2020-09-13 14:45:36

КХЛ. "Спартак" — "Динамо" Мн: работа над ошибками

КХЛ. "Спартак" — "Динамо" Мн: работа над ошибками"Зубры" с победы начали выездную серию.

СПАРТАК — ДИНАМО Мн — 3:4 ОТ (1:0; 2:3; 0:0; 0:1)
МОСКВА. "ЦСКА-Арена". Начало в 17.00.
СПАРТАК: Гудачек (Беспалов); Юсе – Вишневский, Ганзл – Бакош – Федоров; Рылов (а) – Кутейкин, Никонцев (к) – Зубов – Широков (а); Зубарев – Гончаров, Цыплаков – Котляревский – Юньков; Аркалов – Шабловский – Любимов; Мусин.
ДИНАМО-МН: Тэйлор (Фурх); Колячонок – Меннел, Клинкхаммер (к) – Козун – Спунер; Альмквист – Знахаренко, Лодня – Шарангович (а) – Принс; Соловьев – Шинкевич (а), Демков – Сушко – Усов; Паре – Протас – Воронин; Дерябин, Горбунов.
ШАЙБЫ: 1:0 — Федоров (Юс, Широков, 15.33-бол.). 1:1 — Демков (21:39). 1:2 — Принс (Лодня, 23.59). 2:2 — Широков (31.15). 3:2 — Бакош (Юс, Кутейкин, 34:42). 3:3 — Козун (Клинкхаммер, 37.16-бол.), 3:4 — Принс (Менелл, 63.28).

КХЛ. Регулярный чемпионат-2020/21

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Спартак" — "Динамо" Мн

Москва. "ЦСКА-Арена". Начало в 17.00.
"Спартак"-"Динамо" Мн 3:4

Всем привет! До игры осталось менее получаса. Составы представлены вашему вниманию.
Интересно, Вудкрофт решил в первом матче выездной серии дать шанс Тэйлору. Что ж, посмотрим.
1'Матч начался!
2'Полное доминирование "Спартака". "Динамо" на протяжении двух минут не может выйти из своей зоны. Хозяева отлично действуют в атаке, сильно прижали "зубров" к воротам. Тэйлор несколько раз спасал от первого прокола.
02:15'Колячонок.
3'По сравнению со стартовым натиском динамовцы неплохо обороняются в меньшинстве.
5'"Динамо" в полном составе. Отбились.
5'Впервые заехали в зону соперника, Шарангович с кистей — Гудачек.
7'Динамовцы куда чаще стали позиционно атаковать. Неплохой наброс на ворота, подставление Козуна — Гудачек.
11'Колячонок сильно бросил в верхний угол, Гудачек отбил перед собой, Клинкхаммеру не хватило везения, чтобы добить.
13'Протас едва пересек синюю линию и резко бросил по воротам. Казалось, не опасно, но Гудачек не ожидал такого и в падении еле-еле отразил бросок.
15'"Спартак" вспомнил об атаке. Ганзл отлично сбросил в центр под бросок Юсе, но защитник долго прицеливался и Козун разложился перед атакующим игроком обороны. До опасного броска дело не дошло.
14:17'Адам Альмквист.
15:33'ГОЛ! 1:0! Федоров.
"Спартак" действовал лучше в этом большинстве, чем в предыдущем. После роскошных комбинаций несколько раз защитники толком не бросали. Но... Мощный бросок от синей линии — Тэйлор выручил, но на добивании Федоров спокойно расстрелял пустые ворота.

