опасных моментов, довольно высокие скорости.
19.56'Индрашис удален на 2 минуты за подножку.
19:48'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 13:21; броски в створ — 9:12; вбрасывания — 14:9; блокированные броски — 4:1; силовые приемы — 5:5; время в атаке — 2:57-3:25; штраф — 6:4.
20:05'Второй период стартовал!
21'Яшкин при игре "4 на 5" выкатился "1 в 0", однако не попал в "рамку".
21.00'Эллиотт удален на 2 минуты за удар соперника клюшкой.
22'Гости в полном составе.
23'Минчане также в полном составе.
23.16'2:3! Костицын классно реализовал выход "1 в 0"!
25'Открытый хоккей на площадке. Команды настроены на обоюдно атакующую игру.
26'Стефанович выкатился "1 в 0", но не сумел переиграть Бочарова.
26.01'Еременко заменил получившего травму Бочарова.
27'Еременко потащил убойный выстрел в исполнении Эллиотта.
26.53'Тарасов удален на 2 минуты за выброс шайбы.
27.25'3:3! Костицын, выкатившись из-за ворот, рикошетом от клюшки Хиетанена отправил шайбу в сетку и оформил хет- трик!
29'Муранов не попал в ворота из выгодной позиции.
31'А сейчас Чайковски с ползоны зарядил рядом со стойкой.
33'Толопило парировал мощный бросок с 7-8 метров. Москвичи опять перехватили инициативу и гораздо чаще находятся в чужой зоне.
35'Чайковски приложился к шайбе от синей линии — Толопило начеку.
36.08'4:3! Павлович после классного паса Спунера из-за ворот отправил шайбу в верхний угол!
38'Гости атаковали минут пять подряд, но и в итоге пропустили очередную шайбу.
40'Минчане контролируют шайбу в средней зоне, уже не стремясь форсировать события.
20:41'Второй перерыв!
Статистика матча после 2-х периодов: броски — 32:41; броски в створ — 22:23; вбрасывания — 28:19; блокированные броски — 6:4; силовые приемы — 10:13; время в атаке — 5:21-7:05; штраф — 8:6.
20:58'Третий период стартовал!
42'Стартовый отрезок проходит под диктовку гостей, но Шипачев на ровном месте заработал глупое удаление.
41.29'Шипачев удален на 2 минуты за подножку.
43'Еременко с трудом парировал мощный выстрел Костицына.
44'Москвичи в полном составе.
43.55'Чайковски удален на 2 минуты за толчок соперника на борт.
44.55'Игумнов удален на 2 минуты.
Таймаут. "Динамо-Минск".
Хозяева минуту будут играть "5 на 3".
46'Костицын приложился к шайбе и угодил в штангу!
47'Чайковски уже вернулся на площадку.
48'Гости в полном составе.
50.12'Кулемин удален на 2 минуты.
52'Еременко в шпагате парировал бросок в касание в исполнении Костицына.
53'Москвичи в полном составе.
53.14'Кулемин и Морроу наказаны 5-минутными штрафами за драку.
55'Индрашис простил "зубров", с пары метров не попав в пустой угол ворот.
57'Гости прибавили в скорости, но до опасных моментов дело не доходит.
58.33'Таймаут. Гости.
59'Москвичи сменили вратаря на шестого полевого.
59.42'Демков не попал в пустые ворота.
21:34'Сирена!

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

ДИНАМО Мн: 15.02. Автомобилист (4:6, д). 17.02. ЦСКА (1:4, д).. 21.02. ЦСКА (1:8, г). 23.02. Ак Барс (4:5, г). 25.02. Локомотив (3:5, д).

ДИНАМО М: 15.02. Динамо Р (7:6 ОТ, г). 17.02. Йокерит (0:5, г). 19.02. Северсталь (2:3 Б, г). 23.02. Спартак (2:1 Б, д). 25.02. Трактор (3:2 ОТ, д).