2020-09-09 13:40:56

КХЛ. "Динамо" Мн — "Ак Барс": "зубры" потерпели второе домашнее поражение подряд

КХЛ. "Динамо" Мн — "Ак Барс": "зубры" потерпели второе домашнее поражение подрядМинское "Динамо" дома встретилось с "Ак Барсом" и уступило со счетом 4:5. Это второе домашнее поражение "зубров" подряд.

ДИНАМО Мн — АК БАРС — 4:5 (1:1, 2:1, 1:3)
МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 19.30.
"ДИНАМО": Фурх (Тэйлор); Фальковский — Менелл, Спунер — Клинкхаммер (К) — Козун; Альмквист — Дерябин, Принс — Шарангович — Паре; Шинкевич — Знахаренко, Сушко — Горбунов — Демков; Дроздов — Протас — Воронин; Соловьев; Лодня.
"АК БАРС": Билялов (Рейдеборн); Яруллин — Викстранд, Азеведо (А) — Да Коста — Галиев; Лямкин — Юдин, Доус — Галимов — Воронков; Хенкель — Педан, Лукоянов – Кормье — Фисенко; Рукавишников, Дыняк — Бурмистров — Зарипов (К); Сафонов.
ШАЙБА: 1:0 — Козун (Клинкхаммер, Знахаренко, 9.07). 1:1 — Галимов (Галиев, Лямкин, 18.59-бол.). 2:1 — Спунер (Клинкхаммер, Козун, 21.27). 2:2 — Воронков (Хенкель, 29.25). 3:2 — Козун (Принс, Менелл, 37.02). 3:3 — Зарипов (Галиев, 41.50). 3:4 — Доус (Азеведо, Рукавишников, 48.55). 3:5 — Галиев (Бурмистров, 50.22). 4:5 — Сушко (Соловьев, 50.50).

КХЛ. Регулярный чемпионат-2020/21

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Мн — "Ак Барс"

МИНСК. "Минск-Арена". Начало в 19.30.
матч завершен
"Динамо" Мн-"Ак Барс" 4:5

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Предлагаем вам текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и "Ак Барсом". Начало в 19.30 на "Минск-Арене".
Составы команд:
"Динамо": Фурх (Тэйлор); Фальковский — Менелл, Спунер — Клинкхаммер (К) — Козун; Альмквист — Дерябин, Принс — Шарангович — Паре; Шинкевич — Знахаренко, Сушко — Горбунов — Демков; Дроздов — Протас — Воронин; Соловьев; Лодня.
"Ак Барс": Билялов (Рейдеборн); Яруллин — Викстранд, Азеведо (А) — Да Коста — Галиев; Лямкин — Юдин, Доус — Галимов — Воронков; Хенкель — Педан, Лукоянов – Кормье — Фисенко; Рукавишников, Дыняк — Бурмистров — Зарипов (К); Сафонов.
Это уже 32-я встреча соперников в рамках чемпионатов КХЛ. Пока заметное преимущество на стороне казанского клуба: у гостей 23 виктории, у хозяев — 8. Соотношение шайб: 66-104.
В последний раз "Ак Барс" прилетал в Минск 6 октября 2019 года. Тогда гости взяли верх со счетом 4:2.
Матч обслуживают: главные судьи — Павел Овчинников и Иван Фатеев, линейные — Никита Вилюгин и Дмитрий Шишло.
Команды на льду, слушаем гимны.
1'Матч начался.
2'Первый бросок в матче нанес Воронков. Мимо ворот.
4'Дерябин едва не обрезался у синей линии. Мог получиться выход один в ноль на Фурха.
4.15'Азеведо.
4.26'Педан.
Втроем оставляют арбитры гостей. На 1.50.
5'Козун в упор расстреливал владения Билялова. Зафиксировал шайбу голкипер.
7'В полном составе "Ак Барс".
Пока равная игра. Фурх вступает в дело примерно с той же частотой, что и Билялов.
9.07'Козун открывает счет -- 1:0.
Динамовцы выбежали к воротам Билялова 2 в 1, Козун не стал делиться с партнером, а поразил ближний угол.
14'Курьезный отскок от борта, и шайба едва не выскочила на пустой пятак перед Биляловым.
Режиссер трансляции показал на трибуне Дмитрия Баскова, который смотрит хоккей в компании Николая Лукашенко. Публика на арене никак на подобный крупный план не отреагировала.
17.03'Знахаренко.
18'Фурх успел переместиться и поймал пушечный выстрел Азеведо.
17.35'Демков.
И "Динамо" остается втроем.
18.59'Галимов сравнивает счет -- 1:1.
Хрестоматийный розыгрыш двух лишних, передача на свободного игрока на пятаке, подставление клюшки.
В полном составе "Динамо".
20.00'1-й период завершен.
Статистика 1-го периода: Броски: 18-20 ; Броски в створ: 11-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9- 16 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 4-10 ; Время в атаке: 03:06-04:20 ; Штраф: 4-4
21'2-й период начался.
21.27'Спунер выводит "Динамо" вперед -- 2:1.
Оставили Спунера одного перед воротами Билялова. Последовала передача из-за ворот, бросок выше плеча и гол.
23.09'Азеведо.
В полном составе хозяева.
29.25'"Ак Барс" сравнивает счет -- 2:2.
Воронков с очень острого угла пробивает Фурха. Хенкель сделал голевую передачу.
Сергей Рутенко присутствует на матче. Судя по кадрам, в хорошем настроении знаменитый белорусский гандболист.
37.02'Минчане вновь выходят вперед -- 3:2.
Козун делает дубль броском со средней дистанции.
38.20'Горбунов.
40.00'2-й период завершен.
Статистика 2-го периода: Броски: 32-10 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12- 8 ; Блокированные броски: 2-11 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: 06:09-03:43 ; Штраф: 2- 2
41'3-й период начался.
41.50'"Ак Барс" сравнивает счет -- 3:3.
Зарипова оставили одного без присмотра прямо перед воротами Фурха. Получил перредачу из-за ворот и вонзил шайбу в девятку.
48.55'Гости впервые в матче выходят вперед -- 3:4.
Доус подправил полет шайбы. Неожиданно для Фурха.
50.02'"Ак Барс" забрасывает пятую шайбу -- 3:5.
Галиев выкатился на рандеву с Фурхом и технично переиграл голкипера "зубров".
50.50'Минчане сокращают разрыв в счете -- 4:5.
Сушко бросил из-за ворот, шайба попала в Билялова и отрикошетила в сетку.
55'На матче присутствуют 4606 зрителей.
58'2 минуты до конца третьего периода.
60'Фурх уехал на лавку, 6 на 5 играем.
Тайм-аут берет "Динамо".
60.00'Матч завершен. "Зубры" терпят второе домашнее поражение подряд.
Статистика матча: Броски: 62-43 ; Броски в створ: 30-27 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 30-35 ; Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 14-23 ; Время в атаке: 12:31-10:53 ; Штраф: 6-6

Котировки "Макслайн": победа "Динамо" Мн — 4,40, ничья в основное время — 4,70, победа "Ак Барса" — 1,63.

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

Динамо Мн: 3.09. "Йокерит" (+:-, д). 5.09. Барыс (5:4 ОТ, д). 7.09. Салават Юлаев (3:4, д).

Ак Барс: 2.09. ЦСКА (3:2 ОТ, г). 4.09. Витязь (0:4, д). 6.09. СКА (3:2 ОТ, д).