2020-09-15 08:57:23

КХЛ. "Витязь" — "Динамо" Мн: "зубры" добились второй гостевой победы кряду

КХЛ. "Витязь" — "Динамо" Мн: "зубры" добились второй гостевой победы крядуДинамовцы, как и в московской встрече со "Спартаком", забросили в Подольске четыре шайбы.

ВИТЯЗЬ — ДИНАМО Мн — 2:4 (0:1, 1:3, 1:0)
ПОДОЛЬСК. Ледовый дворец "Витязь". Начало в 19.30.
ВИТЯЗЬ: Ежов (Кочетков, 40.01); Ержабек — Пыленков, Теденбю — Дэнфорт — Семин (к); Воронков — Хультстрем, Гребенщиков — Дергачев — Даугавиньш; Бородкин — Головков, Лугин — Малыхин — Моисеев; Иванюженков — Бардаков — Артюхин; Воробей, Ларичев.
ДИНАМО: Фурх; Колячонок — Менелл, Клинкхаммер (к) — Козун — Спунер; Альмквист — Знахаренко, Лодня — Шарангович — Принс; Соловьев — Шинкевич, Демков — Сушко — Усов; Паре — Протас — Воронин; Дерябин, Алистров.
ШАЙБЫ: 0:1 — Козун (Воронин, Знахаренко, 5.58). 1:1 — Пыленков (Даугавиньш, Малыхин, 26.07 — бол.). 1:2 — Клинкхаммер (Спунер, Менелл, 29.13 — бол.). 1:3 — Протас (Шарангович, Принс, 35.39). 1:4 — Шарангович (Паре, 39.44 — бол.). 2:4 — Дэнфорт (Теденбю, 48.43 — бол.).

