2020-10-18 17:28:07

КХЛ. "Динамо" Мн — "Спартак". Шесть периодов "засухи"

КХЛ. "Динамо" Мн — "Спартак". Шесть периодов "засухи"Минское "Динамо", прежде чем отправиться на очередной выезд, принимало гостей из Москвы.

ДИНАМО Мн — СПАРТАК — 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
МИНСК. "Минск-Арена". Начало — в 17.10.
ДИНАМО Мн Толопило (Колосов), Колячонок — Менелл, Дроздов — Шарангович — Когалев; Шинкевич — Соловьев, Буйницкий — Протас — Ревенко; Дерябин — Знахаренко, Мартынов — Усов — Аносов; Ногачев — Литвинов — Пинчук; Фальковский, Павленко.
СПАРТАК: Гудачек (Беспалов); Юсе — Вишневский, Широков — Лехтеря — Радил; Рылов — Пивцакин, Злобин — Зубов — Аркалов; Кулик — Зубарев, Федоров — Ганзл — Цыплаков; Кутейкин — Никишин, Талалуев — Юньков — Шабловский.
ШАЙБЫ: 0:1 — Радил (Лехтеря, Юсе, 25.34 — бол.). 0:2 — Лехтеря (Радил, Кулик, 33.24). 0:3 — Радил (Вишневский, Широков, 59.22-п.в.).

КХЛ. Регулярный чемпионат-2020/21

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" Мн — "Спартак"

МИНСК. "Минск-Арена". Начало в 17.10.
"Динамо" Мн-"Спартак" 0:3

0.01'Хоккей на "Минск-Арене" начался.
0.47'Рылов
3'Ничего не смогли организовать динамовцы за эти две минуты
5'Мало опасных моментов. "Спартак" не спешит форсировать события
8.08'Знахаренко
11'Отбились динамовцы. Они в полном составе.
14'Стоит признать, небольшим преимуществом владеют хозяева. Что слегка удивительно. Они больше бросают. Впрочем, как мы помним, достойно они провели два периода и с ярославским "Локомотивом". Но на третий не хватило.
16.43'Никишин. Снова в большинстве будут "зубры".
19'"Спартак" снова выстоял. Да и не ставили перед ним динамовцы неразрешимых задач.
20.00'Первый период завершен.
20.01'Продолжаем
21'Пивцакин угрожал воротам Толопило — последний с броском справился.
24'Много брака. Почти ничего у команд не получается в созидании, так сказать. Хоккей крайне невысокого качества наблюдаем.
25'Высокий класс демонстрирует Толопило. Отличную комбинацию "Спартака" с близкого расстояния завершал Широков. Наш вратарь и на этот раз был на высоте.
23.51'Ревенко
25.34'0:1 — Лехтеря
Типичная для большинства шайба. Встали в зоне, нашли для форвард а удобную позицию для атаки — гол
Впрочем, будет видеопросмотр насчет легитимности заброшенной шайбы. Подождем.
Гуд гол! Счет открыт
28'Спартаковцы воодушевились голом и продолжают наступательные акции.
30'Пришлось в течение короткого отрезка чуточку потрудиться и Гудачеку.
29.14'Лехтеря схлопотал четыре минуты штрафа за игру высоко поднятой клюшкой
32'А случилось это, кстати, потому, что рассечение на лице получил Аносов. Тем временем две минуты штрафа позади, а минчане мало чем могут похвастать
33'Кое-что. Опасный выстрел наносил Шарангович — Гудачек отразил
34'В полном составе москвичи
0:2 — Лехтеря!!!
А внимательнее надо быть! Заигрались в большинстве минчане, которое не удалось от слова "совсем" и позабыли, что со скамейки штрафников откидывается форвард "Спартака". Вот и контратака "два в одного" — и шайба в воротах "Динамо"!!!
36'Ну, пытаются "зубры" что-то делать, а ничего не выходит. Гудачек хорош на последнем рубеже, белорусам- нападающим не хватает индивидуального мастерства. Хотя не скажешь, что "Спартак" вообще ничего не позволяет делать у своих ворот.
37.58'Цыплаков
39'"Динамо" забросило, но шайба, естественно, отменена. Потому что руку задействовал форвард хозяев. Странно, что минчане даже стали ликовать поначалу. Будто только что узнали, что рукой нельзя себе подыгрывать. Правила нужно учить! Ревенко, кстати, "отличился".
Шайба Ревенко?
Хах! Шайбу засчитали. Ну-ну. В каких церковно-приходских учились судейской науке сегодняшние рефери, не понятно. Что ж, но пока "Спартак" все равно пока впереди. Пока справедливость еще торжествует.
Видеопросмотр запросил и "Спартак". Поэтому подзатягивается игра.
Ахахахахах. Шикарно! Взятие ворот все же отменено. Арбитры после повторного видеопросмотра, уже начала динамовской атаки, зафиксировали офсайд.
40'Штанга выручает Гудачека. На излете штрафа очень жарко у ворот "Спартака"!
40.00'У нас москвичи впятером, а вторая треть завершается.
Кстати, констатируем, что "Динамо" уже не может забросить на протяжении пяти кряду периодов!
40.01'Матч возобновился
43'Не очень похоже, что "Динамо" стремится отыгрываться. Тот же хоккей, что и в начале второго периода мы наблюдаем, — неспешный, с редкими бросками.
45'Дроздов выходил на ударную позицию, затем решил зря поделиться шайбой. В противном случае, если бы бросил сам, могло бы быть куда опаснее.
49'Особо не о чем и писать. "Динамо" старается взять шайбу под контроль, не задерживаться в средней зоне, но получается слабо.
49.19'Дерябин
51.44'Шабловский. Теперь "Динамо" поиграет в большинстве.
54'Малой кровью все обошлось и для "Спартака". Нет ощущения, что "зубры" способны забросить хотя бы шайбу.
55'Рейд Знахаренко: прошел две зоны и бросил — на месте Гудачек. Пока все.
56'А теперь вбрасывание в зоне "Динамо". Да, второе звено гостей вынуждает эти минуты проводить минчан в обороне.
58'Две минуты до сирены. Шайба в средней зоне. А надо, чтобы была в спартаковской, если "Динамо" хочет снять вратаря.
Крэйг Вудкрофт берет тайм-аут.
Толопило улучил момент, чтобы укатить на скамейку. Посмотрим, что из этого выйдет.
59'Когалев бросал — Гудачек бдителен.
59.22'0:3! Это Радил, его дубль, в пустые ворота
60.00'Матч завершен.
Итог: минское "Динамо" справедливо набирает нуль очков. Не может забросить в шестом кряду периоде. Производит удручающее впечатление. Подпускает к себе соперников в турнирной таблице. В общем, готовится оказаться там, где ему и место — в подвале западной конференции.

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ:

Динамо Мн: 1.10. Динамо Р (3:4 Б, г). 7.10. Сочи (1:2, д). 9.10. Куньлунь (2:0, д). 11.10. Динамо Р (4:3 Б, д). 16.10. Локомотив (0:1, д).
Спартак: 1.10. ЦСКА (4:5, д). 6.10. Йокерит (1:7, г). 8.10. Локомотив (1:2*, д). 12.10. Куньлунь (4:2, д). 14.10. Барыс (2:3*, д).