2020-09-29 16:37:40

КХЛ. "Северсталь" — "Динамо" Мн: "зубры" добились шестой победы подряд

КХЛ. "Северсталь" — "Динамо" Мн: "зубры" добились шестой победы подрядВ Череповце.

СЕВЕРСТАЛЬ — ДИНАМО Мн — 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
ЧЕРЕПОВЕЦ.
Ледовый дворец. Начало — в 19.00.
СЕВЕРСТАЛЬ: Подъяпольский; Кудако — Лалонд, Лишка — Вихарев — Морозов; Виттасмяки — Провольнев, Капустин - Яковлев - Гераськин; Адамчук — Хабаров, Вовченко - Кодола - Петунин; Казаков — Алексеев — Думбадзе; Афанасьев; Чижиков.
ДИНАМО: Фурх; Колячонок — Менелл, Спунер — Клинкхаммер — Козун; Альмквист — Знахаренко, Принс — Шарангович — Паре; Шинкевич — Денисов, Алистров — Протас — Демков; Сушко — Усов — Воронин; Лодня, Еременко.
ШАЙБЫ: 0:1 — Колячонок (Козун, Клинкхаммер, 2.55). 0:2 — Шарангович (Колячонок, Принс, 39.23). 0:3 — Клинкхаммер (Спунер, Менелл, 43.35 — бол.). 1:3 — Вихарев (Яковлев, Адамчук, 53.10 — бол). 1:4 — Воронин (59.03, пустые ворота).

КХЛ. Регулярный чемпионат-2020/21

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Северсталь" — "Динамо" Мн

Череповец. Ледовый дворец. Начало — в 19.00.
"Северсталь"-"Динамо" Минск 1:4

Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
СЕВЕРСТАЛЬ: Подъяпольский (Шугаев); Кудако — Лалонд, Лишка — Вихарев — Морозов; Виттасмяки — Провольнев, Капустин - Яковлев - Гераськин; Адамчук — Хабаров, Вовченко - Кодола - Петунин; Казаков — Алексеев — Думбадзе; Афанасьев; Чижиков.
ДИНАМО: Фурх (Тэйлор); Колячонок — Менелл, Спунер — Клинкхаммер — Козун; Альмквист — Знахаренко, Принс — Шарангович — Паре; Шинкевич — Денисов, Алистров — Протас — Демков; Сушко — Усов — Воронин; Лодня, Еременко.
19:02'Матч начался!
2'Минчане владеют инициативой на стартовом отрезке матча.
3'Подъяпольский дважды выручил свою команду.
2.55'0:1! КОЛЯЧОНОК! Наш защитник грамотно приложился к шайбе от синей линии.
5'Игра идет на встречных курсах.
7'Подъяпольский выручил после броска Лодни в упор.
9'Воронин не использовал выход "1 в 0".
11'Минчане играют в давление и очевидно стремятся развить успех. Очень похвальное качество.
11.11'Вовченко удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
13'У минчан пока не получается как следует закрепиться в чужой зоне.
14'Хозяева в полном составе.
15.12'Еременко удален на 2 минуты за толчок клюшкой.
17'Фурх выручил. Чудом отбились динамовцы.
18'Наши в полном составе. Выстояли. Молодцы.
20'Матч проходит без пауз. Уже пять минут подряд.
19:31'Первый перерыв!
19:48'Второй период стартовал!
20.26'Колячонок удален на 2 минуты за атаку вратаря.
22'Шайба в средней зоне.
23'Минчане в полном составе.
24'Подъяпольский справился с опасным выстрелом Лодни.
25'Перекладина выручила владения Фурха! Очень динамичный хоккей.
27'Череповчане давят. Пауза рекламная сейчас.
29'Динамовцы до сих пор не могут перевести шайбу в зону "Северстали".
31.39'Принс удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
32.04'Клинкхаммер удален на 2 минуты за толчок клюшкой.
33'Фурх поймал шайбу после выстрела Кодолы.
32.54'Таймаут. "Северсталь".
34'Принс вернулся на площадку.
35'Минчане в полном составе.
34.46'Яковлев удален на 2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой.
36'Принс не попадает в ближний угол.
37'Хозяева в полном составе.
39'Шайба попала в крестовину ворот Подъяпольского, и игра, разумеется, продолжена.
39.23'0:2! ШАРАНГОВИЧ! Отличный гол после контратаки.
20:22'Второй перерыв!
20:39'Третий период стартовал!
42'Динамовцы используют прессинг, не позволяя "Северстали" приближаться к владениям Фурха.
42.45'Вовченко удален на две минуты за задержку клюшки соперника.
43.35'0:3! КЛИНКХАММЕР замкнул дальнюю штангу при игре в большинстве.
45'Динамовцы по-прежнему штурмуют ворота соперника.
47'Голкипер Подъяпольский очень хорош в "рамке".
49'Менелл приложился к шайбе, но не попал в створ ворот. К сожалению.
51'Команды доигрывают матч, по большому счету. Все понимают, что 0:3 не отыгрывается.
53.02'Клинкхаммер удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
53.10'1:3! Вихарев реализовал большинство.
56'"Северсталь" атакует. Наши обороняются.
58'Команды играют без пауз 5 минут.
59.03'1:4! ВОРОНИН в пустые ворота.
21:10'Сирена!

Котировки "Макслайн": победа "Северстали" — 2,55, ничья в основное время — 4,3, победа "Динамо" Мн — 2,36.

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

Северсталь: 13.09. Витязь (1:2 Б, г). 17.09. Торпедо (4:3 ОТ, г). 22.09. Трактор (1:0, г). 24.09. ЦСКА (0:5, г). 27.09. Ак Барс (3:2 ОТ, д).

Динамо Мн: 7.09. Салават Юлаев (3:4, д). 9.09. Ак Барс (4:5, д). 13.09. Спартак (4:3 ОТ, г). 15.09. Витязь (4:2, г). 21.09. Сибирь (5:4, д). 25.09. Автомобилист (4:3, г). 27.09. Трактор (3:2 Б, г).