2020-10-09 07:50:37

КХЛ. "Динамо" Мн — "Куньлунь": Тэйлор — герой, победа 2:0!

КХЛ. "Динамо" Мн — "Куньлунь": Тэйлор — герой, победа 2:0! Минское "Динамо" реабилитировалась за домашнее поражение от "Сочи".

ДИНАМО Мн — КУНЬЛУНЬ — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 19.30.
ДИНАМО Мн: Тэйлор; Колячонок — Знахаренко, Д.Буйницкий — Клинкхаммер (к) — Паре; Шинкевич — В.Еременко, И.Дроздов — Шарангович — Лодня; И.Соловьев — Боголейша, И.Мартынов — Протас — Когалев; Аносов — Усов — Павленко; Демков.
КУНЬЛУНЬ: Шикин; Фрэм — Р.Педан, Уэрек — Уэллман — Шинкарук; Балдаев — Лофквист, Кручинин — Николишин — Монахов; Стариков — Сидоров, С.Фу — Локхарт (к) — П.Фу; Зырянов — Кейн — Баканов; Гимаев, Архипов.
ШАЙБЫ: 1:0 — Еременко (26.31). 2:0 — Мартынов (59.20 — п.в.).
Когалев на 41-й минуте не реализовал буллит.

КХЛ. Регулярный чемпионат-2020/21

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Мн — "Куньлунь"

Минск. "Минск-Арена". Начало — в 19.30.
"Динамо" Минск-"Куньлунь" 2:0

Добрый вечер из Минска! Представляем вашему вниманию составы команд.
19:32'Матч начался!
2'Шарангович выкатился "1 в 0", но попал в штангу!
4'Паре не удалось пробить Шикина в ближнем бою.
6'Опасный отскок был у владений Тэйлора, но шайба пролетела выше ворот.
8'Игра проходит практически без пауз, команды действуют на встречных курсах.
7.58'Уэрек удален на 2 минуты за подножку.
8.24'Паре удален на 2 минуты за задержку соперника.
9.03'"Куньлунь". 2 минуты. Командный штраф.
10'Клинкхаммер с неудобной руки, увы, не поднял шайбу должным образом.
12'Команды в полных составах.
14'Лодня обыграл соперника один в один, выкатился на ворота, бросил, однако Шикин выручил свою команду.
16'Гости очень внимательно обороняются. Следует отдать им должное.
18'"Куньлунь" продолжает гнуть свою линию. Сзади надежнее, впереди попроще.
20'И эта тактика пока работает. Как бы динамовцам не доиграться до поражения от аутсайдера лиги.
20:00'Первый перерыв!
Статистика 1-го периода: броски — 21:15; броски в створ — 9:6; вбрасывания — 5:8; блокированные броски — 3:6; силовые приемы — 5:7; время в атаке — 5:11-3:32.
20:17'Второй период стартовал!
22'Шикин вытянул бросок Лодни, который целил в дальний угол.
23'Тэйлор накрыл шайбу после опасного броска.
24'Буйницкий с близкого расстояния не попал в створ ворот.
23.50'Балдаев и Знахаренко удалены за драку до конца матча.
26'Опасный бросок Мартынова оказался блокированным.
26.31'1:0! ЕРЕМЕНКО! Но справедливости ради шайба попала в сетку ворот от конька Архипова.
28'Динамовцы в зоне соперника, но передача получилась неточной.
30'Шикин в ближнем углу справился с броском Мартынова.
32'Лодня бросил в ближний угол, однако Шикин начеку.
34'Минчане продолжают атаковать, жаль, что пока не удается развить успех.
36'Тэйлор потянул бросок Паркера Фу буквально в упор.
38'Гости перехватили инициативу и ведут игру с позиции силы.
20:51'Второй перерыв!
21:08'Третий период стартовал!
41'Когалев раскачал голкипера, но не реализовал буллит... Увы.
40.41'Шинкарук удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
43'У минчан не получается толком закрепиться в зоне соперника.
44'Гости уже в полном составе.
43.30'Еременко удален на 2 минуты за подножку.
45'Тэйлор классным сэйвом выручил партнеров!
46'Динамовцы в полном составе.
48'Между тем 4593 зрителя присутствуют на матче.
49'Судья отменил гол Шаранговича. Шайба действительно была заброшена ногой.
51'Минчане весь третий период как минимум действуют в три звена. Конечно, сейчас два очка на вес золота.
53'Наши отодвигают игру от своих ворот, стараются играть в прессинг и давление. Весьма похвально.
54'Гости не использовали выход "2 в 1". Повезло.
56'Тэйлор выручил партнеров после опасного наброса шайбы. "Куньлунь" давит сейчас.
57'Лофквист, целя в дальний угол, не попал в створ.
58'Тэйлор фиксирует шайбу после угрозы со средней дистанции.
58.34'Таймаут. "Куньлунь".
59'Гости сменили вратаря на шестого полевого.
59.20'2:0! МАРТЫНОВ! Форвард оторвался на пустые ворота и удвоил перевес.
21:49'Сирена!

Котировки "Макслайн": победа "Динамо" Мн — 1,88, ничья в основное время — 4,7, победа "Куньлуня" — 3,3.

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

Динамо Мн: 25.09. Автомобилист (4:3, г). 27.09. Трактор (3:2 Б, г). 29.09. Северсталь (4:1, г). 1.10. Динамо Р (3:4 Б, г). 7.10. Сочи (1:2, д).

Куньлунь: 19.09. Салават Юлаев (2:3 Б, д). 25.09. Авангард (1:3, г). 29.09. Нефтехимик (3:4, д). 4.10. Динамо М (3:6, г). 7.10. Трактор (2:4, г).