2020-09-05 10:01:33

КХЛ. "Динамо" Мн — "Барыс": "зубры" провалили третий период, но выиграли в овертайме

КХЛ. "Динамо" Мн — "Барыс": "зубры" провалили третий период, но выиграли в овертаймеВвиду отмены матча против "Йокерита" "зубры" впервые вышли на лед именно в субботу.

ДИНАМО Мн — БАРЫС — 5:4 ОТ (0:0, 4:1, 0:3, 1:0)
МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 17.00.
ДИНАМО Мн: Фурх; Колячонок — Менелл, Козун — Клинкхаммер — Спунер; Еременко — Альмквист, Принс — Шарангович — Паре; Знахаренко — Дерябин, Горбунов — Усов — Демков; Сушко — Протас — Воронин; Шинкевич, Дроздов.
БАРЫС: Ортио (Карлссон); Орехов — Диц, Фрэттин — Виделль — Старченко; Сведберг — Блэкер, Михайлис — Волк — Лилья; Метальников — Шалапов, Акользин — Сагадеев — Шевченко; Гайтамиров, Асетов — Шестаков — Петухов; Мусоров.
ШАЙБЫ: 1:0 — Козун (Спунер, Менелл, 25.06 — бол.). 2:0 — Клинкхаммер (Спунер, Менелл, 26.22 — бол.). 3:0 — Демков (Усов, Горбунов, 28.29). 3:1 — Сагадеев (Метальников, Блэкер, 39.12). 4:1 — Шарангович (Паре, 39.58). 4:2 — Старченко (Виделль, 40.33). 4:3 — Альмквист (Волк, 54.09 — бол.). 4:4 — Диц (Виделль, Старченко, 57.29). 5:4 — Клинкхаммер (Спунер, Менелл, 60.31).

КХЛ. Регулярный чемпионат-2020/21

Котировки "Макслайн": победа "Динамо" Мн — 3,1, ничья в основное время — 3,8, победа "Барыса" — 2,16.

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Мн — "Барыс"

МИНСК. "Минск-Арена". Начало в 17.10.
"Динамо" Мн-"Барыс" 5:4

Начинаем нашу текстовую трансляцию матча "Динамо", здравствуйте. Ожидаем составы команд. С вами это делает Григорий Трофименков. Что следить за игрой вы будете, не сомневаюсь, но вот есть ли среди наших читателей болельщики клуба? Интересно, пальцев одной руки хватит, чтобы их пересчитать?
0.01'Начало матча.
1'Фурх уже дважды выручил. Особенно опасным был выстрел от Старченко.
2'Справедливости ради, огрызнулись хозяева. Сделал это Принс. Кое- кто из партнёров даже успел поднять руки, полагая, что шайба в воротах.
2.34'Акользин
4'Динамовцы могли открыть счёт в большинстве. Чуть не повезло с отскоком шайбы Клинкхаммеру.
5'В принципе неплохой розыгрыш большинства, но все же "Барыс" в полном составе.
7'Насколько можно понять с телекартинки, атмосфера на трибунах камерная. Соглашусь с сообщением на форуме. И следил ли кто за самолётами? Может, и зрителей из России подвезли?
8'А выглядят, впрочем, минчане очень сносно. Пока гостям ни в чем не уступают.
7.55'Демков. Антигерой эпизода. Сначала не реализовал в свойственном себе стиле вернейший момент, а затем и схлоплтал штраф.
10'А казахи вообще показали пример, как не надо разыгрывать лишнего. Весьма спокойные для хозяев две минуты.
12'Знахаренко имел момент. Причём перед вратарём был трафик. Однако тот с угрозой справился.
14'Шансы открыть счёт имеют и те, и другие. Все не упомнишь. Но пока оба вратаря на высоте.
14.56'Спунер.
17'У Михайлина с острого угла и Фрэттина с близкого расстояния были возможности для взятия ворот. В обоих случаях Фурх выручил.
18.16'Акользин
20.00'Конец первого периода. Второй "Динамо" продолжит в большинстве.
20.01'Играем дальше
22'Таких минут, чтобы не происходило вообще ничего, в первые 20 минут не было.
24.37'У Паре кровь. Значит, 2+2 получает Волк.
25.06'1:0 - Козун.
Бросок с кисти в ближний верх достиг цели
26.22'2:0 - Клинкхаммер
Повезло, наконец, с отскоком минчанам. Робу оставалось поразить пустые ворота.
28.29'3:0 - Демков.
Сначала белорус угодил в штангу, после чего шайба вернулась ему на клюшку.
30'"Динамо продолжает наступательные акции. Активно прессингует в чужой зоне.
32'Менелл угнал от двоих визави, сблизился с Ортисом. Это и погубил. Кипер все же вышел победителем из дуэли.
33.11'Фрэттин
36'"Барыс" вновь впятером. И тут же озадачил Фурха. Сэйв того после броска Старченко.
36.11'Сушко
38'Принс убегал в контратаку, но не совладал с шайбой.
39.12'3:1 - Михайлис.
39.58'4:1 - Шарангович. Буквально сразу после вбрасывания. Отличный бросок.
40.00'Финал периода
40.01'Заключительная двадцатиминутка
40.34'4:2 - Старченко. Позволили динамовцы убежать ему на рандеву с Фурхом, и главная звезда казахов оказалась сильнее
43'"Барыс" не прекращает осаду ворот минчан. С трудом удаётся выходить тем из зоны.
46'"Динамо" приостановило порыв гостей. На руку им коммерческая пауза пришлась.
48'Даже проброс случается у "Барыса", пусть и во многом случайный.
50'Пауз много, что на руку "Динамо". Фурх пока стоит без работы.
52'Козун с Клинкхаммером сообразили момент. Последний наносил бросок. Прямо во вратаря
52.58'Удаление у "Динамо". Дерябин
54.09'4:3 - Михайлис. Что любопытно, в большинстве, но в результате контратаки.
54.22'Клинкхаммер
55'Фурх спасает!! Фрэттин бросал
56'Потенциально голевой выстрел Дица, на спасите динамовцев, был заблокирован
57'В полном составе хозяева
57.34'4:4 - Диц. С первым его броском Фурх справился, со вторым - нет.