2020-10-07 11:43:36

КХЛ. "Динамо" Мн — "Сочи": Андриевский переиграл Кольцова, который был вместо Вудкрофта

КХЛ. "Динамо" Мн — "Сочи": Андриевский переиграл Кольцова, который был вместо ВудкрофтаМинское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ на своей площадке уступило "Сочи" со счетом 1:2. Крэйг Вудкрофт и его тренерский пул находились на самоизоляции, поэтому командой руководил временный штаб во главе с Константином Кольцовым.

ДИНАМО Мн — СОЧИ — 1:2
МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 19.30.
"ДИНАМО": Фурх (Тэйлор), Колячонок — Знахаренко, Дроздов — Клинкхаммер — Паре; Шинкевич — Еременко, Принс — Шарангович — Лодня; Соловьев — Боголейша, Горбунов — Протас — Алистров; Мартынов — Денисов, Буйницкий — Усов — Когалев.
"СОЧИ": Лассинантти (Третьяк), Мироманов — Погоришный, Стремвалль — Юханссон — Нильссон; Александров — Мищенко, Руденков — Точицкий — Шмелев; Минеев — Батыршин, Карьялайнен — Квартальнов — Колготин; Седов — Гараев, — Галимов — Кукштель — Петьков.
ШАЙБЫ: 0:1 — Руденков (9.20). 0:2 — Карьялайнен (Нильссон, Мироманов, 11.09-бол.). 1:2 — Клинкхаммер (Принс, Паре, 31.27-бол.).

КХЛ. Регулярный чемпионат-2020/21

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Мн — "Сочи"

Минск. "Минск-Арена". Начало — в 19.30.
матч завершен
"Динамо" Минск-Сочи 1:2

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Предлагаем вам текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и "Сочи".
Составы команд:
Это уже 18-я встреча соперников в рамках чемпионатов КХЛ. Пока ощутимое превосходство на стороне российского клуба — 11 побед против 6 у минчан. Соотношение шайб — 37:49.
Матч обслуживают: главные судьи — Евгений Гамалей и Сергей Юдаков, линейные —Никита Шалагин и Евгений Стрельцов.
Команды выходят на лед, слушаем гимны.
1'Матч начался.
4'Пока без ворот играют соперники. Много потерь, до реальных угроз дело пока не доходит.
5'Шарангович бросал в ближний угол, плечом отбил шайбу голкипер.
7'Дроздов имел шанс убежать один в ноль, но защитник гостей успел помешать.
9.20'Гости открывают счет -- 0:1!
Руденков вскрыл левый фланг и бросил со средней дистанции. Фурх сыграл неудачно, пустил шайбу под ловушкой.
10.59'Клинкхаммер.
11.09'Тут же реализуют большинство сочинцы -- 0:2! Карьялайнен отличился.
13'Горбунов опасно выкатился на ворота, но переиграть голкипера не сумел.
17'В течение нескольких минут "Динамо" непрерывно давит команду соперника, постоянно проводя время в атаке.
17.17'Усов.
В полном составе "Динамо".
20.00'1-й период завершен.
Статистика 1-го периода: Броски: 16-12 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14- 12 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: 04:20-03:15 ; Штраф: 4- 0
21'2-й период начался.
23.09'Гараев.
25'Отличную реакцию продемонстрировал Лассинантти. Выбросил ловушку на бросок с близкой дистанции.
В полном составе гости.
Режиссер трансляции нашел на трибуне Арину Соболенко. Показал крупным планом.
30'По-прежнему инициатива у минского "Динамо", но до серьезных угроз для Лассинантти дело не доходит.
30.40'Минеев.
31'Едва в большинстве не пропустили динамовцы. Грубая ошибка в обороне, но Петьков в итоге не переиграл Фурха в ближнем бою.
31.27'"Динамо" сокращает разрыв в счете -- 1:2!
Клинкаммера оставили в одиночестве на пятаке, и он реализовал большинство одним касанием.
35'Буквально висят на воротах Лассинантти хозяева. Много моментов у них в концовке второго периода.
36.56'Клинкхаммер.
38.03'Нарушение численного состава у хозяев. 3 на 5 будут играть.
40.00'2-й период завершен.
Статистика 2-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15- 7 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 04:19-04:11 ; Штраф: 4-4
41'3-й период начался.
42'Шарангович запулил шайбу в штангу!
На матче присутствуют 4956 зрителей.
47'Колячонок от души щелкнул. Голкипер был на месте и поймал шайбу при полном ее контроле.
48.25'Минеев.
51'В полном составе гости.
55'Пять минут до конца третьего периода осталось в распоряжении динамовцев.
60.00'Матч завершён поражением "Динамо".
Статистика матча: Броски: 53-39 ; Броски в створ: 29-18 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 40-27 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 13-11 ; Время в атаке: 13:16-10:01 ; Штраф: 8-6

Котировки "Макслайн": победа "Динамо" Мн — 2,10, ничья в основное время — 4,30, победа "Сочи" — 2,90.

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

Динамо Мн: 21.09. Сибирь (5:4, д). 25.09. Автомобилист (4:3, г). 27.09. Трактор (3:2 Б, г). 29.09. Северсталь (4:1, г). 1.10. Динамо Р (3:4 Б, г).

Сочи: 20.09. Ак Барс (3:5, г). 22.09. Салават Юлаев (3:2, г). 24.09. Динамо М (2:3, д). 29.09. Трактор (2:4, д). 5.10. Динамо Р (4:2, д).