КХЛ. Регулярный чемпионат-2020/21

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Витязь" — "Динамо" Мн

Подольск. Ледовый дворец "Витязь". Начало в 19.30.
"Витязь"-"Динамо" Мн 2:4

Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
ДИНАМО: Фурх (Тэйлор); Колячонок — Менелл, Клинкхаммер (к) — Козун — Спунер; Альмквист — Знахаренко, Лодня — Шарангович — Принс; Соловьев — Шинкевич, Демков — Сушко — Усов; Паре — Протас — Воронин; Дерябин, Алистров.
ВИТЯЗЬ: Ежов (Кочетков); Ержабек — Пыленков, Теденбю — Дэнфорт — Семин (к); Воронков — Хультстрем, Гребенщиков — Дергачев — Даугавиньш; Бородкин — Головков, Лугин — Малыхин — Моисеев; Иванюженков — Бардаков — Артюхин; Воробей, Ларичев.
19:32'Матч начался!
2'Демков с разворота бросил от левого борта — Ежов поймал шайбу в ближнем углу.
4'Минчане смотрятся активнее на стартовом отрезке встречи.
6'Паре принял на себя бросок от синей линии в исполнении Ержабека.
5.58'0:1! КОЗУН! Знахаренко совершил наброс на ворота Ежова, после чего шайба от лицевого борта отскочила на клюшку Козуну, который с отрицательного (!) угла и поразил цель.
8'Лодня, оставшись с глазу на глаз с Ежовым, не сумел переиграть голкипера "Витязя".
7.51'Ержабек удален на 2 минуты за подножку.
10'Мощный выстрел Альмквиста пришелся рядом со штангой. А незадолго до этого Спунер не реализовал выход "1 в 0".
11'Хозяева уже в полном составе.
11'Лодня упустил еще один шикарный шанс, не использовав выход "2 в 0"! Впрочем, секундами ранее Фурх парировал опасный бросок Семина.
12'Фурх уверенно поймал шайбу после мощного выстрела от синей линии.
14'А теперь Знахаренко приложился к шайбе с 12-13 метров — бросок оказался блокированным.
16'Хозяева около минуты комбинируют в зоне Фурха, однако до обострения дело не доходит.
18'Игра примерно четыре минуты проходит без пауз.
19'Фурх парирует кистевой бросок в исполнении Ержабека.
19.27'Семин удален на 2 минуты за грубость.
20:05'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 12:27; броски в створ — 8:15; вбрасывания — 10:7; блокированные броски — 6:2; силовые приемы — 5:5; время в атаке — 3:07-3:28.
20:22'Второй период стартовал!
22'"Витязь" в полном составе.
24'Встреча вновь идет долгое врем без остановок, с самого начала второй трети.
26'Теденбю сделал наброс к воротам Фурха, голкипер "зубров" отвел угрозу.
25.57'Протас удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
26.07'1:1. Пыленков броском от синей линии и благодаря хорошему трафику у владений Фурха реализовал численное преимущество.
28'Теденбю не сумел в ближнем бою переиграть Фурха.
28.07'Семин отбывает двухминутный штраф за нарушение численного состава.
29.13'1:2! КЛИНКХАММЕР! Капитан команды грамотно подставил клюшку под прострел Спунера.
31'Ежов справился с мощнейшим выстрелом в исполнении Демкова.
32'Минчане не сумели использовать выход "3 в 1", Протасу не удалось как следует сделать передачу.
34'Ежов парирует кистевой бросок от Шаранговича.
33.38'Семин удален на 2 минуты за блокировку.
35'Протас врезался в одного из арбитров за воротами соперника. Судья благо через несколько секунд поднялся, все в порядке с рефери.
35.39'1:3! ПРОТАС! Наш форвард удачно сыграл на подборе у владений Ежова и удвоил перевес.
36'Шайба была заброшена уже в равных составах.
36.24'Альмквист удален на 2 минуты за подножку.
36.33'Обоюдное удаление. Дэнфорт и Козун. По 2 минуты каждый.
38'Гости удачно играют в меньшинстве.
39'Минчане уже в полном составе.
39.37'Головков удален на 2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой.
39.44'1:4! ШАРАНГОВИЧ! Форвард броском из-под Ержабека отправил шайбу в ближний верхний угол, над плечом вратаря.
21:05'Второй перерыв!
Статистика матча: броски — 24:46; броски в створ — 16:29; вбрасывания — 24:18; блокированные броски — 10:3; силовые приемы — 13:10; время в атаке — 6:55-8:01.
21:22'Третий период стартовал!
40.01'Кочетков заменил Ежова в "рамке" хозяев.
42'Фурх парирует угрозу в исполнении Пыленкова от синей линии.
44'Подольчане активно прессингуют минчан в чужой зоне, однако "зубры" все равно выбираются в центр площадки.
46'Воронин, потеряв равновесие, снес ворота Кочеткова.
47'Фурх прижимает шайбу ко льду после броска Теденбю с острого угла.
48'Гребенщиков простил минчан, не сумев из убойной позиции замкнуть дальнюю штангу.
47.15'Знахаренко удален на 2 минуты за подножку.
48.23'Менелл удален на 2 минуты за удар соперника клюшкой.
"Витязь" берет таймаут. Возможно, ключевой момент матча.
48.43'2:4. Дэнфорт реализует большинство "5 на 3".
49.28'Клинкхаммер удален на 2 минуты за блокировку.
51'Менелл уже вернулся на площадку. Игра продолжается в формате "4 на 5".
52'Динамовцы в полном составе.
53.02'Сушко удален на 2 минуты за задержку соперника.
53.19'Козун удален на 2 минуты за подножку.
54'И вновь испытание при игре "3 на 5"...
55'Шайба в средней зоне, 40 секунд осталось...
56'Сушко вернулся на площадку.
56'Минчане в полном составе!
55.34'Семин удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
57'Кочетков поймал шайбу после выстрела от Спунера. Это первый бросок "зубров" в створ ворот в третьем периоде.
58'Подольчане в полном составе.
60'Кочетков уступил место шестому полевому.
59.25'Спунер с центра площадки промахнулся по пустой "рамке".
21:58'Сирена!

Котировки "Макслайн": победа "Витязя" — 1,76, ничья в основное время — 4,5, победа "Динамо" Мн — 3,8.

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

Витязь: 4.09. Ак Барс (4:0, г). 6.09. Нефтехимик (3:4, г). 8.09. Динамо Р (3:4, д). 13.09. Северсталь (2:1 Б, д).

Динамо Мн: 3.09. "Йокерит" (+:-, д). 5.09. Барыс (5:4 ОТ, д). 7.09. Салават Юлаев (3:4, д). 9.09. Ак Барс (4:5, д). 13.09. Спартак (4:3 ОТ, г).