UPD: Был видеопросмотр, но гол засчитали.
18'Динамовцы пытаются быстро ответить, но качество бросков оставляет желать лучшего.
20'Гудачек выглядит неуверенно. Необходимо больше бросать по воротам. Вираж Воронина с неприятным броском едва не поставил Гудачека в тупик.
20:00'Первый период завершен.
Статистика 1-го периода: Броски: 18-15 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 03:54-02:30 ; Штраф: 0-4
21'Второй период, поехали!
21:39'ГОЛ! 1:1! Демков.
Повезло "Динамо". Демков от борта бросил по воротам, Гудачек справился, но шайба взлетела вверх, а Гончаров (не)удачно перенаправил шайбу в сетку.
23:59'ГОЛ! 1:2! Принс.
Великолепный активный прессинг от Лодни. Новичок "Динамо" обокрал защитника "Спартака", отдал на Принса, тот уверенно разобрался с Гудачеком.
27'"Динамо" продолжает атаковать. Гудачек едва не "привез". Оказавшись за воротами с шайбой, до последнего ждал, когда Сушко вплотную подъедет... И попал в Максима, но защитники помогли голкиперу.
28'"Спартак" убежал "2 в 0". Федоров пожадничал и бросил сам — мимо.
28'И тут же ответ от "Динамо" в лице Козуна. Легионер лихо прорвался по правому флангу и хлестко бросил в ближний угол — Гудачек.
31:15'ГОЛ! 2:2! Широков.
"2 в 1" оказались у борта, проиграли борьбу, Широков выкатился на оперативный простор и мощно бросил в ближний угол — гол.
Знахаренко получает медицинскую помощь. Неудачно столкнулись с Широковым.
33:15'Шарангович.
34:42'ГОЛ! 3:2! Бакош.
Вновь в меньшинстве пропускает "Динамо". Юсе отдал на Бакоша, тот с левого фланга отправил шайбу в дальнюю девятку. Без шансов для Тэйлора.
36:30'Ганзл.
37:16'ГОЛ! 3:3! Козун.
Ответили и динамовцы в большинстве. Спунер отдал пас под ворота на Клинкхаммера, тот пытался затолкать шайбу, Гудачек отвел угрозу, но прямо на Козуна. Тот небольшим парашютом вновь делает счет равным.
40'"Спартак" штурмует ворота Тэйлора, но голкипер "Динамо" держится.
40:00'Второй период завершен.
41'Третий период стартовал.
43'Команды продолжают играть без средней зоны. Много моментов, но вратари надежны.
46'Любимов прорвался между защитниками, бросил в верхний угол — выше.
47'Зубарев, пушка от синей — выше. Бакош в дальний угол — мимо. Ох, неприятные моменты...
50'Юсе на Вишневского, тот совершил хитрый наброс — Тэйлор.
51'Альмквист от синей линии — Гудачек.
52'Ничего себе комбинации от "Динамо"... Шикарные виражи, на бросок вывели Альмквиста — Гудачек вновь спасает.
56'Несколько хороших атак "Спартака", но Тэйлор продолжает уверенно действовать на последнем рубеже.
60:00'Будет овертайм.
61'Овертайм начался. У "Динамо" на площадке Спунер, Клинкхаммер и Менелл.
61'Спунер бросил из-под защитника, Гудачек отбил, Клинкхаммер на добивании... ГОЛ?
61'Будет видеопросмотр. Шайба была у Гудачека, но вратарь "Спартака" практически полностью был за ленточкой ворот.
61'Кажется, шайба была на линии ворот.
61'Был гол, но Клинкхаммер забросил ее рукой. Продолжаем.
62'СуперСпунер как в формуле-1 въехал в зону "Спартака", но "1 в 0" не переиграл Гудачека.
63'Козун убежал "1 в 0" с Гудачеком — вновь вратарь спас.
63:28'ГОЛ! 3:4! Принс.
И все-таки "Динамо" побеждает! Принс с убойной позиции прошил Гудачека. Изначально Принс мог убежать "1 в 0", но не хватило скорости. Пас на Менелла, тот вернул на Принса... И победа!

Котировки "Макслайн": победа "Спартака" — 1,67, ничья в основное время — 4,6, победа "Динамо" Мн — 4,2.

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

Спартак: 5.09. Автомобилист (0:1, г). 7.09. Динамо Мск (3:1, г). 9.09. Салават Юлаев (5:3, д).

Динамо Мн: 3.09. "Йокерит" (+:-, д). 5.09. Барыс (5:4 ОТ, д). 7.09. Салават Юлаев (3:4, д).