2020-10-11 08:16:31

КХЛ. "Динамо" Мн — "Динамо" Р: "зубры" победили и теперь на втором месте на Западе!Минчане одолели рижан в серии буллитов.

ДИНАМО Мн — ДИНАМО Р — 4:3 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 16.30.
ДИНАМО Мн: Тэйлор; Колячонок — Знахаренко, Д.Буйницкий — Клинкхаммер (к) — Лодня; Шинкевич — В.Еременко, И.Мартынов — Шарангович — И.Дроздов; И.Соловьев — Боголейша, Усов — Протас — Когалев; Дерябин, Ногачев, Аносов, Павленко.
ДИНАМО Р: Проскуряков; Витасек — Сунд, Дарзиньш (к) — Грачев — Индрашис; Майоне — Мамчицс, Уайт — Чернов — Столяров; Эллис — Мюррей, Комарек — Митчелл — Дзиеркалс; Гегерис — Прохоренков — Мейя; Якс, Миллерс.
ШАЙБЫ: 1:0 — Протас (9.50). 1:1 — Митчелл (Сунд, Уайт, 16.46 — бол.). 2:1 — Буйницкий (Лодня, Соловьев, 30.48 — бол.). 2:2 — Митчелл (Комарек, 38.38). 3:2 — Шарангович (Клинкхаммер, Лодня, 45.36 — бол.). 3:3 — Комарек (Митчелл, 52.04). 4:3 — Клинкхаммер (65.00, рещающий буллит).

КХЛ. Регулярный чемпионат-2020/21

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Мн — "Динамо" Р

Минск. "Минск-Арена". Начало — в 16.30.
"Динамо" Минск-"Динамо" Рига 4:3

Добрый вечер! Предлагаем вашему вниманию составы команд.
16:32'Матч начался!
2 'Тэйлор справился с броском в ближний угол.
4'Команды играют аккуратно, без обострений. Ни одного опасного момента еще не было.
6.46'Лодня удален на 2 минуты за удар соперника клюшкой.
8'Тэйлор парировал опасный бросок соперника.
9'Наши в полном составе.
9.50'1:0! ПРОТАС! Алексей прострелил, а от игрока гостей Витасека шайба пересекла линию ворот.
11'Минчане продолжают нагнетать обстановку у чужих ворот.
13'Игра идет на встречных курсах.
15'Рижане перехватили инициативу и проводят позиционные атаки.
15.31'Клинкхаммер удален на 2 минуты за подножку.
16.46'1:1. Митчелл реализовал большинство.
16.53'Знахаренко удален на 2 минуты.
19'Хозяева в полном составе.
17:06'Первый перерыв!
17:23'Второй период стартовал!
22'Откровенно говоря, рижане выглядят предпочтитьлнее.
24'Гости владеют шайбой процентов 70-80 игрового времени.
24.24'Клинкхаммер удален на 2 минуты за грубость.
26'Наши пока отлично справляются в меньшинстве.
27'Хозяева в полном составе.
27.29'Прохоренков удален на 2 минуты.
29'У наших не получается толком закрепиться в зоне соперника.
30'Гости в полном составе.
30.48'2:1! БУЙНИЦКИЙ оказался расторопнее всех на пятачке соперника.
32'Рижане увеличили скорости, но пока без остроты.
34'Много пауз в игре.
36'Хоккей скоростной, однако без опасных моментов.
38.38'2:2. Митчелл добил шайбу после того, как Тэйлор не удержал шайбу в ловушке.
39.07'Столяров удален на 2 минуты.
18:00'Второй период!
18:17'Третий период стартовал!
42'Рижане в полном составе.
43.09'Гости. Командный штраф. 2 минуты.
45.01'Мюррей удален на 2 минуты.
45.36'3:2! ШАРАНГОВИЧ попал в "домик" голкиперу и реализовал большинство.
46.21'Якс удален на 2 минуты за задержку соперника.
48'Минчане не могут как следует закрепиться в зоне соперника.
50'4421 зритель присутствует на матче.
52'Дроздов на реализовал буллит.
52.04'3:3. Комарек после выигранного вбрасывания восстановил равновесие.
53.11'Командный штраф. 2 минуты.
55'Минчане не могут войти в чужую зону.
56'Гости в полном составе.
57.52'Чернов удален на 2 минуты за подножку.
60'Проскуряков успел перекрыть "низ". Отличный был момент.
18:52'Третий перерыв!
18:55'Овертайм стартовал!
62'Бросок Шаранговича оказался заблокированным.
62.26'Командный штраф. 2 минуты.
65'Команды играют в равных составах.
19:03'Овертайм завершен.
19:07'Буллитная серия стартовала!
Дарзиньш, Усов, Митчелл не забили.
Когалев и Уайт забили.
Шарангович и Комарек мимо. Буйницкий - гол.
Грачев - гол.
Клинкхаммер - шайба! ПОБЕДА!

Котировки "Макслайн": победа "Динамо" Мн — 1,98, ничья в основное время — 4,4, победа "Динамо" Р — 3,1.

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

Динамо Мн: 27.09. Трактор (3:2 Б, г). 29.09. Северсталь (4:1, г). 1.10. Динамо Р (3:4 Б, г). 7.10. Сочи (1:2, д). 9.10. Куньлунь (2:0, д).

Динамо Р: 16.09. Амур (1:2, г). 1.10. Динамо Мн (4:3 Б, д). 3.10. Витязь (1:6, г). 5.10. Сочи (2:4, г). 9.10. Йокерит (1:4, г).